Грузовое Такси отзывы и оценка

Оренбург, Монтажников, 16


Грузовое Такси

4

4 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники, Экспедирование грузов
Город Оренбург
Адрес Монтажников, 16
Телефон +7(353)290-22-22 +7(353)261-00-00
Сайт www.gruzotaxi56.ru


Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами именно этого грузового такси! Вежливые диспетчеры, услужливо водители! Перевозили холодильники, несколько раз заказывали газель на дачу - всё отлично, и расценки самые низкие в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Орлова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам Грузового такси, за то, что быстро приехали, помогли разобрать витрины и все очень аккуратно перевезли на новое место! главное я промониторила и цена была самая выгодная!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Прокопенко

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить вашу компанию! Помогли мне перевезти сантехнику из магазина. Там с доставкой оказалась беда( Очень выручили! Спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Надюшка Мочалина

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный, грузчики приехали с перегаром. Пока выносили мусор часть рассыпали по подъезду, отказались убирать за собой. Потом озвучили сумму порядком выше заявленной 2500р. После звонка диспетчеру сумма оказалась 1700р. Но диспетчер не смог повлиять на своих сотрудников. Грузчики не убрали за собой

Отправлено 6 лет назад

От fedora098