GRS, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Омск, Почтовая, 7 (2 этаж)


GRS, центр красоты и здоровья GRS, центр красоты и здоровья

1.5

2 оценили
Российский бренд GRS входит в структуру Группы Компаний GRS GROUP.
Под маркой GRS мы производим и реализуем косметическую продукцию премиум-класса для ухода за кожей лица и тела, косметику для ухода за волосами, товары для поддержания здоровья, а также линию продуктов функционального питания.
Категория Косметика / Парфюмерия, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Бытовая химия
Город Омск
Адрес Почтовая, 7 (2 этаж)
Телефон +7(913)625-94-93 +7(968)106-74-47
Сайт www.grscompany.com
ВК companygrs


Dislike Мне не нравится

О! Еще, оказывается, жива конторка! Был у меня период в жизни, когда я не отказывалась посещать подобные мероприятия: "ваш друг подарил вам бесплатную процедуру по уходу ля-ля-ля" Офис у них тогда располагался на Масленникова. Первое, что бросилось в глаза - не особо то ухоженные женщины и девушки. Потом, значит, нам, всем пришедшим, начали делать процедуру на поллица одной и той же косметикой против морщин. Мне в 25 лет делали антивозрастной уход! Кожу жутко стянуло. Помню еще рекламу какого-то интимного геля, который чуть ли не бесплодие лечит. И цену - порядка 50 000 за набор кремов на полгода О_о За эти деньги можно полгода ходить к хорошему косметологу с курсом профессиональных пиллингов, уколами филлеров, еще и накупить дорогой косметики домой. Еще забавно расшифровывыется название конторы: global rain of success. Причем, последнее слово консультанты произносят не иначе как сАксес, что больше похоже на английское sucks - "отстой", нежели на изначальное "успех". Не советую тратить на них время.

Отправлено 8 лет назад

От Ginger

Dislike Мне не нравится

Удивительно, что нет ни одного отзыва за всё время существования этого центра в Омске. Когда -то много лет назад меня затащила подруга на бесплатную процедуру по уходу за лицом, после которой ещё часа два идёт презентация супер-пупер волшебной продукции, от которой жизнь становится лучше. Процедуру проводили молодые девушки и парни, офис был таким же блестящим, как и консультанты, цены, как водится, заоблачные. С тех пор прошло несколько лет, на днях опять оттуда позвонили, позвали на подарочную процедуру, ради интереса решила сходить посмотреть, как там у них идут дела. Оказалось, что за это время они сменили несколько офисов, и теперь располагаются далеко не в таком шикарном офисе, как раньше (за остановкой пл. Ленина). Все сотрудники - женщины в возрасте за 30, за 40 на неимоверных по высоте каблуках. По сравнению с консультантами Мэри Кей, которые действительно выглядят хорошо (по крайне мере те, которых я видела), здесь налицо очень большое старание выглядеть хорошо и представительно, однако при ближайшем рассмотрении видны и морщины, и общая неухоженность. От самой косметики впечатления неоднозначные - по запаху и консистенции очень напомнили те крема, которыми пользовалась моя бабушка. Может быть поэтому и ключевые клиенты этой компании женщины в возрасте. Косметика российского производства, при презентации звучало действительно известное НПО "Вектор" из Новосибирска, пыталась найти хоть что-то реально доказывающее этот факт, не удалось. Так что сомнений много. В общем итог такой - не исключаю вероятность того, что косметика хорошая, но цены очень завышены, и общее впечатление от офиса, консультантов, запаха косметики и т.п. не мотивировало меня к её приобретению.

Отправлено 8 лет назад

От Nataniella