Грузовичка, единая служба заказа грузового транспорта отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 2/2 (34 офис; 3 этаж)


Грузовичка, единая служба заказа грузового транспорта Грузовичка, единая служба заказа грузового транспорта

4.1

22 оценили
Транспортная компания «Грузовичка» осуществляет грузоперевозки любой сложности, а так же квартирные, дачные, офисные переезды по выгодным ценам.

- Подача машины от 15 минут
- Минимальный заказ газелей 1 час
- На все машины действует поминутная оплата
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Экспедирование грузов, Заказ автобусов
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 2/2 (34 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)353-52-22 +7(913)787-93-93 +7(913)896-76-76
Сайт gruzovichka.ru/
ВК gruzovichka


Like Мне нравится

Впервые воспользовался услугой грузового такси, и этой компанией в принципе. Назначили машину на ближайшее время в течении 5-то минут. НО, первый водитель отказался везти 5 коленвалов КамАЗа(!?), по необъяснимой причине. Следом после отказа в течении ещё пяти минут назначили новую машину, и все было сделано без единой заминки. Машина пришла вовремя, будка целая, чистая, водитель не плёлся по дороге, и не выбирал самый долгий маршрут. Всем доволен, в следующий раз снова обращусь в эту компанию. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От alexsandr.smirnov77

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Сегодня целый час пытался дозвониться в данную фирму,трубку по всем трём номерам никто не взял. В итоге сорвали все планы! Если у вас выходной в воскресенье ,то указывайте это на сайте !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ник Терешин

Like Мне нравится

01.07 в связи с переездом резко понадобилась грузовая машина, среди всех найденых вариантов цена устроила в этой компании. Позвонили, предупредили о срочности, диспетчер пообещал приезд машины через 30 минут. Спустя час позвонили снова, машину якобы как бы назначили, но по факту через 1.5ч после первого звонка приехала раздолбанная грязная газель. Всю дорогу пришлось переживать за сохранность вещей (за то, как бы их потом не пришлось собирать по всему нск), о чистоте вещей я уже вообще молчу. Водитель попался более менее хороший, чем сгладил мою злость. На следующий день 02.07 на свой страх и риск решили снова обратиться в данную компанию, на этот раз машина приехала в течении 30 минут как и было заявлено. Приехала новая, хорошая машина с очень понимающим и вежливым водителем, реабилитируя компанию в наших глазах.

Отправлено 5 лет назад

От АннаЗвИзда

Like Мне нравится

Позвонив в компанию «Грузовичка», мне ответил очень приветливый и компетентный диспетчер! Подробно, а главное понятно объяснили расценки, грамотно оценили объём работы, предоставили необходимую машину и грузчиков! Организованная подача машины и грузчиков не допустила простой машины, а соответственные и переплаты! Все очень аккуратно, эффективно и организовано! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От lokomotivshik

Like Мне нравится

Заказывал вчера два раза машину для легкой 3 м и 80 см рекламной конструкции и инструментов с лесенка ми... На пару километров перевести, но, с прикрытым красным, изрядно поплутали. Туда, вызывали тентованную Газель, обратно 2,8м лесенки и инструменты, груз назвал, машину не уточнял. Туда приехала Mazda, подходящая по требованиям(450 руб, более часа, груз без повреждений), обратно ночью, пятитонник, (520руб минималка по ночному тарифу, 3минуты на погрузку)). Профессионализм водителей пятитонника впечатлил, когда проезжали на прилегающую территорию между, припаркованными В нарушение правил, автомобилями, сантиметров 20, на глаз, запас по габаритам был, не больше.

Отправлено 5 лет назад

От Влад Никифоров

Like Мне нравится

Спасибо компании Грузовичка за организацию переезда, газель и грузчики приехали вовремя. Ребята оперативно и аккуратно спустили всю мебель и технику. Хочу еще отметить работу диспетчера, все очень подробно и понятно объяснила. Если переезд, то теперь только с Вами.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис и некомпетентные менеджеры. Два грузчика не могли сообразить как протащить небольшой диван, при заказе оговорили машину одной высоты (был важным пунктом), приехала меньше. Позвонив менеджеру, он сказал что ничего не оговаривали, просто написано у него квартирный переезд. Предложил холодильник перевезти горизонтально, на наш отказ от такой перевозки, просто кинул трубку.

Отправлено 5 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

В выходные потребовалось срочно перевезти холодильное оборудование из пригорода в наше новое помещение расположенное в центре города. Прозвонила несколько компаний, больше понравилось общение с диспетчером из Грузовички. Девушка объяснила из чего складывается стоимость доставки, и ожидание авто составило около 15 минут. Спасибо большое за оперативность, и за низкую стоимость доставки.

