GS & Royal, отель-ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 3


GS & Royal, отель-ресторан

2.3

3 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 3
Телефон +7(384)320-07-22 +7(960)910-07-22 +7(905)072-23-33
Сайт www.hotelnk.ru
ВК x.o.hotel


Like Мне нравится

Очень хороший отель,уютные и чистые номера,безумно милая девушка администратор Инна,все показала,рассказала,объяснила,номер люкс вполне достоин своего звания ,обязательно вернемся еще.

Отправлено 8 лет назад

От Miumiu

Dislike Мне не нравится

был снят 15 номер, стоимость номера 8000. в номере грязища, пыль как будто месяц никто не вытирал. кондиционера нет, в туалете на унитазе отсутствует стульчак. на вопрос администратору, почему в номере так грязно- получили ответ что то вроде- выскажите свои претензии уборщице. после такого никому не порекомендую данный отель.

Отправлено 8 лет назад

От whiteevgenia

Dislike Мне не нравится

Начнут с того что по стечению обстоятельств пришлось мне с коллегой жить двое суток в двух местном номере этого отеля за 2800 рублей в сутки.Я думаю Лена Летучая из программы ревизорро была бы рада там делать проверку.Начнут с ресепшина,встретила нас приветливая девушка зарегистрировала дала ключ и пообещала принести второй комплект принадлежностей так как номер бронировался на одного.Мы за селились в этот маленький номер оставили вещи и поехали по своим делам,вернувшись вечером на ресепшине девушки сменились и второго комплекта принадлежностей нет,пришлось ещё раз простить ,кулера нет стоит бутыль с теплой водой на полу с помпой мусорного ведра под столом нет есть маленькое ведерко в туалете куда поместятся фантики от конфет,шторы и тюль на Гардине зацеплены так что шторы полностью не открываются а тюль закрывает только пол окна второй прикроватной тумбочки просто нет не позволяют размеры комнаты,простынь на кровати просто прикрывает матрас от края до края и к утру спиш не на простыне а на голом матрасе то что простынь куда нибудь сьезжает, в душевой кабине не наклонится не повернуться все время задеваеш кран смесителя настолько она маленькая полки в этой душевой вообще не предусмотрено и куда ставить умывальные принадлежности не понятно и после принятия душа образуется лужа на полу освежителя воздуха тоже нет наверное слишком затратно его покупать .утром придя на завтрак повор который там работает удивилась что нас двое но сразу же поставила второй прибор и мы вкусно позавтракали к ней нареканий нет значит с ресепшина её не предупредили что нас двое.Вот и вывод цена не соответствует качеству.

Отправлено 9 лет назад

От jurik_258