Грузовая шиномонтажная мастерская, ИП Адамчик В.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 24а/1


Грузовая шиномонтажная мастерская, ИП Адамчик В.Н.

3.6

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 24а/1
Телефон +7(383)255-64-66


Like Мне нравится

Сегодня переобул свою и сестры машину. Понравилось быстро, качественно, работает два комплекта станков (перебортовка, балансировка). Хотел попросить ключ проверить как затянули, только подумал подбежал работник с "баллонником" все проверил, и сложил летние шины в багажник. Да и почти не ждал (пару минут). Огромное Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От metroman2009

Dislike Мне не нравится

Довелось мне побывать там, впечатление ужасное осталось, очень грубые работники, но меняют колеса быстро, но вот кто колеса снимает и одевает, просто ужас, неграмотные, медленные, вечно машина срывалась и опускалась вниз, болты прикрутили плохо, в гараже докручивали. Цены высокие. Если есть возможность заехать на другую шиномонтажку, езжайте, не суйтесь к этим ребятам.

Отправлено 11 лет назад

От Planeta

Like Мне нравится

На днях залетел в яму и получил боковой порез переднего левого колеса. Поблизости окозалась шиномонтажка "Грузовая шиномонтажная мастерская" Персонал встретил адекватно несмотря на то что у меня легковая... Как оказалось они делают не только грузовые но и легковые авто! Зделали все быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Митяй Пушистый

Like Мне нравится

На днях переобувал авто. Парни все сделали на отлично.Хорошое отношение к клиенту.Еще удобно что работают круглосуточно.Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Марина Шульгина

Dislike Мне не нравится

Делают как попало - сильно торопятся. Работник свернул резьбу на шпильке - закрутил криво не по резьбе. Пришлось самому переделывать. В гараже обнаружил, что еще одна шпилька криво вкручена. Я в шоке - никогда раньше таких проблем не возникало. Не рекомендую!!

Отправлено 11 лет назад

От Sergio