Отправлено 6 лет назад

От Lesya

Like Мне нравится

19 мая переежали, все хорошо, машина и грузчики вовремя, все вежливые, вещи носили аккуратно, мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От sap

Like Мне нравится

На днях нам понадобилось перевезти крупногабарит на дачу. Водитель прибыл ровно в 9.00. как и было назначено. Порадовала пунктуальность такая. Загрузили вещи. Поехали на вторую точку и там всё быстро загрузили. Благополучно довезли груз до пункта назначения. Потратили ровно 2 часа от погрузки у дома.до полной выгрузки на даче. Водитель назвал стоимость услуг за всё это всего 1150руб. Приятно удивила итоговая цена.хотя давали схему расчета,но в голове держала +-1500. Спасибо огромное грузовичке. Рекомендую этого перевозчика. Случайный наш выбор, т.к. срочно нужно было перевезти. Теперь на своем опыте РЕКОМЕНДУЮ!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Яковлева

Like Мне нравится

Спасибо огромное всем сотрудникам! Очень приятная девушка администратор, хорошие грузчики и водитель! Дело было 2.05 обзвонила 7 компаний, многие даже трубку не взяли)) а здесь приехали помогли все во время аккуратно! Спасибо всем большое) в следующий раз только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Семёнова

Like Мне нравится

18 Марта у нас был переезд. Старый приятель подсказал номер Грузовички. Жена позвонила узнать условия и стоимость, посовещавшись мы согласились. Ребята приехали ровно в срок по указанному адресу. Мы с женой опоздали на 20 минут) Так за это время ребята уже пол квартиры нам спустили на улицу, дома был сын. Все ребята были вежливые, никто не уклонялся от работы. Потом мы приехали на другой адрес, куда надо было все поднять. И они также все быстро сделали. Они управились ровно за два часа. Вещи заносили очень аккуратно. В общем спасибо вам, всем советую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От mmaxalych

Like Мне нравится

В целом остался доволен услугами данной транспортной компании. Нашёл их через интернет, оставил заявку на сайте и мне перезвонили буквально в течении минуты. Оговорили нюансы, мне назвали конечную стоимость. Водитель приехал во время и по деньгам вышло именно столько, сколько мне сказал оператор, это порадовало. Спасибо Грузовичка, порекомендую друзьям и близким. Было бы круто, если водителями были девушки как у вас на логотипе) Я б каждый день газель заказывал)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Долго не могла найти компанию для перевозки вещей из Новосибирска в Садовый. Кому не звонила, никак не могли сказать мне точную цену. Совершенно случайно наткнулась в интернете на компанию "Грузовичка" перешла к ним на сайт и оставила заявку. Какого было моё удивление, когда мне перезвонили меньше чем через минуту! Это очень приятно удивило. Исходя из того, что мне было необходимо, оператор мне сразу назвала цену и мы договорились на 11 утра следующего дня. Водитель оказался очень вежливым и даже не опоздал! В общем, спасибо большое вашей компании. Помогли. Ставлю 4 потому что было бы хорошо сделать расчёт цены сразу на сайте! Это куда удобней и экономит время. Будет вам как стимул)

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Заказал газель в этой компании, остался очень доволен сервисом и ценой, машина пришла во время в самый час пик, уложились в минималку! Пока что лучше не встречал компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Stas Korotkov

Like Мне нравится

Работаем с этой фирмой по безналичному расчету. Заказываем здесь ГАЗель для доставки мебели нашим покупателям. Машина всегда предоставляется в оговоренный срок. Очень доброжелательные сотрудники: и по телефону, и за рулем) Сотрудничеством очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От shurochka777

Like Мне нравится

Ставлю 4! 1 бал списала за то, что сдачи не оказалось у водителя и пришлось бегать и разменивать деньги. А так все отлично, чистая газель, и опрятный водитель Александр, помог на загрузке и выгрузке. Спасибо большое! P.S. Давайте своим водителям разменные деньги))

Отправлено 6 лет назад

От Irina Sergeevna

Like Мне нравится

Намечался переезд и знакомые посоветовали данную компанию. Позвонил, заказал машинку. На следующий день машина приехала вовремя. Всё погрузили и поехали. Помогли занести вещи на 5 этаж, за что отдельная благодарность! Ценник на услуги очень лояльный. Огромное спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Sherry

Dislike Мне не нравится

Была заказана машина для переезда за три дня!!! Подтвердил за один день до переезда, сказали ожидать. В назначенное время никто не приехал и, после моего звонка, сказали, что машины не будет. Мебель была вынесена вся на улицу. Ужасное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Boxer

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту контору!!!! Заказал за 1 день грузовой автомобиль, когда подошло время никого нет, на звонок сказали сейчас выясним и всё!!! Мой телефон поставили в чёрный список - сбрасывался после набора. Через два часа дозвонился с другого номера - сказали ничем не могут помочь. Не связывайтесь с этими людьми!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав