Грузовик74, грузовой автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Павелецкая 2-я, 28


Грузовик74, грузовой автосервис

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт спецтехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Челябинск
Адрес Павелецкая 2-я, 28
Телефон +7(900)029-10-49 +7(351)776-22-10 +7(351)776-22-18
Сайт www.mirbigmachines74.ru


Dislike Мне не нравится

Поручил им отремонтировать МАЗ. Сказали что надо менять патрубки охлаждения двигателя. Меняйте говорю, денег дам. После этого они сказали что все патрубки новые. В общей сложности на ремонт выложил 220тр. В итоге сейчас стою в 200км от Оренбурга с порваным патрубком.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Бирета

Dislike Мне не нравится

ремонтировал в компании грузовик74 под руководством Якова 3 МАЗа мусоровоза. Хочу поделиться результатами: купил новые шины 6шт с новыми камерами на все колеса. под Магнитогорском одно из них сдулось. оказалось что Грузовик74 вытащил некоторые мои новые камеры и поставил вместо них очень сильно бу-шные. Цена ремонта 2.5тр Делал у них теплообменник. доехал до Южноуральска - вода из него потекла ручьем. Причина в том, что Грузовик74 не поставил новый сальник. цена ремонта 5тр. Ремонтировал у них воздушную систему. Под Магниткой она снова вышла из строя. Сутки сидел в машине в поле под Агаповкой. Цена ремонта уже достигла больше 3тр. Сейчас сижу в автосервисе и эта проблема ещё не решилась. Купил бу радиатор на МАЗ. Яков убедил меня что у них нет креплений на этот радиатор. И дал мне другой радиатор сильно хуже. Тут я сам виноват что повелся. Перепутали мне трубки ТНВД местами (неумышленно). После этого сказали что у меня в 2-х цилиндрах нет компрессии. С горем пополам и с маслом перемешанным с солярой доехал до Магнитки, там мне исправили. Цена ремонта 10тр. Ремонтировал у них электрику на МАЗе. Заплатил 8.5тр. И до сих пор глючит аварийка. Не вся приборкаа работает. Итд. Обман и непрофессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Бирета

Dislike Мне не нравится

ремонтировал в компании грузовик74 под руководством Якова 3 МАЗа мусоровоза. Хочу поделиться результатами: купил новые шины 6шт с новыми камерами на все колеса. под Магнитогорском одно из них сдулось. оказалось что Грузовик74 вытащил некоторые мои новые камеры и поставил вместо них очень сильно бу-шные. Цена ремонта 2.5тр Делал у них теплообменник. доехал до Южноуральска - вода из него потекла ручьем. Причина в том, что Грузовик74 не поставил новый сальник. цена ремонта 5тр. Ремонтировал у них воздушную систему. Под Магниткой она снова вышла из строя. Сутки сидел в машине в поле под Агаповкой. Цена ремонта уже достигла больше 3тр. Сейчас сижу в автосервисе и эта проблема ещё не решилась. Купил бу радиатор на МАЗ. Яков убедил меня что у них нет креплений на этот радиатор. И втюхал мне другой радиатор сильно хуже. Тут я сам виноват что повелся. Ремонтировал у них электрику на МАЗе. Заплатил 8.5тр. И до сих пор глючит аварийка. Не вся приборкаа работает. итд. Обман и непрофессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Бирета