ГРЯЗИ.НЕТ, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 122 (201 офис; 2 этаж)


ГРЯЗИ.НЕТ, ООО, клининговая компания ГРЯЗИ.НЕТ, ООО, клининговая компания

4.6

10 оценили
Химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий, авто, мойка окон, уборка: квартир, коттеджей, офисов. Работаем с юридическими лицами. Возможен безналичный расчет.

тел. 89134582490, 89231377212
Категория Профессиональная уборка, Чистка мебели, Чистка ковров
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 122 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)458-24-90 +7(383)291-56-79
ВК club56776902


Dislike Мне не нравится

Просто ужасно убирают, не стоит к ним оброщаться , очень пожалел что о них вообще узнал. Поберегите свои нервы!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Айрат Гилязетдинов

Like Мне нравится

Заказывала осенью в компании грязи.нет помыть 2 окна (в зале, на кухне), приехали 2 очень доброжелательные девушки! Быстро и главное качественно помыли окна! Осталась очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От julija_k_08

Like Мне нравится

Заказывали химчистку ковров.Необходимо было помыть/ почистить 2 небольших ковра.Возможности самой почистить/помыть нет.Позвонила по номеру, взяла трубку девушка, очень приветливо и доступно рассказала что как будет проходить и сколько будет стоить.В оговоренное время сотрудники фирмы "грязи.нет" приехали забрали ковры, и привезли уже чистые,так же в оговоренное время.Свои ковры я, если честно, не узнала-они были идеально чистые, как буд-то их только из магазина привезли! Все очень рекомендую данную клининговую компанию:работу свою знают и цены доступные.

Отправлено 7 лет назад

От misssnezhinka88

Like Мне нравится

Отличная компания, заказывал стирку ковров, прекрасно справились!!! Ковры в идеале, цены разумные, я рад!!!

Отправлено 8 лет назад

От evgen4411

Like Мне нравится

Отмыли и почистили салон автомобиля, професионально и качественно! Девченки знают подход к технике и порядку в ней! Мы остались очень довольны! Спасибо огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Lesnikov

Like Мне нравится

Долго сомневалась перед обращением в клининговые компании, считая их услуги дорогим удовольствием. Но посмотрев цены на сайте, была приятно удивлена. Сделав заявку через сайт, еще и скидку получила. Приятная девушка Ирина, все рассказала, подсчитала и оформила заказ. В назначенное время приехали две девушки и буквально через полтора часа мои окна засверкали. Быстро, тихо, чисто, недорого. Я очень довольна! Спасибо большое! Обязательно обращусь к Вам и не раз)

Отправлено 8 лет назад

От tishina

Like Мне нравится

Белый ковёр почистили идеально - качественно, быстро, остался чуть заметный приятный запах чистящего средства, пахнёт больше не химией, а чистотой. Персонал - приветливые, улыбчивые, приятные девушки. Цена порадовала - 100 рублей за квадратный метр. Даже на автомойке берут больше, плюс туда ещё нужно отвезти-привезти. Спасибо компании Грязи.нет за отличный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Заказывала мытье окон. Осталась довольна. Трое девчонок за 2-2.5 часа вымыли 9 трехстворчатых окон. Чисто, быстро, аккуратно, бесшумно. Буду обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От tanant

Like Мне нравится

Осенью сделали ремонт в новой квартире, позвонили в "Грязи. нет" и заказали "уборку". Приехали русские девочки, очень приятные, вежливые все отмыли за день, качественно. Сами мы бы за неделю не справились в трехкомнатной. Очень благодарны этой фирме! Скоро весна, мытье окон не за горами, будем обращаться снова.

Отправлено 9 лет назад

От 86nik

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаемся в Грязи.нет и остаемся очень довольны. Качественно. Быстро. Профессионально. Очень хороший персонал.

Отправлено 9 лет назад

От karel120184