ГРУЗОТЕМА, компания услуг грузчиков, аутсорсинга персонала и грузоперевозок отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 20а (201 офис; 2 этаж)


ГРУЗОТЕМА, компания услуг грузчиков, аутсорсинга персонала и грузоперевозок

3.4

23 оценили
Категория Услуги грузчиков, Вывоз мусора, Такелажные работы, Вывоз снега, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 20а (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)383-20-76
Сайт nsk.gruzotema.ru


Like Мне нравится

На выходных убирались на участке. Спилили деревья, начали думать как их вывезти. Сосед посоветовал обратиться в наш штат. Сказал, что сам не раз пользовался их услугами. И правда, быстро приехали, сами погрузили, отличная работа!

Отправлено 1 год назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Очень удачно, что можно заказать вывоз мусора с профессиональными грузчиками и не задумываться ни о каких проблемах. У мамы после ремонта в квартире скопилось очень много крупногабаритной техники старой, телевизор, старый шкаф, газовая плита. Все занимало целую комнату и вынести самим это было бы целой задачей. А тут позвонил, договорился и через сутки у тебя пустота и все аккуратно прибрано. Никакой грязи и суеты. Очень оперативно. Спасибо Наш Штат.

Отправлено 1 год назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию за помощью в подъёме на 3 этаж керамогранита.... Керамогранит был упакован аккуратно, обвязан и перетянут плёнкой. Так вот один из грузчиков не посмотрев как что лежит (либо ему просто было плевать) перерезал нейлоновую стяжку и пара коробок отвалилась с паллета. Грохот я услышал аж на 3 этаже. Спустившись увидел, что 1 коробка плитки полностью разбита. Кстати, возможно есть ещё (упало 3 коробки, 1 целая, 1 разбита, 1 я не видел - её унесли под шумок)... Путём лёгких математических расчётов выясняем цену ошибки. 0,36м^2 * 4плитки * 1530руб.=2 203.2 руб. (стоимость подъёма 1500) Все предложения списать бой на доставку и прочее я отсёк, сказав, что никого обманывать не буду. Звоню в контору, пытаюсь выяснить как быть, на что мне отвечают, что я должен решить всё на месте с грузчиками. На мой довод, что я договаривался с конторой, а не с грузчиками, они плевать хотели, и настаивали, чтобы я решал вопрос сам. Звонил много раз, ставили на удержание, что-то там решали, предложили приехать написать обращение, тут же сказав, что "в любом случае будет отказ". Всячески вешали вину на меня, мол это я не предупредил, что она упадёт, если разрезать. В открытую (радостным голосом) заявляют, что ничего я не добьюсь. Вина моя и всё тут! Так как я не моральный уpод, я конечно же с грузчиками расплатился. 1200 рублей, как запросил сам грузчик. На моё предложение возместить ущерб, а потом как-то частями вычесть с грузчиков, я был вежливо послан, в издевательской манере (был какой-то жаргон, нужно уточнить). По итогу: потерял 2 203 рубля. Плитки мне не хватит, придётся добирать из другой партии. Кто знает, какая эта авантюра, тот меня поймёт. Какой-либо вины не признают, ответственность нести не хотят, бросают трубки. Выставляют виновником меня же самого, открытым текстом это заявляя (всё это с усмешкой). На просьбу связать с руководством говорят, что никто со мной разговаривать не станет. Не достоин я такой чести. Делайте выводы сами. Но я бы никому не рекомендовал работать с этой шарашкиной конторой. Это кидалово. Они это не отрицают. Записи разговоров с операторами имеются. " Все работы выполняются в строго оговоренное время и максимально ответственно и аккуратно." Ну-ну. Я прочувствовал это на себе. P.S.: Я человек добрый и много лет не регистрировался на Флампе, хотя и было из за чего. Все компании как-то стремятся по-доброму решить ту или иную ситуацию. Но с таким наглым, хамским отношением, я сталкиваюсь впервые. Сделать меня же самого виноватым - верх цинизма.

Отправлено 4 года назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

21 июля сделала заказ на грузчиков на 9:30 (4 грузчика). В 9:30 никого нет, звоню оператору - отвечают, что грузчики задерживаются, сейчас мне перезвонят. Жду 10 минут- звонка нет. Опять набираю оператору, опять говорят "Грузчики перезвонят". Опять жду, опять никого. Так я звонила им 4 раза, в конце оператор вообще мне сказал" Что она только оператор и ничего не знает, где грузчики." У меня сразу вопрос: " А кто должен знать. Я?" У меня машина стоит с грузом, за которую тоже нужно платить. Грузчиков нет, никто не звонит. Вообще пришли они только в 10:00 и только 3 человека, а заказывала 4. Просто дурдом. Пришлось разгружать машину моему супругу, нужно было побыстрее разгрузить машину. В 10:30 приходит четвертый грузчик. Как они так работают? Я поняла на клиентов им просто не ориентируются. Позвонила составила претензию на данную ситуацию, но ответа нет. Грузчики, конечно, справились хорошо. Быстро все разгрузили. Разговаривала с логистом, он хотел, чтобы я оплатила и за четвертого грузчика также полных 3 часа, но оплатила только за 2 часа. Вывод: хотите сэкономить нервы не обращайтесь в данную компанию

