ГрузовичкоФ, транспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 98/4


ГрузовичкоФ, транспортная компания

3.3

14 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Экспедирование грузов
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 98/4
Телефон +7(395)278-70-00
Сайт irkutsk.gruzovichkof.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Заказывали машину на 2 часа с запасом! Грузчики приехали во время, на погрузку вещей у них ушло в общем 20 минут! С одного адреса загрузили кровать и пару пакетов с вещами, на второй адрес ехали очень долго (я быстрее доехала на общественном транспорте). по приезду позвонили не сразу (через 9 минут) это узнали уже позже после разговора с оператором и сверкой с вызовами на телефоне. Ладно, загрузили. В итоге на выгрузку по конечному адресу у них ушло 2часа 10 минут. Грузчики по долгу стояли у машины и на лестничных клетках. За что пришлось оплачивать за 4 часа! Звонили операторам, жаловались, на что в ответ получали-спасибо приняли жалобу, Вам перезвонят в течении 15минут. И как все поняли-звонков не поступало! Через 3 дня обнаружили, что грузчики просто оторвали крышку у стиральной машины! Отвратительная компания! Ни кому не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Andreeva

Like Мне нравится

Перевозили c этой компанией дорогую мебель- дизайнерскую! Я очень беспокоилась за нее, ну это логично, мало ли что. Но грузчики нас успокоили: очень аккуратно к мебели относились. После переезда сразу побежала все проверять, вся мебель цела и невредима, хотя материалы в ней, есть из стекла!

Отправлено 5 лет назад

От hrominaaliana

Like Мне нравится

Не ожидала, что так быстро будут работать. Переезжала 7 июля на новую квартиру и было очень много вещей. Книги и коробки в основном.

Отправлено 5 лет назад

От margaery.eltsina

Dislike Мне не нравится

Делал заказ на переезд. Заказал 4-ех грузчиков и машину. Вышло 4170. Как оказалось, мне посчитали 2 машины, так как к одной машине только 2 грузчика. Но меня оператор об этом не уведомил. Пришлось отказываться и заказывать в ТАКСИ МАКСИМ. Да, дороже. Но будет как заказал, а мне это главное.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Михалёв

Like Мне нравится

Переезжали их двушки в однушку, вещей было нереально много! Удивительно что грузчикам удалось быстро все загрузить и выгрузить. Неожидала! Очень слаженная работа!

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

15 минут подача машины это художественный вымысел, час либо полтора более реальнее

Отправлено 5 лет назад

От Иван Фомин

Dislike Мне не нравится

Начитался положительных отзывов и решил воспользоваться услугами этой компании. В субботу позвонил и заказал на 14 часов в воскресенье. Заказ приняли и сказали: ожидайте, завтра водитель будет подъезжать и позвонит. В воскресенье в 14:05 звоню, спрашиваю: -"где же обещанный водитель с грузчиками по моему заказу?". На что получил ответ: -"нет у вас никакого заказа". Предложили оформить новый заказ и ожидать 2-3 часа, т.к. машины сейчас нет. Конечно же я отказался и позвонил в другую известную компанию. Они приехали уже через 20 минут вместе с грузчиками и все мне перевезли за 3 часа!

Отправлено 6 лет назад

От frame0

Like Мне нравится

У нас тоже было опоздание на 15 минут, водитель предупредил нас, поэтому на холоде мы с вещами не стояли, на услуги грузовичкоф не жалуемся)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хорошая компания. Дважды пользовался, никаких проблем не возникло. Первый раз с ними переезжал наш офис а второй раз мы с женой переезжали. Все два раза все было супер, спасибо ребята!

Отправлено 6 лет назад

От maks

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Грузовичкоф за помощь в переезде нашего офиса. Мне дали задание найти перевозчика за три часа до самого переезда, потому что тот с кем договаривались изначально нас просто напросто кинул, а вещи уже стояли все запакованы. Я в панике искала, пока не вспомнила, что на улице видела как проезжала зеленая газель, нашла их в интернете, заказала, кстати оказывается они подают машину за 15 минут! Правда нам надо было через час, так и заказали. С их помощью наш переезд не закончился провалом, а был спасен, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alenacromina

Dislike Мне не нравится

Вызвали на 13.30! В 13.15 позвонили и начали говорить полную несуразицу, типа к ним не влезет и всю такую ахинею, хотя накануне всё обговаривалось и во всем сошлись! По заявленным ими габаритами авто мы понимаем что к ним все входит, на что нам ничего не могут ответить! Ответ прост- не войдёт! Математику они в расчёт не берут! Подвели сильно перед людьми!

Отправлено 6 лет назад

От Vyacheslav Danilov

Dislike Мне не нравится

Ужас! 14.12.17 заказал вывоз шести холодильников со склада на 15.12.17. Договорился с клиентами быть дома, договорился с открытием склада. В итоге за 15 минут до назначенного времени мне звонит водитель и говорит, что не сможет перевезти. Оператор просто молчит- решения никакого не предлагает. Никому не рекомендую! Особенно не рекомендую тем, кто ценит свое и чужое время.

Отправлено 6 лет назад

От evo

Like Мне нравится

я, если честно, обалдела (в хорошем смысле) от сервиса этой компании!!! рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую!!!!!! за 40 минут в воскресенье вечером (когда другие компании типа "уже не работают") перевезли диван с точки А в точку Б. молодцы! о всех передвижениях приходили отчетные смс-ки! сказать, что я удивилась, ничего не сказать. и цена, на мой взгляд, ооочень приемлема!

Отправлено 6 лет назад

От chem.83

Like Мне нравится

Неоспоримые преимущества компании: работа круглосуточно, понятные и доступные цены на услуги, богатый автопарк, упаковка и страхование грузов, приятные сотрудники от cool-центра до грузчика. Заявку оформили день в день, на удобное для меня время. Помогли перевезти холодильник. Что немаловажно - в фургоне, в вертикальном положении с использованием фиксирующих ремней. И несмотря на поломку автомобиля быстро перегрузили и доставили. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда