Грузовичкоф, транспортная компания отзывы и оценка

Красноярск, Электриков, 152/1


Грузовичкоф, транспортная компания

2.6

12 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Красноярск
Адрес Электриков, 152/1
Телефон +7(391)279-00-79 +7(391)286-11-88
Сайт Грузовичкоф.рф


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Заказал перевезти 500кг металла, с правого берега на левый, запросили 4000 руб. Перевез другой компанией за 1600 руб. Откуда берут такие цены?

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Строкин

Dislike Мне не нравится

По телефону все хорошо и прекрасно - по факту ужас полнейший . Сервис совсем не стоит своих денег, на минуточку в др организациях стоит 850 руб час , здесь 1500 руб! Ну ладно , подумали, значит здесь обслуживание лучше... заказали газель и 2х грузчиков для перевозки шкафа , шкаф разобран-бери и тащи. Водитель узнав уже у нас , что перевозить будем шкаф - сказал " знал бы - не поехал " , потом минут 15 он не мог размотать верёвку для крепления ... время идёт . Нахрена приезжать на заказ не подготовленым? Мы попросили поторопиться, так как видно , что время тянут, по итогу небольшой шкаф из крупного ,только две двери двп+зеркало - грузили 45 минут, при условии , что мы помогали . При погрузке дверей началось самое интересное , мы узнали , что они не перевозят шкафы. Вопрос : "тогда зачем брать заказ , если вы не можете его выполнить "??? По итогу вместо вежливого обслуживания - получили хамство . С горем и руганью все же загрузили шкаф . Если честно, мы офигели от такого " обслуживания "!! Единственный плюс - реально быстро, за 15 минут, приехала машина. Будем ли мы ещё пользоваться Вашими услугами? - НИКОГДА!!! И друзьям и знакомым расскажем про "чудо" сервис. Может,конечно , это только нам "повезло" , и мужчина просто был не в духе ... но негативное мнение о фирме сложилось.

Отправлено 5 лет назад

От oksanasenya

Like Мне нравится

Отличная компания! Вежливые сотрудники, аккуратно и быстро все перевезли! Огромное вам спасибо! Будем обращаться ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Doroginskaya

Like Мне нравится

Перевозили мебель из одной студии в другую. Машина была чистая, водитель и грузчики очень приятные и аккуратные ребята! Все доставлено в целостности. Не знаю, чего остальные пишут негатив! Отлична компания!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Заказывала квартирный переезд. Машина прибыла минута в минуту, грузчики все оперативно упаковали и погрузили. Менеджер вежливый, ценник более чем адекватный. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vertige.lavr

Dislike Мне не нравится

Это кошмар! Благодаря этой компании просидели лишних два часа на коробках с маленьким ребёнком, 2 часа пытаясь выяснить соизволит ли кто-нибудь приехать к нам. 13.01.18 в 8 утра сделали заказ грузового такси и двух грузчиков на 13 часов дня. Оператор принял заказ, обговорили желаемые габариты машины. Примерно за пол часа до назначенного времени перезванивает оператор и спрашивает, не подойдёт ли нам машина поменьше. Мы поясняем, что вещей много, что есть большие вещи. Нас убеждают, что всё нормально, что всё войдёт. Ну, хорошо, наверное им виднее, это ведь их работа. Приезжает машина, грузчики заходят в дом, осматривают всё и выносят вердикт "не войдёт"... Но обещают взамен отправить всё таки машину побольше. -А когда машина подъедет? -Через час на часах 13:15- ждём. 14:15- машины нет. Перезваниваем в фирму, оказывается, что машина и не должна была прибыть через час, она назначена на 14:30 - ждём. 14:40- машины всё нет. Опять звоним в фирму оператор обещает всё выяснить и перезвонить. ни кто так и не перезванивает. Звоним сами и оказывается, что машина наша на другом конце города, занимается другим заказом и освободится неизвестно когда... По итогу плюнули мы на это всё и заказали машину у другой организации, там ребята приехали за пол часа. P.S. На сайте негативный отзыв оставить не представляется возможным. Отзывы фильтруются пропускаются только те что на "5" (хотя не факт, что и это настоящие отзывы).

Отправлено 6 лет назад

От Mrs. Alis

Dislike Мне не нравится

16.01.18. Впервые обратилась в данную организацию, по итогу поняла что больше не воспользуюсь услугами данной фирмы и не советую их никому!!! Машину заказали на 13:30, в итоге она прибыла в 14:15, затем не по моей вине водитель уехал не по адресу, который я изначально указала оператору при заказе машины и грузчиков, в итоге газель с моими вещами каталась непонятно где, соответственно время идёт - деньги капают... Приехав наконец то на место назначения водитель начал по хамски разговаривать якобы это я неверно указала адрес....Сказал "деньги вперёд" иначе свои вещи будете получать в офисе....!!! Отвратительная работа, научите своих сотрудников общаться с клиентами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Иванова

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в данную компанию,если вам дорого ваше время,деньги за простой машины и нервы!Это просто ужас!заказали грузчиков на 13 часов(позвонила в 12),машина с доставки приехала в 12.55,когда я в 12.58 позвонила уточнить где мои грузчики мне сказали ждите,затем в 13.10 я перезвонила уточнить где они,девушка Юля(вроде)сказала,что они трубку не берут.В 13.15 мне позвонили сами грузчики и сказали,что немного задерживаются-скоро будут,когда я уточнила у них где они едут,оказалось,что на макрчака(вызывала я их на Авиаторов),соответственно,им ехать ко мне минимум 1,5 часа.Мне пришлось их послать подальше.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

С вещами обращаются, как с дровами. Два грузчика-идиота, затаскивая холодильник, тащили его дверкой вниз (!), дверка не была ни приклеена, ни примотана, потому открылась, ударилась об лестницу и поцарапалась. Кроме того, при погрузке холодильника отвалилась и потерялась ножка, а грузчики пытались убедить меня, что её и не было – типа такой купили! А, когда ставили на место, повредили только что поклеенные обои, но это я заметил уже после их отъезда. Свинство, хамство, рукожопость – главные качества грузчиков компании.

Отправлено 6 лет назад

От helix3654

Dislike Мне не нравится

При транспортировке повредили холодильник, при этом сами признали, что при погрузке дефектов не было. Сами попросили написать заявление и сами же отказали в возмещении ущерба. Если нужно переехать не повредив ничего - тогда лучше обращаться в другую организацию. Данная контора не несет ответственность и может расколотить все ваше имущество при переезде, при этом еще и денег попросят. Фото дефекта, скрины заявления и отказа приложены.

Отправлено 6 лет назад

От 24spoonkrsk

Like Мне нравится

Спасибо огромное за ваши услуги, своевременную подачу машин, понимающих водителей и при этом достаточно низкие цены, мы теперь ваш постоянный клиент :)

Отправлено 6 лет назад

От Альтамира

Dislike Мне не нравится

Сервис и организация на низшем уровне!!! Заказал двух грузчиков, перед этим объяснил, что тороплюсь и нужно срочно. Пообещали через пол часа приехать. В итоге позвонили через 20 минут и сказали, что уже подъезжают и скоро будут. Ещё через час позвонили и сказали, что есть только один грузчик. С предложением загрузить и разгрузить все самому! В итоге потраченное время и нервы! Решил обратиться в другую компанию, получилось дешевле и в срок. Ни кому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От bvn.90