GSK-групп, оконная компания отзывы и оценка

Казань, Мусина, 29Б к2 (2 этаж)


GSK-групп, оконная компания

4.8

6 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон, Натяжные потолки, Жалюзи, Рольставни
Город Казань
Адрес Мусина, 29Б к2 (2 этаж)
Телефон +7(843)259-07-12


Like Мне нравится

Заказывал окна в вашей компании, изготовления и установка произведены во время (по договору). Хотелось выразить огромное спасибо за отличные окна, качественную работу монтажников. Рекомендую всем эту компанию, по цене и качеству.

Отправлено 7 лет назад

От nura.nurgaleev

Like Мне нравится

Обратился в эту фирму.все сделали качественно.главное дали рассрочку.у меня сталинка.ШАС стоит новое окно.я рад.ребята молодцы.всем рекомендую.качественно все делают.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сайфутдинов

Like Мне нравится

Я очень довольна окнами и работай вашей компанией.Хочу сказать большое спасибо за скидку, для пенсионеров это очень важно. Одну зиму уже проверили, теперь зиму не боимся. с ув. Мария Тихонова.

Отправлено 8 лет назад

От mt20051954

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников GSK-group116.ru за профессионализм, отзывчивость.Очень довольна окнами, приобретенными в вашей компании. Особо благодарна за предоставленную рассрочку. Булатова Зульфия.

Отправлено 8 лет назад

От zbulatova

Like Мне нравится

Заказала в компании Gsk москитные сетки на 3 окна, жалюзи на балкон. Замершики пришли в этот же день. Результатом работ осталась довольна. Все очень качественно и быстро. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Елена.

Отправлено 8 лет назад

От erik7777b

Like Мне нравится

заказала в вашей компании окна. спасибо большое: без обмана, качественно, в срок. Монтажники молодцы все объясняют, установкой довольна. Спасибо за лояльность (скидку). В целом очень довольна, буду Вас рекомендовать

Отправлено 9 лет назад

От sarimova1975