Грузовые автомобили-ВТ, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 27а к2 (1 этаж)


Грузовые автомобили-ВТ, СТО

2.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомойки, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 27а к2 (1 этаж)
Телефон +7(913)940-78-30 +7(913)892-23-77 +7(913)928-22-10 +7(383)342-00-57
Сайт ga-vt.ru


Like Мне нравится

Я собственник небольшого автопарка Европейских грузовых автомобилей, машины не новые, но работать как - то нужно, карабкаемся помаленьку, обращаюсь и ремонтирую транспорт исключительно в данной организации! Обслуживаемся уже много лет. На слесарей нет никаких нареканий, свою работу выполняют качественно! Ребята молодцы, менеджеру Александру отдельная благодарность - грамотный специалист, проконсультирует и даст совет в любое время суток! рекомендую данную организацию!

Отправлено 8 лет назад

От alexxxmac

Like Мне нравится

Здравствуйте,решил написать свой отзыв,слесаря неспешные, но после их работы, переделывать точно не придется,это бывшее сто ИВЕКО моторист и агрегатчик наверное одни из лучших.

Отправлено 9 лет назад

От ивеко

Dislike Мне не нравится

Это бывшая компания "интер сервис" теперь ПрофАвтоСервис но смысл тот же, бестолковые механики, отсутствие клиентов, в ремзоне стоит только то что умудрились испортить в процессе ремонта и теперь востанавливают. Про конкурентноспособность цен на работы там вообще никто не слышал цену назначает очень ответственный и единственный важный сотрудник мастер приёмщик Александр просто от барабана дабы не обидить компаниюи взять не колличеством так большой суммой. О лояльности к клиенту и ключевых процессах сервиса никто никогда не слышал и весь это бардак происходит под постоянные бешеные, необоснованые крики крайне нездоровой женьщины директорва которая занимается тем что рубит сук на котором сидят и добивают свою чахлую организацию. Отдать туда свой грузовик на ремонт это значит поставит на нём крест, много рядом хороших сервисов Скан, Вольво, ДАФ и т.д. обратитесь лучше к ним сберегёте время деньги и нервы.

Отправлено 9 лет назад

От allimofo

Dislike Мне не нравится

КОНЧЕНАЯ КОМПАНИЯ, ДЕЛАЮТ НА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ЗА КОТОРЫЙ ХРЕН ПОТОМ СМОЖЕШЬ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ. СЛЕСАРЯ ПОСТОЯННО ПОД ШАФЕ. ХОЗЯЕВА МЕНЯЮТСЯ КАК ПЕРЧАТКИ ПОЭТОМУ СПРАШИВАТЬ ЗА РЕМОНТ НЕКОГО, А СЛЕСАРЯ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИЕ.

Отправлено 11 лет назад

От hfd777