Отправлено 5 лет назад

От ger-kseniya

Dislike Мне не нравится

Заказывал грузчика для выноса мусора. Грузчик работу выполнил менее чем за 3 часа. Денег хотели взять как за 4 часа. Не получилось. К тому же грузчик оставил 5 мешков мусора в подъезде между этажами. Требование к руководству компании организовать вынос оставшегося мусора осталось неудовлетворённым. Пришлось снова вызывать грузчика из другой компании за свой счёт. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От vladm

Like Мне нравится

Вызвали работника в БЦ Техноком-2 на 13 этаж, перетаскать груз в подвальное помещение. Естесственно, с лифтом. Товарищ сработал быстро, чётко и в пределах допустимой аккуратности. Уложился в минималку, хоть и работал один. Молча, без лишних вопросов. В общем, человек молодец. Что касается заказа, то колл-центр работает на отлично. Но, скорее всего - это аутсорсинг, слишком уж типовое общение. Обратный звонок заказал, быстро отзвонились, приняли заказ и сориентировали по времени. Получилось в срок и даже работник дополнительно отзвонился, уточнил детали. Минус балл за то, что на лэндинг-сайте висит замануха со скидкой, которая не действует в реальности. Заслуженные 4 балла и живой отзыв. Заказ за 13.06

Отправлено 5 лет назад

От Rick

Dislike Мне не нравится

Не оправдали ожидания, переезд с одной квартиры на другую , 10 минут в пути, упаковали в машину как попало, вся мебель со сколами, выносили тоже об каждую стену ударяя, разбили тренажер и многое другое.... Вообщем все плохо, теп4рь только выкиддывать!

Отправлено 6 лет назад

От XXX

Like Мне нравится

Спасибо за помощь! Часто необходимы услуги грузчиков, в отсутствии "свободных" рук на объекте. Представители компании ГРУЗОТЕМА, в отличии от конкурентов, выполняют свою работу слаженно, очень организованно и чётко. Без лишних разговоров, перекуров, пустого хождения. При всех наших представлениях о работе в данной сфере услуг, хочется всё-же, отметить опыт и профессиональный подход в вопросах обработки грузов. Очень корректная, своевременная и грамотная работа офиса по предоставлению договорных и закрывающих документов - очень большой плюс для тех, кто предполагает безналичные расчёты с исполнителем. Хотите сэкономить своё время, деньги и нервы - Вам в ООО "Грузотема-Сибирь".

Отправлено 6 лет назад

От АкваГрупп

Like Мне нравится

18 февраля у нас был переезд. Подруга подсказала номер ГРУЗОТЕМА. Муж позвонил и сразу согласился воспользоваться их услугами, нас устроила цена. Ребята приехали ровно в срок по указанному адресу (мы заказывали 4 человека). Мы с мужем опоздали на 15 минут. Так за это время ребята уже пол квартиры нам спустили на улицу (у нас дедушка был дома). Все мальчишки были вежливые, никто не уклонялся от работы. Потом мы приехали на другой адрес, куда надо было все поднять. Причем лифта у нас нет. И они также все быстро сделали. Они управились ровно за два часа. Мебель, холодильник, стиральную машинку и коробки заносили очень аккуратно, ставили туда, куда мы им показывали. Мы очень довольны остались этой бригадой. Спасибо ВАМ большое ребята :))

Отправлено 6 лет назад

От shirokova.26

Dislike Мне не нравится

Заказывал грузчиков с машиной для переезда из квартиры. Грузчики и Машина никак не связаны, Газель приехала за 15 минут до назначенного времени, грузчик один приехал минута в минуту, второй опоздал на 10 минут. Плюс ко всему цены в реальности отличаются от цен на сайте. Причём по подсчетам цен с сайта, выходило дешевле на тысячу рублей, то есть в итоге вышло дороже почти в два раза, чем они указывают на сайте. Грузчики приезжают на автобусе. Когда мы погрузили вещи я вместе с газелью и одним грузчиком уехал по новому адресу, второй грузчик поехал на автобусе, итог - он приехал на пол часа позже, за которые так же хотели, что бы я заплатил. P.s. Деньги которые вы платите идут наполовину конторе и наполовину рабочим, так что лучше заказывайте частников (объявления на бумажках в лифтах, остановках, подъездах итд). Выйдет дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От cat

