Грузовик, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Сурикова, 123


Грузовик, ООО, сервисный центр

1.7

3 оценили
Категория Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт спецтехники, Шины / Диски, Заказ спецтехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Магнитогорск
Адрес Сурикова, 123
Телефон +7(351)920-77-89


Dislike Мне не нравится

Уважаемый Maks Pavlov! Прошу предоставить факты, ни одного обращения по гарантийному вопросу во 2 и 3 неделю марта не было. Если у Вас есть обоснованные вопросы или претензии по каким-то конкретным пунктам выполненных работ, Вы всегда можете обратиться к руководству по любому из указанных телефонов, а так же лично, в рабочее время. А заниматься черным пиаром не стоит. Эта информация абсолютно недостоверна.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Осипов

Dislike Мне не нравится

Просто самый ужасный автосервис по грузовым авто. Не заехать , не выехать , крайнего после побора денег не найти (при том , что деньги берут ооочень не маленькие) мастера , мажутся , грубят ... Не советую ни кому.... Сам лично отдал 20т.р , ни чего не сделали , на стоянку приехал чухнул .... доделать - переделать устанешь записываться. Не вздумайте коллеги!

Отправлено 6 лет назад

От Maks Pavlov

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный. Загнал маз 54323 с проблемами в сцеплении. Коробка работала норм на не заведенном. Попросил снять коробку и продефектовать сцепление. Плюс полностью топливку. По топливу вопросов пока нет, кроме того факта, что при возврате авто с сервиса с развала двигла ручьем текла солярка. Решилось дома нормальными ручками. Не под тем углом закрутили провд тнвд. Профессионалы. Мастер вышел, показал, указал на пару недочетов и ушел!!!!! Некогда ему было сдавать машину!!!! Тело толстое. Сцепление так и не сделали. Коробку не снимали. Отговорились заменой наконечников тяги привода кпп. За 20000 р. Цены ужасные, мастера никакие. Вот мой отзыв. Честно, корректно. Не загоняйте грузовики. Не помогут, а покалечить могут. В итоге, поехал на загруз, сцепление пропало, загрузку сорвал, заплатил неустойку. Позвонил в грузовик-пригоняйте, но времени нет, мастеров нет, места тоже. В итоге, погоню в другой. А 35000 рублей на совести вурдалаков. Просишь поменять то, что нужно, а они выискивают несуществующие проблемы, копеечные, в итоге, ничего не решают, а бабки берут как за замену еще и с запчастями. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От joker47