GRMMOTORS, магазин автозапчастей для иномарок отзывы и оценка

Казань, Хади Такташа, 131 (2 этаж; вход с торца)


GRMMOTORS, магазин автозапчастей для иномарок GRMMOTORS, магазин автозапчастей для иномарок

5

4 оценили
Компания GRMMOTORS — хорошо зарекомендовала себя рынке России по продаже б/у запчастей и контрактных двигателей.
Мы предлагаем широкий ассортимент б/у запчастей для иномарок по приемлемой цене и отличного качества. На сайте Вы можете найти фото и описание на большинство запчастей. В случае, если Вам необходимо больше визуальной информации по выбранной б/у запчасти, наши менеджеры предоставят ее Вам в кратчайшие сроки, обеспечив максимально подробную консультацию по любым интересующим вопросам. Все поставляемые нами агрегаты проходят 100% таможенную очистку, что дает возможность предоставить нашим клиентам полный пакет таможенных документов.
Мы доставим купленную Вами запчасть в любую точку в кратчайшие сроки. На все запчасти, реализуемые нами, распространяется гарантийное время на проверку и установку.

Весь ассортимент компании с ценами, фотографиями запчастей и их описанием представлен в справочнике-каталоге на нашем сайте grmmotors.ru

Контактные данные:
GRMMOTORS | КОНТРАКТНЫЕ ДВС И КПП КАЗАНЬ
🌍 Сайт: www.grmmotors.ru
📷 www.instagram.com/grmmotors
✉ japandetals@mail.ru
☎ Тел.: 8(843)216-42-32
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Хади Такташа, 131 (2 этаж; вход с торца)
Телефон +7(843)216-42-32
Сайт grmmotors.ru
ВК grmmotors


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Райзату ,который очень оперативно и по доступной цене подобрал нужный контрактный мотор . Заказывал мотор впервые в их организации ,и остался очень доволен,мотор был в идеальном состоянии. Заказанный мотор пришёл в очень короткие сроки . Особенно приятно что человек был всегда на связи ,а так же сам приехал в транспортную компанию , Принял и передал его мне ,поддерживал всегда связь в плоть до постановки на учёт, все возникшие вопросы решал в кратчайшие сроки . Ещё раз огромное спасибо Райзат ,было очень приятно работать с тобой . В дальнейшем только к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Линур Хадиев

Like Мне нравится

Заказывала коробку. Доставили быстро. Все идеально. Ребята молодцы. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Милочка Имайчева(Леушина)

Like Мне нравится

Заказывал двигатель, оперативно отправили. Делали проверку. Покупкой доволен. Квалифицированные ребята. Помогли с установкой, пусть и дистационно, но все четко.

Отправлено 6 лет назад

От k_hab

Like Мне нравится

Нашли то, что искали) Довольны покупкой двигателя на довольно старую модель авто, работает исправно, уже обкатан. Даже в автосервисе нам сказали, что приобрели качественный двигатель с пробегом. Надеемся, что прослужит он нам ещё долго. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ефимова