Грузовое такси НВ, служба грузоперевозок отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 87


Грузовое такси НВ, служба грузоперевозок

2.1

5 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Экспедирование грузов, Междугородные автогрузоперевозки, Вывоз мусора
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 87
Телефон +7(982)594-41-18 +7(912)418-81-45 +7(346)663-07-06
Сайт gruz-nv.com
ВК gruzotaxi186


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, опоздали на 40 минут, так ещё и стол компьютерный не смогли вынести!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Копыл

Dislike Мне не нравится

заказала газель с грузчиками на 28.04 на 11.30, диспетчер похихикал: надо же, на это же время и на тот же адрес уже есть заказ, только квартира другая! звоню 28.04 в 11.35 - где машина? ответ: ой, а мы думали это ошибка... один и тот же адрес, мы вашу заявку уже закрыли. прождала час. приехали. все стаскали. стол не пролазил, без согласования со мной сняли входную дверь. обратно еле встала, закрывается с трудом (провозились с дверью 15 минут, есть подозрение, что кривыми руками снимали, погнулась петля). работали 2 часа 40 минут. требуют как за три часа работы. но! я прождала час из-за ошибки диспетчера - раз. дверь чинили 15 минут - два. я спокойно сказала, что оплачу только 2 часа 30 минут. водитель устроил скандал... описывать всего не буду - но в результате мне сказали, что деньги я могу "засунуть себе в ж..у" (конец цитаты). диспетчеру позвонила - он не смог разобраться в ситуации. потеряла кучу времени, починка двери и оскорбления. не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Маркова

Like Мне нравится

Постоянно заказываю газель здесь. Ответственные диспетчера, машину подают всегда вовремя. Часто делают скидки. Всегда на связи, могут отправить машину даже поздним вечером. Грузчики порядочные и вежливые, бесплатно предложили собрать комод. Очень им за это благодарна! В целом сервисом довольна и всем рекомендую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От smm.nvartovsk

Dislike Мне не нравится

При перевозке мебели один из грузчиков специально сломал лифт путём вскрытия створки лифта. Лифтёр это подтвердил. Лифт перестал работать, после этого грузчик достал телефон и начал в нем играть, на вопрос "Почему стоим, не работаем?" Ответил грубостью. Его напарник не испугался сломанного лифта, взял груз и пошёл вниз пешком. Оставленный мною отзыв в группе ВК удалили и ограничили доступ добавив в чёрный список. Видимо, оставляют только положительные отзывы. Фирму не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Rina Rinatovna

Like Мне нравится

Отличная компания, приезжают во время. Всегда имеются грузчике, которые специально не тянут время, а работают на совесть!

Отправлено 6 лет назад

От سيليزنيف أندري