Групп-Сервис, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Зоотехническая, 26


Групп-Сервис, автомастерская

3.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Барнаул
Адрес Зоотехническая, 26
Телефон +7(385)268-70-02


Dislike Мне не нравится

Был я в этой автомастерской в феврале 2018г. с просьбой починить вентилятор на радиаторе кондиционера с уаза ,,буханки ''.И был у них электрик по имени Антон, который согласился отремонтировать этот вентилятор. Месяц он меня ,,кормил '' завтраками, а потом и вовсе как мне сказали уволился.С тех пор я свой радиатор больше не видел! Руководство тоже не знает куда он его дел! Да не особо видать и задумываются об этом и своей репутации тоже , работники у них видать тоже такие.Оформления документального у них никакого нет и никто ни за что не отвечает! Ну украли запчасть, ну и что?!

Отправлено 6 лет назад

От plotnikov.e.n

Like Мне нравится

Диагностика и ремонт на высшем уровне, Павел с ребятами работают очень грамотно, быстро и качественно, дают гарантию на проделанную работу, что очень важно.У меня Тойота Ипсум, проблема была с акпп, после предварительной диагностики, а именно не тупо сканером ошибки посмотреть, а прокатка на авто, проверка всех режимов авто в целом, анализ текущих данных, мне было предложено оставить авто на ремонт, я не задумываясь оставил, так как наслышан о том как Павел творит чудеса с приговорёнными авто.Буквально через пару дней поступил звонок о том что мой автомобиль реанимирован, когда я приехал, мы прокатилась на моей машине, её (машину)было не узнать, переключение плавное без пинков, без затягов, как это было до ремонта, вообщем как новая.Рекомендую обращаться сразу сюда, не тратьте своё время и деньги на диагностику в других сервисах.Павел гуру своего дела!!!Спасибо! Теперь в случае каких либо проблем только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Vin

Like Мне нравится

По диагностике авто только сюда!!! Была проблема с коробкой, точнее с переключением передач. Во всём городе " специалисты " только руками разводили, не могли ничего понять. Знакомые подсказали номер телефона диагноста с Южного. Позвонил Павлу, записался на диагностику. Скажу сразу, таких мастеров своего дела, как Павел, я в жизни не встречал! Он истинный гуру своего дела. Прокатившись по трассе с полчасика, "прощупал" всю машину. Быстро определил в чём проблема с коробкой. Машину оставил на ремонт не раздумывая! Через день забрал. МАШИНУ НЕ УЗНАТЬ! Очень доволен работой этих ребят! Цены не гнут. Всем своим советую обращаться только к Павлу!

Отправлено 6 лет назад

От Inkognito

Like Мне нравится

У меня Тойота Камри 2011г. Машина тупила. Весь город объехал. Сделал кучу диагностик. Никто не мог найти причину. И только в этом сервисе автоэлектрик лишь прокатившись на автомобиле, сказал в чем дело. Я купил датчик, который он сказал. Поставили. И моя ласточка полетела!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrievivan19800412

Dislike Мне не нравится

Пользование услугами этого автосервиса оставило огромный негатив на душе и пустой кошелек. Теперь подробней. Был куплен первый автомобиль и к сожалению как потом выяснилось с дефектами в двигателе. И вот волей случая подсказали мне приехать туда на диагностику. В последствии они ничего внятного мне рассказать не смогли, сказали только "вскрытие покажет" В процессе разбора все озвученные ими недостатки было решено исправлять, т.е. полностью делать двигатель. Ремонт длился чуть больше месяца, и значительная сумма денег ушло на это. Вроде все ок, но проехав немного стал заметен стук со стороны сальников распредвала. Приехал к знакомому, он сказал что это ненормально. Не является допустимой нормой работы. Поехал я опять в этот автосервис, и опять на месяц лишился авто. Естественно они ничего не починили так как не смогли выявить причину. Опять взяли деньги за якобы замененные запчасти (предполагалось что дефект в них), но нет!! Собственно двигатель на авто работает некорректно. Попробовал опять решить с ними вопрос, но они не хотят идти на контакт. Я конечно не мастер в этой области, но ребята, которые сейчас повторно делают двигатель очень удивляются халатности работы этого автосервиса. Само собой что я буду подавать на них в суд, так как есть документы о ремонте, но мало вероятно что в них проснется совесть. Не думаю что я один такой "невезучий" так как слышал недавно негативные отзывы про Групп-Сервис. Но к этому времени, уже сам "оценил" их работу.

Отправлено 7 лет назад

От j.goodwin

Like Мне нравится

Парни молодцы но им нужно поднять уровень а так всегда есть прямая связь с мастером в чьих руках самое дорогое,,, машина ,,,жену б не дал, Выручат и поймут если накосячили признают а в общем неплохой сервис и не дорогой ,У меня заслужили доверие , Роман ,хонда црв,

Отправлено 9 лет назад

От sokol7.r.a