Grush-ka, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 14


Grush-ka, салон красоты Grush-ka, салон красоты

4.5

79 оценили
ВСЕ ВИДЫ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ:
- Татуаж бровей (микроблейдинг)
- Наращивание ресниц

Салон красоты "Grush-ka" Белинского 32
89527275540
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 14
Телефон +7(952)727-55-40
ВК grush_ka


Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать есть ли в данном салоне подарочные сертификаты на что мне девушка ответила что имеются и на разные суммы ( 1000, 1500, 2000, 5000). Прийдя на следующий день в салон администратор говорила по телефону ко мне подошла другая сотрудница поинтересоваться целью визита в салон. Сказав что я приехала приобрести подарочный сертификат девушка-администратор спросила что я ли вчера звонила я ответила да. В итоге выясняется что у них нет никаких подарочных сертификатов а лишь оплата на определённую процедуру!!!!! Я приехала с другого конца города чтоб приобрести сертификат подруге в салон грушка. Администратор не знает элементарных вещей ввела меня в заблуждение и потратила мое время

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Делала перманентный макияж бровей у мастера Александры, очень красиво и качественно, ничем не отличается от того как я обычно крашу брови тенями )

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Соловейчук

Like Мне нравится

Салон Грушка я нашла случайно в вк, когда искала салон по наращиванию ресниц, недалеко от моего дома) Сразу же заинтриговали фото сделанных ресниц от мастеров салона. Пышные, чёрные, длинные. Мастер вначале процедуры интересуется пожеланиями и делает реснички чётко по пожеланиям. Первый раз я просила длинные лисички 2д, сделали 14-9мм (все предыдущие мастера, пока я была в поиске своего мастера, ниразу не делали длину более 12 мм, аргументируя это тем, что ресницы погнуться, быстро отпадут и прочее.) ресницы держались долго, мои ресницы не испортились. Второй раз в этом салоне уже у другого мастера я попросила длинные, но более естественные реснички, мне предложили коричневые реснички, кукольный эффект, 13-8 мм. Это было то, что я хотела в тот момент! В салоне очень комфортная процедура снятия ресниц, без трений и красных глаз после. Вобщем советую. Мастера и персонал салона очень приятный, аккуратные и красивые девушки, которые творят красоту. В салоне много услуг:брови, ногти, наращивание, стрижка и окрашивание волос и пр. Ежемесячно проходят различные акции в салоне и розыгрыш в вк. Кстати, наращивание ресниц всегда делала либо в период лактации, либо беременная. Никак это на срок носку ресниц не повлияло. Я постоянный клиент и вам советую) суперкачество по оптимальной цене. На фото с очками коричневые реснички, на другом лисички 14-9 мм

Отправлено 6 лет назад

От Filimonbka

Like Мне нравится

К счастью, я стала клиентом данного салона!) Делала теневую растушёвку бровей, мастер -Алена. Все о-очень профессионально, с первых минут общения все сомнения исчезли, и мне не страшно было довериться ее мастерству! Результатом довольна на 200%!) Цвет, форма, все супер, хотя от природы брови мои не особо ровные, приходилось подолгу их прорисовывать, это трата и времени, и нервов))) Сейчас я вообще не заморачиваюсь, потому что все сделано отлично! В салоне, кстати, помимо татуажа, много других процедур для преображения. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Была здесь дважды, клиентов много, даже в будние дни. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От irinazotina

Like Мне нравится

Была в Грушке на теневой растушевке бровей у Анны. Все очень понравилось, подредактировали форму бровей с прошлого татуажа. Спасибо. Приду на коррекцию.

