ГРУЗ+, компания автогрузоперевозок отзывы и оценка

Новосибирск,


ГРУЗ+, компания автогрузоперевозок

4.9

18 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Уголь, Пакеты / Плёнки
Город Новосибирск
Телефон +7(913)917-48-70 +7(383)299-48-70
Сайт gruzplus-nsk.ru


Like Мне нравится

Отличная компания. Все оперативно вывезли, очень быстро и аккуратно. Цены очень даже приятные. Рекомендуем всем.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Viktorova

Like Мне нравится

Спустя несколько месяцев во второй раз перевожу вещи данной компанией в другой город. Оба раза были невысокие цены, своевременная подача автомобиля, оперативная перевозка, хороший водитель, грузы в сохранности.

Отправлено 5 лет назад

От Eugene

Like Мне нравится

Дважды пользовалась услугами данной компании, чтобы перевезти груз из Бийска в Новосибирск. Согласование перевозки быстро и без всяких заморочек. Цены хорошие. К примеру крузоперевозчик из бийска за эту же доставку просил на 2 тыс больше. На погрузку машина встает без опозданий, выгрузка тоже без проблем. Да и в целом вежливое и профессиональное общение. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Усманова

Like Мне нравится

Отличная компания, в воскресенье вечером обратились и в течении часа все перевезли ! Рекомендую данную компанию грузоперевозок

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya Ivanova

Like Мне нравится

Перевозили диван из новосибирска в чулым, доставили в целости и сохранности, и быстро!низкие цены очень порадовали!спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Федосеева

Like Мне нравится

Перевозили вещи из Заринска в Новосибирск с этой компании. Перевозка прошла отлично! Все договорённости были соблюдены, все было во время. Цены совсем низкие.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Морозкина

Like Мне нравится

Ребята профессионалы. Работают по нск и межгороду. Пользовался перевозкой по межшороду. Что привлекло - адекватный ценник, причем ниже чем по рынку. Заранее созвонились, обсудилидетали детали, машина подъехала к назначенному времени. Загрузились поехали, доехали разгрузились. В поездке понаблюдал как приходится работать людям, чтобы обеспечить конкурентную цену и в тоже время ехать по маршруту. Другими словами когда делается все на ходу. Антон, спасибо за работу! Хотел бы пожелать заказчикам четкого формирования своих хотелок.

Отправлено 6 лет назад

От gette304j

Like Мне нравится

Перевозили вещи из Новосибирска в Томск, все вовремя, быстро и без проблем. Кроме этого, отличная цена порадовала. Водитель дал нам даже время перекусить) Спасибо, наш переезд прошел хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Бергвинд

Like Мне нравится

22.02.2017 перевозили попутный груз из Прокопьевска в Гурьевск без моего присутствия. Водитель Антон постоянно был на связи как с продавцом, так и с покупателем. Помощь в подъеме на этаж была оказана. Стоимость услуг адекватная. Спасибо за приятное сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Куватова

Like Мне нравится

Отличная компания: быстрая перевозка, вежливый водитель (Антон))), приятные цены. Переезд из Новосибирска в Кемерово осуществился легко и без проблем. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Darya Voistinova

Like Мне нравится

Возникла необходимость срочно выбросить старый диван. Обратилась в фирму, с которой уже имела дело и была всем довольна, но 1200 за один диван со второго этажа и до мусорки, которая рядом с домом мне было жалко, думала сторговаться за 1000, но навстречу мне не пошли, еще и начали учить жизни. Ну нет так нет. Открыла НГС, обзвонила 5-6 фирм, там готовы были оказать мне эту услугу за 1000 и только в "Груз+" предложили за 900 рублей. Конечно, 100 рублей погоды не делают, но всегда приятно, когда люди идут на контакт и входят в твое положение. Позвонила в 10 утра, сказали, что грузчики будут в 10-40. Ровно в это время они и пришли, за 15 минут быстро и аккуратно сделали свое дело и все остались довольны - ребята быстро заработали свои деньги, а я в один момент избавилась от ненужной вещи. Еще раз БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Тихонова

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами Вашей компании и осталась довольна, благодарность водителю - Антону, -вежливый и профессиональный водитель.Перевезли быстро, технично, аккуратно, не возникло ни малейших претензий. Желаю Вашей компании успехов и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Елена

Like Мне нравится

Машина была подана даже раньше, дорога была без проблем, комфортно. Из Омска в Новосибирск перевезли весь винтажный скарб в лучшем виде

Отправлено 7 лет назад

От olga.theer

Like Мне нравится

Вчера перевозили вещи из квартиры из Новосибирска в Красноярск. На погрузку приехали вовремя, доехали до Красноярска без приключений. При выгрузке помогли сгрузить тяжелое. Нареканий никаких. Спасибо, Антон! Я бы рекомендовал. По ценнику - вполне демократично.

Отправлено 7 лет назад

От messages

Dislike Мне не нравится

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ, если хотите переехать спокойно и вовремя. Перед тем как они должны были приехать звонила им несколько раз и уточнила всё ли нормально, всё ли вовремя. И да, на свою радость получала положительные ответы, естественно. По итогу: грузчиков нету, мало того что до выяснения этого момента прождали их уже лишний час, так еще предложили подождать 2 часа. В общем, если вам нужно всё хорошо и вовремя, то это не к ним.

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Была необходимость вывезти старое барахло на дачу в район Рыбачьего. Обратился. Машина правда немножко опоздала. в 17.30 в Новосибирске такое бывает. Поразила чистота в фургоне. Правда потом мы там насорили. Везли в основном старые рамы со стеклом для парника нагрузили почти до потолка. Ехали неспеша сначала в пробке, потом по плохой дороге. Ни одна рама не разбилась! Очень аккуратный водитель. Посчитали километры в общем вышло 1230 руб все до копейки отдал 1250. Никаких притензий по поводу пробок и мусора в кузове от водителя! Осенью с урожаем только с ними.

Отправлено 10 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличные, пунктуальные, шустрые парни, приветливые, грамотные, выносят вещи быстро и аккуратно - с 4го этажа на ручках перенесли огромный диван, потом затащили его по лестнице на 5й этаж, и ни царапинки! Для сравнения, грузчики, которые полгода назад этот же диван поднимали мне на 4й этаж, чуть не снесли к энной матери все косяки в квартире... Насчет цены - искала наименьшую цену с высокой надежностью, в итоге очень-очень довольна, парни за две тысячи сделали все, что я хотела, и еще немножко сверху :)) В общем, обращайтесь в эту компанию, не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От Ni4a

Like Мне нравится

Самая лучшая транспортная компания. Цены одни из дешевых во всем городе. Водители ответственные и пунктуальные. Грузчики ВСЕГДА трезвые. В общем СУПЕР!!!

Отправлено 11 лет назад

От tam222222