Грузим Возим Разгружаем, грузовое такси отзывы и оценка

Оренбург, 1 Мая площадь, 3 (15 офис; 2 этаж)


Грузим Возим Разгружаем, грузовое такси

4

4 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Такелажные работы, Вывоз мусора
Город Оренбург
Адрес 1 Мая площадь, 3 (15 офис; 2 этаж)
Телефон +7(353)225-52-10
Сайт грузим-возим56.рф


Like Мне нравится

благодарен ребятам за скорость и аккуратность Ивану и Александру. Доставили холодильник из магазина в целости и сохранности.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Нормальная служба грузоперевозок. Приехал молодой водитель, он же и работал за грузчика. трезвый, адекватный, но не очень дружелюбный.

Отправлено 7 лет назад

От Симонова Алина

Like Мне нравится

Отличная фирма, все сделали быстро и аккуратно. Водитель и грузчик были молодые, работали без перекуров. Цены везде одинаковые, а сервис у них отличный. Диспетчер попросил оставить отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От ivan_mitin_2003

Dislike Мне не нравится

Обращались в данную фирму два раза и очень пожалели. Первый раз грузчики работали неаккуратно, вещи кидали, что даже коробки рвались и вещи все рассыпались, мебель поцарапали, в машину грузили неграмотно, очень много вещей не поместилось (хотя в другой фирме эти же вещи помещались, потому что грузчики расставили грамотно), второй раз попросили, чтобы грузчики были аккуратными, пришли какие-то урки, фактически работалировно час, мы специально засекли время, а требовать начали оплату за полтора часа!!! Никому не советуем обращаться в эту организацию, отвратительный сервис!!!!

Отправлено 8 лет назад

От gakline