Грузоведов, компания отзывы и оценка

Красноярск, Красной Гвардии, 21


Грузоведов, компания

3.2

16 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Красноярск
Адрес Красной Гвардии, 21
Телефон +7(391)280-00-80
Сайт грузоведов.рф


Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ПЕРЕВОЗКОЙ! Даже врагу не посоветую эту фирму! Заказала двух грузчиков и газель, квартирный переезд, приехали в назначенное время, но второй грузчик оказался Водитель, в итоги мои вещи без присмотра лежали на улице, ОЧЕНЬ ЧЕРЕПАШЬЯ РАБОТА! В итоге в думайтесь я заплатила за переезд 7200 рублей, они все делали 7 часов, переезжала из трёх комнатной хрущёвки в однушка!!! Переезд у меня далеко не первый, но не разу таких черепах не было, рассчитывала максимум на 4 часа с учетом дороги, я просто стояла и смотрела, как они плывут из одного места в другое, я не раз их подгоняла! Итог белый диван весь грязный, Мебель покоцанна, матрац весь в грязи, коробка с посудой разбита, мне вечером хотеть просто им руки оборвать, таким людям нельзя работать в этой сфере, это мега линивцы!! Ребята не обращайтесь к этой компании, она ужасная, просто просто ужасная!!! В итоге, я сама выгружала из лифта вещи и занимало у меня это у одной маленькой девочки времени в 3 раза меньше!!! Увольте этих ... или верните мне половину денег, потому что они их не отработали!!! Я оставлю свой этот отзыв по всем инстанциям, лишь бы люди меня услышали, чтобы они к вам больше не обратились! И обращаюсь к руководству фирмы, отбирайте нормальных ребят, которые хотят работать!!!

Отправлено 5 лет назад

От tigryshka_

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. На сайте и по телефону цену говорят одну, по факту другую. Специально позвонили по телефону и уточнили стоимость 2 раза. В итоге вместо 500 рублей (как обещали) взяли 700. При этом с погрузкой-разгрузкой управились за 40 минут. Если вы хотите, чтоб вас дурили с деньгами, можете воспользоваться этой фирмой. Если нет, есть куча других ещё.

Отправлено 6 лет назад

От FinFan

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлением от сотрудничества, с теми кто планирует обратиться к услугам данной компании. Перевозили офис, мебель, бумаги. Заранее договорились и оплатили 4 грузчика и Газель на 2 часа работы. Ребята прибыли вовремя (один из мальчиков немного опоздал, минут на 15 не страшно). Все парни трезвые, вежливые, работали оперативно. Один из грузчиков был водителем Газели, он вещи не таскал, охранял машину, хотя оплату взяли за 4 грузчиков, фактически работали 3. Уложились в 2 часа 10 минут, однако, пришлось доплатить еще за 1 полный час работы, то есть по итогу мы оплатили 3 часа работы 4 Грузчиков и Газели. За переезд и ребят спасибо, к ним по работе претензий нет, но осадок остался. Больше не обратимся.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Золотухина

Like Мне нравится

Заказывал переезд у них. Брал 2 грузчика. Приехали через 30 минут. Вместо запланированных мной 4 часов справились за 3 что приятно отразилось на цене. Даже перекуров не делали. Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличная служба такси! Перед новым годом, переезжали в новую квартиру. Хотели заказать 3х тонник, боялись, что не влезет в обычную газель. Позвонила в грузоведов, оператор сказала что есть специальные газели для переездов цена очень даже устроила, т.к вместо 1200 которые мы отдали бы за 3х тонник. Оплатили 790р за то же время за большую газель. На сьэкономленные деньги заказали у них еще 2х грузчиков. Ребята хорошие все аккуратно вынесли, погрузили и закрепили наши вещи. Осталось даже место. Остались очень довольны ценой и качеством услуги. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От panfilova.v.i

Like Мне нравится

Хотел поблагодарить ребят из компании Грузоведов, которые мне перевозили диван 3 января. Думал в праздничные дни все отдыхают, но с ними повезло, приехали молодые ребята, буквально через 20 минут после звонка, без всякого перегара, хотя в эти дни противоположенное состояние кажется уже нормой. Быстро погрузили, быстро довезли и окуратно подняли на 6 этаж. Надеюсь руководство увидит этот комментарий и выпишит пиемию ребятам, за отличную работу. Заказ был на Вильского, приехали в 20:20

Отправлено 6 лет назад

От vladimirrubashenko

Dislike Мне не нравится

Никому не советую данную компанию. Машину подали вовремя, но два грузчика час грузили кухонный гарнитур. Итого перевезти кухонный гарнитур с Предмостной площади на Родину, мне обошлось в 2000р. вместо заявленных 1190 р. Кроме того 2 шкафа поцарапали. Жаль потраченного времени на этот бездарный спектакль. Советую на сайте добавить в прайс-лист спектакль двух бездарных актёров-грузчиков, тогда хотя бы будет понятно за что вы берёте деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Матвеевская

