Грузчики 116, транспортная компания отзывы и оценка

Казань, Овражная, 44 (5 офис)


Грузчики 116, транспортная компания

3.4

5 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Такелажные работы, Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники
Город Казань
Адрес Овражная, 44 (5 офис)
Телефон +7(843)266-77-78
Сайт gruzchiki116.ru
ВК gruzchiki.kazani


Dislike Мне не нравится

Позвонила - озвучили цену 1200р за работу 2х грузчиков и аренду газельки в течение 1 часа. Перевезти нужно было одну двуспальную кровать, разобрать в одном месте, перевезти и собрать в другом месте соответственно. Спустя 1 час ребята подъехали и занесли кровать в разобранном виде, сказав, что сегодня собрать ее не смогут, за что скинули цену на 200р. И попросили рассчитать 1000р за грузчиков и 1000р за аренду газели, итого 2000р. Оператор (Глухов Дмитрий Анатольевич, если не ошибаюсь) от озвученной цены отнекался, так что пришлось и заплатить в 2 раза больше, и собирать кровать самой.

Отправлено 5 лет назад

От Римма Каранаева

Like Мне нравится

Заказывали грузчиков на квартирный переезд, приехали оценили все хорошо перевезли.

Отправлено 5 лет назад

От a1790t

Dislike Мне не нравится

Очень интересная компания. По телефону озвучили одну стоимость. А на деле пришел менеджер и помимо оговоренной суммы накинул сверху 4000 за какой то не стандартный подъезд и за крупно габаритную мебель (диван, комод и шкаф из 3 частей) первый раз вижу, чтобы за мебель отдельно нужны было платить. Очень были удивлены ценой, хотя нам озвучивали другую. После отказа от услуг позвонил менеджер Дмитрий и сказал, что произошло недорозумение. Они это так называют!!! Недорозумение в разницу 4000. Ничего себе!! Не советую никому данную компанию, просто хотели обмануть на деньги!!

Отправлено 6 лет назад

От Диляра Тухватова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность работникам, участвовавшим в транспортировке моего мини завода/пивоварни! Не думал, что это вообще возможно. При весе оборудования более 4 тонн всё было сделано аккуратно и быстро, очень приятные и вежливые ребята, от души рекомендую их.

Отправлено 7 лет назад

От lesha

Like Мне нравится

Заказал переезд офиса на 32 рабочих места. Когда несли сейф весом 400 кг, задели плафон (вдребезги) Я сказал, что ничего страшного. Так на следующий день приехал их сотрудник с новым плафоном и даже установил. Я конечно не ожидал, что ребята настолько ответственно подходят к своему делу! Поэтому ставлю максимальную положительную оценку! Отличная работа! Все быстро и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От shmak2