ГроуСвет, супермаркет отзывы и оценка

Самара, Братьев Коростелёвых, 3 к1


ГроуСвет, супермаркет

4.8

6 оценили
Категория Электротехническая продукция, Светотехника, Кабель / Провод, Электроустановочная продукция
Город Самара
Адрес Братьев Коростелёвых, 3 к1
Телефон +7(846)270-70-35 +7(846)270-70-65
Сайт samara-electro.ru


Like Мне нравится

Покупки в интернет-магазине ГроуСвет делала несколько раз, так что имею возможность оценить его объективно. Первые покупки связаны с моим хобби - разведением орхидей, так что покупала грунты и фитолампы.Это все брала самовывозом в Самаре, когда была там по делам (я из области). Способы оплаты разные, включая электронные деньги. Потом, с учетом акции, осуществила давнюю мечту - купила вертикальную систему выращивания GWA 20, и это, скажу я вам, потрясающая вещь. Очень хорошо смотрится в интерьере, пригодилось для сложной рассады и абсолютно точно теперь я круглогодично с разными полезными травами, которые в наших краях вырастить в огороде невозможно. С доставкой и упаковкой неприятных сюрпризов не случилось, проблем с качеством дорогостоящего и сложного товара я тоже не обнаружила, так что довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Таркова

Like Мне нравится

Для улучшения роста рассады в этом году заказала в магазине светильник Солнышко на 150 Вт. Мои опасения о некачественном товаре рассеялись сразу после распаковки заказа. Все соответствовало описанию на сайте. Наличие крепежа лампы к разным поверхностям и еще регулировка высоты дает возможность удобного использования в квартирных условиях. Сам магазин понравился предоставлением выбора оплаты и доставки заказа, предоставлен широкий ассортимент на любой вкус, цена вполне доступная.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Григорьева

Like Мне нравится

Этим летом приобретала поливочный стрейч шланг. Долго мучилась, до этого со старым, весь в дырках уже был. Покупкой пока более чем довольна, самое главное материал надежный, пока все хорошо, никаких дырок. Пользуюсь с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Софрыгина

Like Мне нравится

Я постояннная клиентка интернет-магазина ГроуСвет, покупаю в нем регулярно и много, так как по роду деятельности я профессиональный гровер. В магазине представлен широкий ассортимент товара. Отличный сервис, вобщем магазин уважительно относится к клиенту. Проблем с покупками не было ни разу, всё всегда без проволочек. Доставка, также всегда в точно обговоренные сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

На прошлой неделе покупала в ГроуСвет опрыскиватель ранцевый, а то надоело сгибаться и поливать все вручную. Автоматика это дело упростит намного. Сервис хороший - работники вежливые и доставили оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Баландина

Like Мне нравится

Покупала здесь фитолампы и удобрения Flora Coco. Вообще, понравились их цены и условия доставки. Доставляли Почтой России, поэтому получилось немного дольше, чем рассчитывала, но это не от магазина зависит.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Антонова