Грузовичок, транспортная компания отзывы и оценка

Томск, Мокрушина, 9 ст16 (329 офис; 3 этаж)


Грузовичок, транспортная компания

3.7

11 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Вывоз мусора
Город Томск
Адрес Мокрушина, 9 ст16 (329 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)240-03-00 +7(382)297-93-92 +7(382)297-93-96
Сайт грузовичок70.рф


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за мой переезд в Тюмень. Сработали аккуратно,во всем осталась довольна,рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Заказала Газельку для перевоза дивана с проезда Кольцевого до дачи. Согласовали время, 18:00, +2 грузчика. Время 17:45 звонят грузчики, сообщают, что они на месте. Время 18ч, газели нет. Звоню по контактным телефонам, товарищ на проводе (он же и принимал заказ), сообщил, что сейчас все уточнит. И оппп.. последующий час товарищ просто не отвечает на звонки? Нормально? Нормально! В итоге газель приехала лишь в 19ч. Как бы все равно товарищам из "Грузовичка", что люди ждут, есть свои планы, ну и грузчиков жаль, что больше часа топтались у подъезда. Спасибо, что оплата была с 19ч., а не раннее. В общем, не рекомендую! Безответственные! Бессовестные! Верх наглости не отвечать на телефонные звонки, не решив проблему клиента. Не удобный сайт, на котором предлагается рассчитать стоимость перевозки самостоятельно. Однако, данный сервис не работает. А также большой минус, что заказы товарищи эти скидывают в некий "чат", где Любой желающий может взять интересующий его заказ. Что означает, что никто ни за что не отвечает! Клюнула на фэйковые отзывы на Флампе... нулевой рейтинг, волшебный отзыв. Классика!)

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказывал у вас переезд с НСК в Томск и хочу сказать вам большое спасибо за то, что всё было так оперативно с погрузкой да и с самой перевозкой! Буду обращаться)

Отправлено 6 лет назад

От sergejudin4435

Like Мне нравится

Заказали газель с грузчиками. Приехали вовремя, грузчики быстро и ловко всё перетаскали. Мы остались очень довольны, всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Власов

Like Мне нравится

Большое спасибо Вам,за быструю и оперативную организацию переезда в Краснодар. Если в дальнейшем возникнет необходимость перевозки буду обращаться к Вам:)

Отправлено 6 лет назад

От baron-samedy

Like Мне нравится

Вполне адекватные ребята. Пользуюсь их услугами по городу и окрестностям, и, по большей части, они выполняют заказы вовремя и достойно. О диспетчере: иногда и впрямь кажется излишне раздражённым, но, видимо, тут некий фактор усталости, и, в целом, этот фактор никак на оказание услуги не влияет.

Отправлено 6 лет назад

От rush1975

Like Мне нравится

Переезжали в Москву! Спасибо большое вашей компании за отлично проделанную работу! Переезд прошел на ура! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение. Позвонил, спросил можно ли заказать машину заранее на завтра. Ответили нет звоните завтра. "Сколько будет стоить?" - спрашиваю я. "Быр быыр быр " чето там "сколько то рублей" и бросили трубку. Пойду к конкурентам.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Маркелов

Like Мне нравится

заказали переезд с грузчиками..позвонили за час...всё было вовремя...цены приемлемы...заранее всё оговорили и не взяли больше. спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От rv66607

Like Мне нравится

Мы переехали из Томска в Красноярск с этой компанией. Нам предоставили грузопасажирскую газель с Фургоном для мебели. Машина приехала вовремя, грузчики все погрузили быстро, а водитель с ветерком домчал нас всего за 8 часов. Предоставили договор и составили опись перевезенного имущества и дали отчетные документы, для меня это важно, т.к. переезд оплачивала моя компания. Спасибо большое команде "Грузовичок" за работу.

Отправлено 8 лет назад

От Ascot

Dislike Мне не нравится

Не прислали машину. Просто не прислали. За несколько часов оформил заявку на Газель с грузчиком, по невыясненным причинам машина просто не пришла. По телефону внятных объяснений не дали. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От flamberg