Грузовик-реф, ООО, автосервис по ремонту грузовых автомобилей, полуприцепов и рефрижераторов отзывы и оценка

Екатеринбург, Кольцевая, 5а


Грузовик-реф, ООО, автосервис по ремонту грузовых автомобилей, полуприцепов и рефрижераторов Грузовик-реф, ООО, автосервис по ремонту грузовых автомобилей, полуприцепов и рефрижераторов

3

2 оценили
Установка, обслуживание и ремонт рефрижераторов, тентов, фургонов, каркасов, ворот, сдвижных механизмов.
Обслуживание и ремонт коммерческого транспорта, грузовых автомобилей, полуприцепов!

Для постоянных клиентов предлагается обслуживание на постоянной основе, а так же гибкая система скидок.

Наш сервисный центр расположен в непосредственной близости от основных транспортных развязок (трасса ЕКАД), что не добавит лишних трудностей для проезда большегрузной техники.

г. Березовский. ул. Физкультурников, 57
тел. + 7-900-044-25-04
тел. + 7 (343) 200-01-55
Категория Ремонт спецтехники, Кузовной ремонт, Каркасно-тентовые конструкции, Холодильное оборудование, Ремонт торгового оборудования, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Спецтехника / Вспомогательные устройства, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Кольцевая, 5а
Телефон +7(900)044-25-04 +7(343)200-01-55
Сайт www.gruzovik-ref.ru
ВК gruzovikref


Dislike Мне не нравится

Работают дилетанты.трижды обращался.1раз востанавливали роботоспособность рефа.взяли32т.а квитанцию дали на 20т.показали морозит.Дело было в конце лета,короче рефом не пользовался.Вначале весны начал работать на одну фирму по заморозке.И тут выясняется что реф работает не правильно не включается режим разморозки.он только намораживает,Я к ним дескать что такое,гружоный спасайте! Именя по полной разводят.поменяли фреон,электрик возился пол дня.И что вы думаете,тоже самое он толко морозит но оттайки нет,содрали 9т.р. через неделю я снова к ним.Мастер в"" меряет давление,всё внорме и что ?опять выпускает газ,закачивает по новой.Электрик определяет что схема собрана не правильно и наконецто паребирает.Теперь с 3го раза реф зоработал как надо.За последних 2 визита я заплатил 14 т.р .меня это возмутило,потому что это должно было заработать с 1 го раза.Предложил Дмитрию Н. вернуть деньги за последние 2 визита .Отказался признавать что это их вина. Не профессионалы и хапуги.Не вздумайте к ним обращаться.А тебе Дима скажу так потеряеш в 100 раз больше.Есть закон справедливости.

Отправлено 6 лет назад

От m.ermakov66

Like Мне нравится

Обратился в сервис по реф. установке, диагностику сделали вне очереди, доступным языком все объяснили. После чего просмотрел все варианты установки рефы и у них оказалось самая оптимальная цена. Поставили все в установленные сроки, качественно и надежно. Мне все понравилось, большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Артем