Like Мне нравится

Заказывал перевозку вещей в первых числах декабря. Рассылку, с заданием на перевозку, провёл по шести адресам на электронные ящики самых популярных в городе компаний, предоставляющих подобного рода услуги. Грузотема оказалась единственной организацией, которая быстро и точно предоставила мне полный расчёт по людям и транспорту на предстоящую перевозку груза. Машина и грузчики прибыли за десять минут до назначенного времени и в точно назначенное время начали свою работу. Грузчики работали быстро, но без лишней суеты. При погрузке и разгрузке ничего не испортили и не побили, проявили разумную инициативу при перемещении крупногабаритного груза. Отдельное спасибо бригадиру, обеспечившего слаженную работу всей бригады. В предполагаемое мной время они уложились. Единственная заминка возникла при расчёте с людьми за выполненную работу. Расчёт пришлось выполнять отдельно с водителем грузовика и отдельно с бригадиром грузчиков. Даже с учётом поднайма компанией автомашины со стороны, конечный расчёт клиенту удобней вести в одни руки. Это было бы удобней и для компании, получающей свои комиссионные с водителя машины за предоставляемую ему работу. Поэтому только твёрдая четвёрка в оценке работы компании. Если снова понадобятся услуги грузчиков, обращусь в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Man7S

Like Мне нравится

Огромное спасибо за оперативность и чёткость. При переезде срочно понадобился дополнительный грузчик: один и звонок и нужный человек прибыл через 40 минут. Работой и компании, и грузчика довольны. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Вуаля

Like Мне нравится

Нужно было организовать переезд, заказал 3 грузчиков и газель в грузотеме. Ожидал что придут здоровые мужики, а пришли на вид щупленькие пацанчики. Я думаю ну все, переезд на 2 дня затянется… но не тут то было, за час вынесли вещи из ТРЕХ комнатной квартиры и погрузили в газельку. Подняли вещи тоже оперативно, ничего не разбили и не утащили.

Отправлено 6 лет назад

От maxim.dimedko

Like Мне нравится

Заказывал услуги грузчиков в этой компании примерно месяц назад. Нужно было перетаскать мешки со строительными материалами на складе. Ребята порядочные,выносливые, разве что немного опоздали. машина ждала, немного насчитали за простой.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Вот и закончился наш переезд. Конечно без помощи грузчиков из Грузотемы у нас ничего бы не получилось. Хочу сказать спасибо за упаковку вещей и быстрый переезд!

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Сегодня заказал грузчиков на 8-30 на Выборную, думал что уже не приедут… опоздали на 20 минут. Хоть пришлось понервничать и настроение было подпорчено, сделали все качественно и быстро. Желаю вам поработать над расчетом времени приезда и больше не опаздывать.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

К грузчикам претензий нет абсолютно, но водитель газели во-первых опоздал на 15 минут, во-вторых курил во время поездки. За это минус балл Вам! Заказ был на переезд офиса 07.10.2017

Отправлено 6 лет назад

От Денис Соловьев

Like Мне нравится

По роду деятельности часто приходится заказывать услуги грузчиков. Уже не в первый раз обращаюсь в данную компанию для переезда. Т.к. есть с чем сравнить, хочу отметить вежливое и компетентное общение по телефону, адекватные цены на услуги. Обязательно обращусь к Вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Отличная организация работы! Заказ сделала за день, грузчики приехали вовремя, необходимо было перевезти пианино, по словам специалистов в такой работе должны были участвовать специалисты , так как любая деформация корпуса могла привести к неисправности инструмента. Руководство организации гарантировало качественное выполнение услуги. Так вот приехали вовремя, и буквально за 1,5 часа(вместе с дорогой) пианино было у нас дома целое и невредимое, а спускали они от продавца , проживающего на 4 этаже старых пятиэтажек, с узкими пролетами в подъезде. Все грузчики русские- что радует, приветливые, внешне опрятные. Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Толстикова

Dislike Мне не нравится

Подвели, заказал на 11:30 разгружать газель, грузчик приехал в 12:40. Газель стояла почти час, потом водитель помог все скинуть и уехал. Оплатил за простой газели 1 час сверху спасибо водителю сторонней организации, что предложил помочь разгрузить. Не советую обращаться в грузотему, ненадежные товарищи. грузчику заплатил за 3 часа. в следующий раз буду искать другую компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Andrei

Dislike Мне не нравится

Договорились по телефону на объем работ и сумму, нужна была машина и грузчики. В итоге на складе часть процесса мне удалось механизировать, когда приехали грузчики, машина ждала их уже загруженной, осталось работы в два раза меньше, только выгрузка. Но к моему удивлению по завершению всего процесса с меня начали требовать еще 500 рублей сверху, за яко бы удаленный район, хотя все было оговорено с оператором! Так же договорились, что нужны будут инструменты для вскрытия большого ящика, пообещали что все будет, в итоге пришлось самой бегать искать. Очень неприятно, когда тебя начинают разводить на деньги!!! Стоят три мужика и четвертый по телефону, «с вас еще 500 рублей…». Больше обращаться в эту компанию не буду.

Отправлено 6 лет назад

От marinarosres