Грузопереезд71, компания грузоперевозок отзывы и оценка

Тула, Генерала Маргелова, 5


Грузопереезд71, компания грузоперевозок Грузопереезд71, компания грузоперевозок

0

0 оценили
Переезды и Грузоперевозки по Туле и области, приезжаем от 30 минут!

Предлагаем спектр услуг по грузоперевозке, а так же квартирные, офисные и дачные переезды на территории Тулы, Тульской области и любых регионов России.
Любая форма оплаты нал./безнал./ карта сбербанка. Если Вы планируете переезд в другой город – мы сделаем его максимально быстрым и экономически выгодным для клиента.
Точно в назначенное время машина будет стоять у Вашего подъезда, а команда опытных профессионалов сразу приступит к выполнению своих обязанностей.
Грузоперевозки и Переезды в Туле

• Вначале грузчики займутся разборкой мебели для более удобной ее транспортировки. Все наши сотрудники – высококвалифицированные профессионалы, поэтому Вы можете быть уверены в том, что все вещи во время переезда останутся без каких-либо повреждений.
• После этого они тщательно упакуют все вещи в специальные защитные материалы. Благодаря тому, что этот процесс производится сразу же после сборки, полностью исключается шанс потери мелких деталей.
• Когда доставка в назначенное место будет осуществлена, специалисты осуществят быструю и качественную сборку всей перевезенной мебели.
Грузоперевозки и Переезды в Туле

Бесплатная консультация и оценка в день обращения.

Все наши машины именно МЕБЕЛЬНЫЕ ГАЗЕЛИ (автомобиль Газель). Высота внутри кузова составляет не менее 2,0 метра. Машины оборудованы ремнями и стяжками. Что позволяет аккуратно перевозить мебель и холодильники вертикально, предварительно закрепив их. Грузчики и водители – СТРОГО славяне, экипированные всем необходимым инструментом для работы с мебелью.
Грузоперевозки и Переезды в Туле

Грузоперевозки с нами - это выгодно!
Заказать Газель в Туле - точно всрок!

Телефон 8-910-583-54-59; (4872) 58-43-88

http://gruzopereezd71.ru
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Тула
Адрес Генерала Маргелова, 5
Телефон +7(910)583-54-59 +7(487)258-43-88
Сайт www.gruzopereezd71.ru
ВК club79388707