Грузовые линии, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 62/1 (416 офис; 4 этаж)


Грузовые линии, транспортно-экспедиционная компания

4.7

8 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 62/1 (416 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)230-56-76 +7(383)230-56-77 +7(383)230-06-13
Сайт www.tkcargo-lines.ru


Like Мне нравится

Спасибо вам! Нужно было доставить 20 коробок из Новосиба до Питера! Доставили за небольшие деньги, ничего не помяли, не разбили (кроме одной тарелки, но это на счастье))) груз пришел за 5 дней! Рада что наши ожидания оправдались и все было хорошо, а не как по многим отзывам )

Отправлено 5 лет назад

От Анонимка

Like Мне нравится

Добрый день. Отличная транспортная компания. Работаем достаточно долго. Заключен договор о сотрудничестве. Подача транспорта в указанное время. Общение менеджеров приятное. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Работаем с компанией более 5-ти лет по безналичному расчету. Девочки операторы работают быстро и профессионально. Отдельное спасибо хотим выразить Лилии Земцовой, курирует нас с первого дня. Быстрая подача машин, даже если случается форс-мажор, то всегда предупредит и найдет оперативно замену. Водители опытные, хорошо ориентируются в городе. Грамотная работа офиса по предоставлению закрывающих документов - очень большой плюс для тех, кто работает по безналу! Ребята, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Стасова

Like Мне нравится

Отличная надёжная компания, сотрудничаем много лет. Грузы доставляют всегда все четко в срок.Работают качественно и оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От hladotehnika

Like Мне нравится

Доброго времени суток! С компанией "Грузовые линии" работаем уже много лет. Доставка груза всегда в обозначенные сроки, цены адекватные. Неоднократно по одному маршруту предлагали несколько вариантов перевозки, которые значительно уменьшали затраты на автогрузоперевозки в нашей организации. Надежный, клиентоориентированный перевозчик.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Ужасная транспортная компания! Договаривались на перевозку оборудования из г. Новосибирска в г. Бийск с менеджером Мариной, она пообещала машину-рефрижератор на 15.11.2016. Затем позвонила и сказала, что машину не нашла - отправлять будем 16.11.2016 в 10.00 утра. Мы являлись отправителями-договора с данной транспортной не было, договор у ТК только с получателем груза. Мало того, что машина оказалось едет с Прокопьевска и утром выяснилось, что подача транспорта перенеслась на 12.30-13.00, нам самим пришлось связываться с водителем и постоянно его контролировать в пути, так как он не знал даже адреса загрузки и адреса выгрузки! То есть менеджер Марина его об этом не проинформировала, также как и о сроках доставки. В общем переносили погрузку затем на 15.00, 16.00, 17.00, в итоге машина пришла только к 17.30! Погрузочные работы мы должны были обеспечить сами-мы были ЗА и не отказывались от этого, но погрузить машину должны были в 10 утра, по договоренности с менеджером Мариной. В итоге грузчиков-наемных мы не отпускали до 17.30, так как погрузку все время переносили на час-два, а грузчикам добираться только 1,5-2 часа до нашей компании. При этом, загрузить по словам Марины машину, мы должны были за 1 час! В итоге счет вместо 8400р составил 21000р за ПРР. Грузчики нам спустили аппарат с 5 этажа, затем упаковали его на складе и ждали все это время машину! Все таки водителя загрузили, он доехал, а как доехал даже никто и не знал, так как менеджер не проконтролировала его выгрузку и дорожную обстановку! Не позвонила даже и заказчику - спросить о том, как он разгрузил машину в 03.00! А позвонила только после того, как мы сами ей об этом напомнили! Сроки ТК нарушила-доставить должны были 16.11.16. Компенсировать нам стоимость грузчиков Марина отказывается, как и давать телефон ее руководителя и все время говорит, что руководитель занят или его нет на месте! В общем нервы вымотали все! Написали претензию и ждем все таки связи с нами руководства ТК. При этом лозунг транспортной:«Мы работаем как по договорам, предполагающий долгосрочное планирование, так и в экстренном режиме, когда Вам нужно перевезти груз «еще вчера».

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Воспользовались услугами данной компании . заказали машину в Юргу до Новосибирска. Все в срок, сладенно . Менеджер Ольга все доступно и доходчиво объяснив и узнав от нас информацию, подобрала нам машину. С водителем не подвели. Удачи в делах. Будем обращаться ещё. Да и цена ниже чем у других. А качество лучше. Учитесь у них как нужно работать.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Леденев

Like Мне нравится

Работаем с этой транспортной уже несколько лет. Обращаемся сюда с доставками по межгороду. Цены не завышены. Работа слажена. Москва, Волгоград, Казань, Самара, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск.... Фуры находят достаточно быстро. Так же быстро решаются какие-либо форс-мажорные моменты. Приезжают машины, как правило, в срок. Доверенности, адреса доставки и контактные телефоны у водителя всегда с собой. Вопросов не задают. Транспортная четко разъясняет маршрут следования, даже если погрузок-выгрузок в маршруте несколько. Водители адекватны. Своих условий никаких не диктуют, оговоренные с транспортной условия не нарушают. В общем, так держать! Обратимся к вам еще ни один раз)

Отправлено 8 лет назад

От Лидия