Грот, магазин товаров для туризма и рыбалки отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 18 (1 этаж)


Грот, магазин товаров для туризма и рыбалки Грот, магазин товаров для туризма и рыбалки

4

3 оценили
Магазин "ГРОТ" специализируется на продаже снаряжения для туризма, рыболовных товаров, товаров для выживания, предназначенных помочь в экстремальных ситуациях, будь-то дикая природа или аварийная ситуация в городе.

"ГРОТ" - это не просто магазин. ГРОТ - это направление. Мы любим туризм, рыбалку и охоту. Мы фанатеем от ножей и всего острого, и конечно же, мы сможем подобрать нужный товар именно под Ваши запросы.

Более восьми лет на рынке, огромный ассортимент товаров. Регулярные Акции, скидки и розыгрыши, а так же дисконтные карты для постоянных клиентов.

Не нашел то, чего хотел? Пиши нам в сообщения или звони по бесплатному номеру - привезем под заказ!

Доставляем товары по России.

Адреса:
г. Краснодар,
Магазин "ГРОТ" ул. Красная, д. 176/1, 1 линия. ТЦ "Центр города"
Склад интернет-магазина, Пункт выдачи заказов
тел. 8 918 6743613

г. Омск:
Магазин "ГРОТ". ул. Красный путь, д.18
тел. (3812) 405-100
Склад интернет-магазина, Пункт выдачи заказов.

г. Москва, Склад интернет-магазина.
Пункт выдачи заказов.
тел. 8 800 700 60 26

Доставка почтой по России.

Администрация группы оставляет за собой право отстранять от участия в конкурсах, розыгрышах аккаунты "халявщики" (стена в одних репостах), рекламных и проч. нечестных участников.
Категория Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Товары для охоты, Альтернативные источники энергии, Спортивный инвентарь
Город Омск
Адрес Красный Путь, 18 (1 этаж)
Телефон +7(381)240-51-00 +7(923)698-28-56
Сайт www.vgrote.ru
ВК vgrote


Like Мне нравится

Один из моих любимых магазинов. Хороший ценник, приятный продавец, не плохой ассортимент. За функционал сайта отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Был пару раз в этом магазине. Впечатление исключительно положительное. Не скажу что выбор огромный, но все что нужно было я нашел. Толковый продавец, работает быстро, на все вопросы ответил, где то подсказал. Достаточно удобный сайт. Главное на сайте фильтруйте товар по наличию и будет вам счастье! Вообщем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Сегодня удалось найти время и побывать в данном магазине. В целом магазин довольно неплохой, много всяких полезных вещей. Единственный минус в том , что цены на сайте обсалютно не совпадают с ценами в самом магазине. (Причем на сайте нигде не указано о том, что цены на сайте могут отличатся от цен в магазине.)

Отправлено 8 лет назад

От Путешественник⚓