Отправлено 6 лет назад

От marianna.128

Like Мне нравится

Делала в этом салоне наращивание ресничек и окрашивание бровей , очень все понравилось и работа мастеров, и сам салон. Очень приятная, уютная обстановка, удобное месторасположение. Приветливый персонал и демократичные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Прошла обучение по наращиванию ресниц в салоне Грушка. Хочу сказать огромное Спасибо Алёне, за ее знания, умения, а главное терпение)))!!!!! Она потрясающий специалист и преподаватель!!! Теперь только сюда за знаниями и красатой!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кунёва

Like Мне нравится

Проходила обучение "Наращивание ресниц:классика, двойной объем". Красивая, уютная студия, вежливая администратор Надежда и конечно супер преподаватель Алёна-все просто и доступно объяснила и показала. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

В июне 2017 делала "теневую растушевку" бровей в этом салоне у мастера Алены.Уютный и комфортный салон !Результат очень понравился.31.03.201. пришла на обучение к Алене на "теневую растушевку" Обучение длится 1 день.В него входит и теория и практика.День пролетел незаметно. Отработка на 2 ух моделях самостоятельно.Думаю главная задача была поставить руку и объяснить все основы,без углубления.В целом скажу что я получила то что мне и нужно было.Салон рекомендую.От себя добавлю что лучше базовый навык по оформлению бровок иметь,тогда будет намного легче

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кодолова

Dislike Мне не нравится

Проходила обучение в этом салоне в технике "Технике растушёвка". Мне очень не понравилось, во-первых все быстро, тольком не чего не рассказали. Какая то мало мальская информация из интернета в распечатанном виде. Мы может минут 10 потренировались на ковриках и все, я считаю это очень мало. Потом приходят модели и ты начинаешь отрабатывать свой" навыки". Это учеба и кто то что то может не понять или не получатся. Алена все это время тыкается в телефоне, на просьбу помочь отвечает:"ты делай..." . А как я могу делать если я понять не могу!!!! Потдержки после, тоже не какой...я пробовала обратится...ответ:"Ну что я могу сказать, делай больше работ....". Я считаю это не ответ и не помощь! Во вторых мне утверждали что у них самые дешёвые в городе мотериалы и есть скидки...Все материалы с алиэксспрес но в 3 раза дороже!!!! Аппарат мне продали он в 3 раза дешевле на алиэксспрес, тоже самое иглы и т.д.(кроме пегментов) . На советую в качестве обучения этот салон... помониторте в городе есть очень много хороших преподавателей, которые хорошо обучат и потдержут после обучения!

Отправлено 6 лет назад

От zxcvbnm100

Like Мне нравится

Проходила обучение по наращиванию ресниц классика и 2D,очень понравился коллектив и условия. Алена прекрасный специалист,который не только расскажет все тонкости работы,но и будет сопровождать на протяжении всей практики,подсказывать и очень тактично делать замечания. Я очень рада,сто выбрала именно этот уч.центр

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я нашла своих мастеров именно в этом салоне, хотя была уже во многих....тут все профессионалы своего дела, каждый раз жду не дождусь когда пойду к Але на ресницы, к Александре на маникюр, к Кристине на окрашивание бровей....я ваша фанатка))

Отправлено 6 лет назад

От zfituhalova

Like Мне нравится

Ставлю 5- только потому что случился не приятный инцидент с записью (мастер заболела, перенесли на другой день и к другому мастеру... не уточнили что и цена будет другая, так же жалко что не удалось воспользоваться бонусами). Ресницы мне делала мастер Аля! Очень внимательная, выслушала все мои пожелания, подсказала как будет лучше, я даже размялась во время наращивания так как лежать долго ну вообще не могу))))))) в итоге у меня обалденные ресницы. Спасибо )))) Кстати мне сделали скидку 500 рублей ))) так же позвонили лично и начислили бонусы на мою карту) очень радует что сотрудники внимательны и им важна репутация салона, всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Снежанна Денисовна

Like Мне нравится

Девченки, к Новому году хочется всё и сразу))) Сначала пришла прощупать почву - сделала маникюр: лаков очень много, выбрать сможет самая капризная, мастер милая, аккуратная девушка, сделала аппаратный маникюр и покрытие очень качественно, претензий никаких. Тут же проконсультировалась у мастера Александры по поводу бровей теневой растушёвкой и записалась....И вот теперь пишу сюда уже с новыми бровями...О волосистых несуразных островках на лице можно забыть, сейчас это красивые брови, имеющие форму и всегда выглядящие так, как будто их только что нарисовал визажист максфактор из рекламы по телевизору))) я бы такие и при желании за 5 часов не нарисовала карандашом.... Так что девченки не бойтесь, решайтесь на процедуру) кстати мастеру Александре большое женское спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От z79827420398

