ГРУЗОПОЛИС, транспортная компания отзывы и оценка

Омск, 11-я линия, 183


ГРУЗОПОЛИС, транспортная компания

5

6 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Услуги грузчиков, Вывоз мусора, Эвакуация автомобилей
Город Омск
Адрес 11-я линия, 183
Телефон +7(381)238-28-68 +7(923)672-00-32
Сайт gruzopolis.com


Like Мне нравится

Заказывал на дачу чернозём этой весной, все полностью устроило. Ребята подстроились под мое время, привезли, разгрузили быстро и качественно, а самое главное ссыпали ни куда попало, а в указанное место, что не мало важно. Цена адекватная. У них большая сфера услуг, будем сотрудничать ещё. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Бесман

Like Мне нравится

Весь прошлый год проработал в этой компании , все понравилось ! Коллектив дружелюбный , начальник отзывчивый , никаких проблем не было , если кто-то ищет работу в этой сфере , идите в Грузополис , не пожалеете ! Уважаемые клиенты , мне доводилось поработать в разных конторах , поэтому я с уверенностью могу сказать что вы со спокойной душой можете положиться на данную компанию, все сотрудники молодые и крепкие парни , которые знают своё дело .

Отправлено 5 лет назад

От Илья Максимов

Like Мне нравится

Недавно перевозили мебель из дома на дачу и плюс некоторые ненужные вещи. Обзовонили несколько грузотакси. Выбрали эту компанию и ни разу не пожалели! И цена адекватной оказалась, и качество услуги отличное, ставлю 5 баллов Перевезли все быстро и без заморочек. Ребята грузчики молодцы. Аккуратно все погрузили, выгрузили и занесли в дом, без единых царапин (хотя мебель была очень громоздкая) Ещё раз большое спасибо, теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От katya_efremova00

Like Мне нравится

Строил три объекта в Омске, и пользовался услугами этой компании Ни разу не получил отказ Хотя машины заказывал не только на день а на 11 вечера и на 5 и 7 утра Ни разу не подвели, а для меня это очень важно!!! При этом цены оптимальны

Отправлено 6 лет назад

От homa.ekb