Громада, мебельный центр отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 1/4


Громада, мебельный центр

3.8

4 оценили
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Детская мебель, Матрасы, Мягкая мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Плетёная мебель / изделия, Мебель из стекла
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 1/4
Телефон +7(914)888-38-92 +7(914)906-68-08 +7(395)248-30-34 +7(395)248-30-44
Сайт gromada8-irk.ru


Like Мне нравится

После ремонта квартиры встал вопрос её обстановки мебелью. Долго я икала магазин, где можно купить мебель, подходящую для нашей малогабаритной квартиры, прежде всего хотелось купить вместительную мебель небольших размеров, сказать честно, поиски были не лёгкими, но в итоге я нашла этот магазин. Сначала заказали детскую комнату " Мальвина", мебель пришла очень быстро.Затем мы приобрели мебель производства Белоруссии в гостиную комнату, качество мебели, просто СУПЕР!!!! Консультант магазина по телефону связался быстро, уточнил информацию по заказу, рассказал о доступных цветах для конкретных моделей мебели, заказ доставили опять же очень быстро. Итог: я очень довольна покупкой и магазином в целом. Рекомендовала его своим знакомым и коллегам. Всем, кто так же сделал у них заказ, так же понравились и цены, и выбор! В данном магазине можно найти подходящую мебель под любой бюджет, приятный сервис. Однозначно, будем снова что-нибудь заказывать в данном магазине.

Отправлено 8 лет назад

От natali.trufanova2016

Like Мне нравится

Покупала кухню себе в Громаде понравилось и качество и цена! Мама там покупала диван тоже довольна! Коллектив приятный, всё пришло как на картинке!

Отправлено 8 лет назад

От Владимировна

Like Мне нравится

Ооооочень долго искали подходящий магазин, где и цены приемлемые и качество неплохое. Много раз покупали в ГРОМАДЕ, родители брали диван, мы делали с мужем ремонт, покупали доче детскую. Мебель качественная, есть все фабричные наклейки, всегда все приходило в целостности, проверено несколько раз! Ни разу нас не подвели, теперь советую всем знакомым и друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От angelinamizernova

Dislike Мне не нравится

Про качество мебели к сожалению ничего сказать не могу, так как не удалось там ничего приобрести по одной простой, но очень неприятной причине. Приехали мы с мужем и трех месячным ребенком в этот магазин, я подошла к продавцу и объяснила что конкретно мы ищем и какие пожелания, на покупку настроены серьезно, она начала нам показывать все возможные варианты, но так сразу быстро все пролистала и как-будто поторапливала нас принять решение, у нас начала капризничать дочка так как в магазине было душно, я спросила у продавца есть ли у них журнал, который мы могли бы взять с собой и посмотреть его в машине, на что она давай нервничать, зачем то оторвала от журнала главную обложку, затем вырвала несколько листов изнутри...я объяснила ей что не нужно ничего отрывать мы вернем ей его обязательно, она просто психанула непонятно почему вообще, бросила журнал на стол и при этом сквозь зубы сказала : " Возьмите и прощайте". Ну я считаю полный неадекват, могла просто сказать, что у них нет каталогов, которые они могут давать, все нужны им для работы, я бы все поняла, но такое поведение меня просто поразило, после чего конечно настроение было испорчено, там мы естественно уже ничего не купили( как мне показалось продавец и есть хозяйка магазина, ну не может простой продавец себя так вести, я сама работала на такой работе и никогда не позволяла себе ничего подобного)...заехали в АМТ, который находится недалеко и там нам уже подобрали гостиную по нашим параметрам, хороший продавец, без всякого навязывания. вывод: мы в ГРОМАДУ больше никогда не зайдем...сплошное навязывание и грубость редкостная...

Отправлено 9 лет назад

От marinochkaneudachina