GSM EXPERT, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Чехова, 19 (016 офис; цокольный этаж)


GSM EXPERT, торгово-сервисный центр GSM EXPERT, торгово-сервисный центр

4.6

10 оценили
Сервисный центр мобильных устройств.

С 2009 года занимаемся ремонтом.
Быстрый и квалифицированный ремонт сотовых телефонов и планшетов с гарантией и бесплатной диагностикой.

Продажа аксессуаров, чехлов, защитных стекол.

Запчасти в наличии и под заказ.

По любой интересующей информации вы можете написать нам в месседжер.

Telegram Viber Whatsapp
☎+79501294726
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Чехова, 19 (016 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(395)272-31-06
ВК expertgsm_irk


Like Мне нравится

Много мне довелось сталкиваться с ремонтниками телефонов и компьютеров, ибо ломается это все у меня регулярно. Одни цены заламывали в 4 раза, другие - сперли флешку из планшета, ну и тд. В общем, была я крайне обижена на этого брата. Но потом в моей жизни все изменилось, когда я открыла для себя GSM EXPERT. Цены минимальные, что позволяет мне ломать технику еще чаще и носить в ремонт соответственно тоже чаще)) Планшет чинят регулярно, комп чистят.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Novikova

Like Мне нравится

заказывал дисплей, а также ремонт телефона, сделано все отлично, а самое-главное быстро! рекомендую всем, у кого случаются неприятности с телефонами)))

Отправлено 6 лет назад

От Ден Гриднив

Like Мне нравится

Обычно я отзывы не пишу, а если и писал, то в основном только негативные, что бы все знали и не попадались. Уронил и разбил свой iPad 3, обратился в этот сервис, качественно и и относительно не дорого отремонтировали iPad, даже не заметно что его ремонтировали, все выглядит как оригинал,ещё у них действует акция, скидка на ремонт при репосте записи вконтакте из группы этого сервиса. Конечно предварительно я и смотрел в других сервисах цены и отзывы, а этот про этот сервис я узнал у знакомой, так как она тоже там ремонтировала телефон и делала репост этой группы сервсиа)

Отправлено 6 лет назад

От Данил Иванов

Like Мне нравится

Сдавали в ремонт Samsung galaxy s5 на замену разъема зарядки. Были приятно удивлены скорости исполнения заказа и стоимости ремонта. А телефон продолжает радовать владельца) Всем рекомендую этот сервисный центр и желаю персоналу успехов в бизнесе)

Отправлено 6 лет назад

От Лео Владимирович

Like Мне нравится

Всем привет, недавно произошла ситуация, разбила на телефоне Samsung s6 экран, обратилась в сервисный центр где загадали цену около 17т.р., так как эта цена меня мягко говоря смущала, я решила поискать другие варианты восстановления своего телефона. Большенство мне просто на просто либо отказывали, либо опять же ставили высокую цену. К счастью я нашла этот офис. Приемлимые цены и хорошее качество приятно удивили. Ждать долго не пришлось, в течении дня телефон был готов. Заплатила 4500. В подарок получила защитное стекло и хорошее настроение. Всем рекомендую этот сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Сергеева

Like Мне нравится

Заказывал у них запчасть на ZTE A510, дисплей. Привезли его за две с небольшим недели, сразу его заменили. До этого прошёл по сервисам все отказывали в силу отсутствия деталей. Дисплей очень качественный от оригинала не отличался. Сделали быстро, качественно, персонал очень приветливый, спасибо Максим, всё на высшем уровне. И цены приемлемые, что не мало важно!!!Очень доволен сервисом!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пласкеев

Dislike Мне не нравится

Изначально, после предварительного созвона, была рада, что нашла "дешевле и быстрее". Приехала, привезла для ремонта телефон. Тут же выяснилось, что оплатив не 900-1000 (как обговаривалось изначально), а 1400 (разница 50%), телефон вылечат "на ура". А дешевле - значит сомнительные запчасти. Убедили, оплатила. Забрать телефон в назначенное время не вышло, т.к. сотруднику приходится одновременно и ремонтировать, и торговать продукцией в павильоне, и охранять товар, пока его рассматривают зеваки. Соответственно, время на ремонт телефона выделяется между обслуживанием покупателей торговой точки. Но эти нюансы легко можно пережить и забыть ровно на 4 месяца - в моем случае, именно столько проработал мой телефон. После чего мне сказали, что все телефоны в Иркутске китайские , запчасти тоже , гарантия ремонта давно прошла (она там месяц) и если спустя гарантийный срок ремонта, мой телефон вновь не работает, то проще купить новый. Могу лишь добавить, что телефон не самый дешевый и куплен не в уличном переходе.

Отправлено 7 лет назад

От 2011_le

Dislike Мне не нравится

Хотите окончательно лишить себя всей информации на жестком диске? Тогда вам сюда! Эти ребята не просто промурыжат вас месяц, ни разу не позвонив вам, но еще и приведут его в абсолютную негодность. Добро пожаловать к "профессионалам" своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Кустурица

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр каких мало, не раз обращался к ребятам, оперативно и качественно. Берутся практически за любую работу и любой уровень сложности

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов