ГРУЗИМ С УМОМ, ООО, агентство квартирно-офисных переездов отзывы и оценка

Новосибирск, Вознесенская, 4


ГРУЗИМ С УМОМ, ООО, агентство квартирно-офисных переездов ГРУЗИМ С УМОМ, ООО, агентство квартирно-офисных переездов

5

3 оценили
Студенческая Организация
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Вывоз мусора
Город Новосибирск
Адрес Вознесенская, 4
Телефон +7(383)331-00-80 +7(903)931-00-80
Сайт www.gruzimsumom.ru
ВК gruzim_s_umom


Like Мне нравится

Заказывали 5тн (Дмитрий), отличная команда! Отработали быстро, качественно и без порчи имущества. Время не тянули, старались.

Отправлено 5 лет назад

От yahim

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию для перевозки вещей при переезде. Вещей у меня много, при предыдущем переезде в грузовую газель все не вместилось. Я уже готовился к перевозке в два этапа и соответствующей оплате за услуги. Но парни сделали чудо. Они использовали буквально каждый кубический сантиметр кузова, но уложили все за один раз. При этом учли пожелания типа "это наверх, чтобы не помялось", "тут стекло", "тут хрупкое". Спасибо за отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав К.

Like Мне нравится

Очень понравилось то, как Роман и Сергей со всем управились. У меня был диван, холодильник и ещё по мелочи. Они со знанием дела все перевезли очень бережно. Уложились в 28 минут. За это время они погрузились на Бульваре, доехали до Терешковой и занесли мои пожитки на 3 этаж. И все за 28 минут! Плюс, они любезно предложили и подвезли меня из пункта А в пункт Б, и не не понадобилось вызывать и ждать такси. В общем, очень доволен работой ребят. Парни подошли к перевозке со знанием дела. Теперь я знаю, к кому обращаться в следующий раз :)

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Силантьев