Грузовая молния, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 18 к3 (1 этаж)


Грузовая молния, компания

3.8

4 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Вывоз снега, Вывоз мусора, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники
Город Санкт-Петербург
Адрес Богатырский проспект, 18 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)953-00-73
Сайт gruzimspb.ru


Like Мне нравится

Воспользовалась услугой данной компании во время ремонта квартиры. Необходимо было в короткие сроки вывезти строительный мусор. Машина была подана в течении двух часов, приятно было то , что данная организация так же предоставляет грузчиков, и мне не потребовалось дополнительно искать где-то разнорабочих. Сделано все было очень быстро и достойно. Учитывая невысокую стоимость услуг и качественную работу, рекомендую всем данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От ekakatsero

Like Мне нравится

Вполне достойное выполнение моего заказа уже не первого, удачи спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Седов

Like Мне нравится

Заказ приняли быстро, приехали вовремя, выполнили четко, сумма оговоренная, даже лестницу за собой подмели - собственно это то чего я и хотел +++... а если Вы хотите быть "облизанным" по телефону и не дождаться машину, то это к конкурентам. Советую, нормальные парни.

Отправлено 6 лет назад

От 2222622

Dislike Мне не нравится

Кажется, что слово клиентоориентированность ребята с первого раза даже не прочитают. Зато чтение нотаций по телефону возможным клиентам - это классный маркетинговый ход, который выигрышно отличает эту фирму от плескающегося у их порога моря конкурентов. Последние, кстати, уже научились здороваться и представляться по телефону. Здесь этот этап эволюции видимо настанет позже, чем сгниёт последняя подкрашенная газель. Пожелаем парням Удачи в их смелом эксперименте под названием "грузовая молния"! А я пожалуй установлю пока громоотвод. Ребзя - Вы просто огонь!))

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Власенко