ГРУЗИМ С УМОМ, ООО, агентство квартирно-офисных переездов отзывы и оценка

Новосибирск, Пристанский переулок, 5ж


ГРУЗИМ С УМОМ, ООО, агентство квартирно-офисных переездов ГРУЗИМ С УМОМ, ООО, агентство квартирно-офисных переездов

5

10 оценили
Студенческая Организация
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Вывоз мусора
Город Новосибирск
Адрес Пристанский переулок, 5ж
Телефон +7(383)331-00-80 +7(903)931-00-80
Сайт www.gruzimsumom.ru
ВК gruzim_s_umom


Like Мне нравится

Переезжал несколько раз, сталкивался с разными грузчиками. Объективно скажу, что в этот раз попались самые лучшие ребята. Спасибо парням, имен не спросил, но были на грузовичке номер 226. Спокойно, аккуратно, без суеты и в то же время быстро все загрузили-выгрузили. Молодцы! Успехов вам в работе и хороших клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От sl

Like Мне нравится

Оперативно работают, быстро, толково, очень бережно. Буквально за пару часов до времени переезда приняли заявку и назначили машину. Был сложный маршрут с несколькими загрузками-разгрузками, справились в два раза быстрее, чем рассчитывали. Удобный расчет переводом на карту, никаких дополнительных оплат по факту не потребовалось, всё честно и по озвученным диспетчером ценам. В вс 19.11.17 работали Роман и Андрей - спасибо, парни! Работали слаженно, везли аккуратно, газель чистая. Рекомендую для домашних или офисных переездов.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Переезжали 12ноября с Левой и Дмитрием, все было отлично! Оперативно, вовремя, аккуратненько! Парни замечательные)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Митрохович

Like Мне нравится

Абсолютное восхищение опреативностью и качеством работы. Приятные, воспитанные молодые ребята за 15 мин вынесли весь строительный мусор после замены оконных блоков. Машина подъехала ко мне меньше чем через час после звонка! Благодарю вас за помощь! Желаю поддерживать заданный уровень сервиса и с удовольствием порекомендую вас своим друзьям и обращусь сама! К слову о компании узнала так же по рекомендации друзей.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Павина

Like Мне нравится

Нужно было поднять 3 двери по 3,4 м на 26 этаж. В лифт это, конечно, не влезло. Приехали трое парней и за час аккуратно подняли. Очень круто: приехали на час пораньше, но это ни на что не повлияло, сделали быстро и качественно, за заранее оговоренную цену (одну из самых низких).

Отправлено 6 лет назад

От logical

Like Мне нравится

Вот бывают же профессионалы в своём деле! Не могу не похвалить! Пунктуальны! Всё четко, аккуратно и быстро. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Баранова

Like Мне нравится

Обратилась к ребятам впервые. Нужно было переехать с Приграничной на Зеленую Горку, 1. Приехали Роман и Валера. Быстро, оперативно, без перекуров в широком смысле этого слова. Хотя, казалось бы, оплата повременная... не остановились пока все не сделали. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ЭкоСвет

Like Мне нравится

Два раза прибегал к услугам организации, необходимо было поднять строительные материалы на 9 этаж без лифта. Ребята молодцы все быстро и в срок!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Гордеев

Like Мне нравится

Отличная компания! Все делают быстро, чётко начиная от приёма заявки и заканчивая самим переездом. Особую блогодарность выражаем водителю и грузчику Мите и его брату! Накаченные, молодые, шустрые, вежливые, улыбчивые! Подсказали что нужно дополнительно замотать и даже сами упаковали все, что может повредиться. Ребята быстро перевезли все вещи в целости и сохранности. Работали чётко, слажено без перекуров. Спасибо огромное ребятам! Всем рекомендую именно этих грузчиков, если хотите перевести свои вещи в целости, а мебель без сколов.

Отправлено 6 лет назад

От Marina