Грузинский Дом, кафе-пекарня отзывы и оценка

Миасс, Мира проспект, 28а (1 этаж)


Грузинский Дом, кафе-пекарня

4.7

5 оценили
Категория Кафе, Хлебобулочные изделия
Город Миасс
Адрес Мира проспект, 28а (1 этаж)
Телефон +7(968)126-60-05


Like Мне нравится

Еда вкусная, обслуживание вежливое. Но хорошо бы лавки сменить на стулья, люди разного роста-комплекции, не располагает посидеть подольше. И меню бы нормальные заиметь, те листки наподобие флаеров - глаза сломаешь, так мелко все. Ну и общая проблема нашего общепита - "этого нет, этого нет и этого нет, ....а что есть?...вот это и это", вот и выбирай по новой. А так всё, душевно, по домашнему. Всех благ владельцам и сотрудникам, дальнейшего развития.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Лапин

Like Мне нравится

Недавно сново приходили компанией посидеть, все очень понравилось!!! Всем огромное спасибо, повора отличные, обслуживание тоже супер!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Вшивцева

Like Мне нравится

Отметили день рождение подруги, приехали после работы заказали чашушули, чкмерули, хинкали, рулеты из баклажанов и конечно аджарский хачапури (уточка как я ее называю) все очень понравилось посидели в спокойной и очень даже домашней обстановке, как будто побывали в Грузии. Интерьер, музыка обслуживание все на высшем уровне. Жалко даже не спросили как зовут хозяйку и хозяина этого заведения. Единственно пока нет там грузинского вина, но как сказали в планах у них есть привозить именно грузинское вино в бочонках. Мы созвонились заранее и нам разрешили свое вино... Советую небольшой компанией отмечать какие либо мероприятия.

Отправлено 6 лет назад

От Алечка Фролочкина

Like Мне нравится

Обслуживание очень понравилось, кухня очень вкусная, заказываю теперь на доставку все блюда, особенно понравились хинкали, оджахури и хачапури по аджарски!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Вшивцева