Like Мне нравится

Хотел еще раз сказать спасибо, работникам компании Грузоведов. Переезжаю уже не первый раз, но в первые вижу что бы все работники, так ответственно относились к своей работе. Особенно удивили грузчики, вместо не совсем свежих и помятых личностей приехали молодые крепкие ребята. Без всяких перекуров погрузили все в машину, при этом упаковав бытовую технику и шкафы в какие то специальные одеяла, (то что ценные вещи были упакованы в эти одеяла я увидел, уже тогда когда спустился вниз, сразу спросил сколько это стоит, сказали что бесплатно, т.к. эти одеяла обеспечивают защиту от царапин при переезде, по другому ценные вещи по правилам компании не перевозятся), в машине так же все было закреплено. Выгружать пришлось на 7 этаж без грузового лифта. Вот по этой причине в основном я и заказал эту компанию, Не было дополнительной оплаты за этажи, оплатил ровно то время сколько проходил переезд, И отсутствие оплаты за километраж тоже сыграло роль, так как переезжал с северо-заподного на Кутузова а это не много не мало 20 км. Так что еще раз спасибо, всем работникам этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От kirill.shemetoff2002

Dislike Мне не нравится

Как-то вот не задалось с данной компанией. На сайте написано работают 24/7, но по факту не так. Заранее позвонил, спросил возят ли ночью, сказали возят. Оператор спросил от куда и куда повезу груз, узнав информацию сказала, что узнает поедет ли кто и перезвонит. Перезвонила, сказала никто не поедет (с правого на левый берег). Итог: красивый сайт, а уровень услуг, как и в любой таксишишной.

Отправлено 6 лет назад

От Всё по делу

Dislike Мне не нравится

Диспечер вежливый быстро нашла машину, сумму примерно сказала ,но почему-то водитель решил ехать по другому маршруту не согласовав и притом накрутил ещё откуда то 15км и не объяснив взял больше ,даже суммы той которой сказала деспечер и не смотря на то даже если прибавить эти 15км сумма меньше выходит а он взял больше. Мне очень не понравилась эта транспортная компания , не советую а если заказываете грузовую машину уточняйте сразу сумму и считайте километраж иначе вас обманут

Отправлено 6 лет назад

От Viktor

Like Мне нравится

Обратились в Грузоведов впервые, были приятно удивлены соотношением цена-качество, вежливый оператор, ответил на все вопросы и оперативно принял заказ. Машина приехала очень быстро, буквально через 20 минут. Заказывали с грузчиками, ребята молодцы, сработали на совесть, без перекуров, все аккуратно погрузили и, даже бесплатно в одеяло упаковали. Уложились с загрузкой, перевозкой и разгрузкой в 2 часа. Остались очень довольны, желаем успехов и процветания вашей организации!

Отправлено 6 лет назад

От alyon4ik2006

Like Мне нравится

Отличная компания!грузчики работают быстро и качественно! Уложились в 45мин с погрузкой разгрузкой с центра до северного , спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Андриевский

Dislike Мне не нравится

Дважды заказывала услуги грузоперевозки у компании "Грузоведов". Первый раз нареканий не было. Но вот во второй раз компания разочаровала... нужно было перевезти диван. Звонок в дверь, на пороге стоит один молодой человек. На вопрос"Где второй грузчик?", прозвучал ответ: "он не берет трубку". Естественно один он ничего сделать не смог (хотя мальчик молодец, искренне пытался вытащить диван, правда тщетно...). Никто не обзвонил заранее и не сказал о данном форс-мажоре... Звоню оператору: толком девушка не объяснила причину возникновения данной ситуации, второго грузчика не нашла, нагрубила, вопрос не решила. Пришлось отказаться от их услуг и вызывать других грузчиков.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зеленова

Like Мне нравится

Цены очень понятные. не надо самой думать и просчитывать километраж, цена фиксированная. Заказывала небольшой развоз по городу в 3 точки. заплатила за 2 часа и услугу 1 грузчика 990 руб. Ранее у других заказывала выходило 1170 руб за тот же маршрут и одного грузчика. Буду еще обращаться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Заказывала квартирный переезд в компании "Грузоведов". Грузчики молодцы: приехали во время, быстро и аккуратно все погрузили и перевезли по новому адресу. Рекомендую компанию "Грузоведов" быстро, качественно и не дорого))

Отправлено 7 лет назад

От lenkakoshk