Like Мне нравится

Полностью согласна!!! Всё чисто и красиво, мастера общительные, приятные, администраторы приветливые! Самое крутое то, что можно совмещать процедуры, для молодых мамочек или вечно работающих это просто супер! Лежишь на ресницах, тут же тебе ногти пилят, и через два часа ты уже неописуемая красотка! Видно что пекутся о своих клиентах)) P.S. Ваша постоянная клиентка Валерия Каунт, с любовью!))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Каунт

Like Мне нравится

Как по мне брови тут делают лучше всех в городе. Долго выбирала мастера, смотрела фотки работ, в итоге записалась к мастеру Кристине. Очень приятная девушка, профессионализм чувствуется во всем. Брови сделала идеальные, всю дорогу домой смотрела в зеркало и не могла оторваться. Почему я раньше каждое утро красила их сикось на кось до сих пор не понимаю. Записалась на татуаж губ опять же к Кристине, жду не дождусь уже. Скоро напишу еще отзыв)

Отправлено 6 лет назад

От eliseevae258

Dislike Мне не нравится

Так как в городе недавно,решила найти салон недалёко от дома,чтобы сделать маникюр. Подкупили отзывы и фото работ. Заподозрила неладное,когда мастер начала снимать мне предыдущее покрытие жидкостью и фольгой «по-старинке».. Дальше последовал обрезной маникюр, аппарата на столе нет и в помине, хотя заявлено наличие услуги «Аппаратный маникюр». В ходе работы отметила для себя,что мастер абсолютно не владеет техникой покрытия ногтей гель-лаком, а просто наносила его как обычный лак. На итог: ногти разной формы, покрытие неровное, с затёками возле кутикулы.

Отправлено 6 лет назад

От TheSameGirl

Like Мне нравится

Живу на Ботанике и хожу в этот салон уже пол года, начиналось все с татуажа бровей, а теперь подсела на наращивание ресничек))) Мастера аккуратные, старательные, администаторы приятные) в общем и целом только позитивные эмоции)))Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От sveta.svetcova

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот салон, и больше туда ни ногой! Только деньги тянут, а работы своей не знают! Сходила в "салон красоты " теперь офигеть какая "красивая" года так на 4...полная безответственность действия мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Неделина

Like Мне нравится

Замечательный салон! Хожу уже не первый год. Приятная атмосфера в салоне, все сделано очень стильно. Всегда вежливые и приветливые администраторы. Сервис на высшем уровне! Хозяйка салона, Алена, прекрасный специалист своего дела и просто очень приятная и милая девушка. Постоянно хожу на татуаж бровей и коррекцию. Была также на маникюре. Все очень понравилось. Мастера в салоне не оставляют без внимания ни одну мельчайшую деталь при работе. К работе подходят со 100% ответственностью. Цены вполне демократичные. Всегда ухожу довольной из салона. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара

Like Мне нравится

Впервые посетила салон в ноября 2016 года на процедуру микроблейдинг бровей. Никогда не хотела делать что-либо с бровями, но увидев работы мастера Алены, поняла, что это то, что мне нужно. Теперь каждое утро я посыпаюсь с идеальными бровями и просто счастлива, что сделала микроблейдинг) Смотрятся они естественно и очень красиво. Не сомневаюсь что в скором времени повторю процедуру, так как уже не представляю как жить без моих новых красивых бровок) Также в салоне неоднократно наращивала ресницы у мастера Татьяны. Татьяна профессионал своего дела. Работа выполнена аккуратно и очень качественно. В моем случае ресницы стабильно держатся месяц. Желаю салону процветания и профессиональных успехов!)

Отправлено 6 лет назад

От shhitanya

Like Мне нравится

Приехала из другого города именно в этот салон. Безумно все понравилось, ни капли не пожалела. Мастера профессионалы своего дела, все быстро и качественно, а главное не больно.)) Огромное спасибо Алёне за бровки и Кристине за стрелки. Все супер. Всем советую не пожалеете.))))

