Группа Юг, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212 ст3 (1 этаж)


Группа Юг, ООО, торгово-сервисная компания

3.7

3 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Проектирование инженерных систем, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Газовое оборудование
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 212 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(812)635-70-44 +7(812)984-09-20 +7(812)905-55-94
Сайт www.morozam.net


Like Мне нравится

Просто не верится в отзыв Султана. Первый раз я стал клиентом Группы Юг в 2007 , тогда они сделали мне отопление котельную воду в общем все в моем доме. До сих пор все работало без поломок и вот неделю назад сломался насос в котле. Звоню в Юг мне предлагают оригинальный насос (дорогой) и аналог (с приемлемой ценой) когда я приехал я увидел тех же людей что и 11 лет назад , изменился только адрес офиса. В итоге я снова довольный клиент Группы Юг. С благодарностью Павел Г.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Есть небольшой комментарий к предыдущему отзыву. Человек представившийся Султан Ибрагимов (это не его имя) пытался вернуть товар спустя более ГОДА с момента покупки и мы бы нашли компромисс если бы разговор велся цивилизовано а не в хамской форме.

Отправлено 8 лет назад

От zeng78

Dislike Мне не нравится

Перед тем как что то приобретать в этой компании, подумайте несколь раз. Приобрел у них оборудование, для котельной, перед покупкой они убедили, что если что-то после монтажа останется оборудование в товарном виде (не распакованным и т.д.), то можно будет им вернуть. Монтаж котельной силами сторонней проф. организации. После установки позвонил им для вызова мастера для постановки на гарантию и возврата не использованного товара (в товарном виде, нерспакованном и т.д.), - мне отказали. Два сотрудника которые там сидят, умело "вешают лашпу" и в дальнейшем не овтечают за свои слова. Чистый развод и обман клиента !!!

Отправлено 8 лет назад

От Султан Ибрагимов