Отправлено 6 лет назад

От tkztdf

Like Мне нравится

В восторге от салона, и от девушек которые там работают. Проконсультировали, посоветовали, подняли настроение. Мастера знают свою работу и превосходно ее делают. Смело советую салон "grush_ka"!

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Neal

Like Мне нравится

Делала маникюр к своей свадьбе. Мастер предложила несколько вариантов, учитывая мои пожелания. Сделали превосходно! Большое спасибо мастеру по маникюру! Забегу еще. P.S. забыла имя мастера по маникюру!

Отправлено 6 лет назад

От lizae0087

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Качественная работа персонала и администратора. Очень понравился мастер по маникюру :) советую!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Сегодня посетила Салон красоты Grush-ka . Проводили процедуру " теневая растушевка бровей " мастер Кристина . Все прошло отлично! Рекомендую данный салон :)

Отправлено 6 лет назад

От Нина Миннегалиева

Like Мне нравится

Делала в салоне реснички, к сожалению не запомнила имя мастера. Но реснички радуют, пушистые и легкие на глазах совсем не чувствуешь, как свои. Объем делала 2д. Спасибо вам, буду обращаться в дальнейшем! :)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Будылина

Dislike Мне не нравится

Может мастер там и классный ,но очень безответственный. Для меня это очень неприемлемо.Пусть с девочками-дурочками работает.То она время переносит,то телефон в машине теряет и отвечает какой-то дядька....Ну кто пойдет к такому мастеру? Глупенькие дурочки

Отправлено 7 лет назад

От Марина Целищева

Dislike Мне не нравится

Хотела посетить ваш салон, записалась на наращивание ресниц заранее, за 3 дня. Сегодня позвонили для подтверждения записи. Подтвердила. За час до процедуры перезвонили и сказали что мастер заболела. Хотели перенести на другое время или другой день. А я и так с работы вырвалась и улетать на следующий день. Вообщем очень разочаровало( Больше даже записываться не буду, дабы не тратить время.

Отправлено 7 лет назад

От Polina Tokareva

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Сделала татуаж бровей, очень довольна, форма идеальная , буду делать ещё татуаж губ , обязательно напишу

Отправлено 7 лет назад

От София

Like Мне нравится

Сегодня была на ресничках у мастера Яны. Впервые побывала в этом салоне, и при записи учитывала отзывы клиенток. Все и вся рекомендовали именн Яну, и теперь я понимаю почему. Я в восторге от рук этого мастера. За 2 часика все прекрасно и красиво сделали. Очень аккуратно и комфортно. Яна также посоветовала что и как лучше сделать, и вуаля я теперь хлопаю прекрасными ресничками. Спасибо огромное, теперь только к вам! ❤️

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Панова

Dislike Мне не нравится

Пару дней назад была в этом салоне, посетила процедуру маникюра так скажем. Слышала про этот салон, что работают крутые мастера, но видимо не маникюра. У меня была мастер Марина. Приятная девушка, маникюр тоже сделала хорошо, но само покрытие. Начнём с того что она очень торопилась как я поняла. Весь гель в пузырьках и неровно лег. Прошло 2 дня и пожалуйста уже есть сколы на больших пальчиках. Вообщем видимо это дело в продукции. Вот скоро пойду на реснички обязательно напишу!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Панова

Like Мне нравится

Ходила на процедуру татуажа бровей,очень удивило то что факт обращения в салон никак не фиксируется!На сайте видела что всем клиентам нужно заполнить документы при обращении ,мне же почему-то не выдали ничего не для заполнения,не чеки ,не квитанции! Возмутило еще что мастер процедуру проводила в уличной обуви!)) это как вообще?)))такая деликатная процедура требующая стерильности ... и сапоги))) миленько.Сам татуаж сделан не плохо))

Отправлено 7 лет назад

От bardina-k

Like Мне нравится

Яночка ты супер мастер, на реснички только к тебе !Ты очень добрая , вежливая и аккуратная девушка! Я очень довольна из раза в раз твоим мастерством! Скоро уже надо делать мне реснички снова)) Спасибо))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Климова