GRIZZLY, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Магистральная 1-я, 2 ст2


GRIZZLY, интернет-магазин GRIZZLY, интернет-магазин

5

5 оценили
GRIZZLY - яркий российский бренд рюкзаков и сумок. Торговая марка GRIZZLY более 26 лет радует своих клиентов тысячами моделей на все случаи жизни.
Малыши, школьники, молодежь, спортсмены, путешественники, бизнесмены - каждый найдёт для себя подходящую модель, отвечающую самым актуальным трендам. Интерес к деталям, красота и технологичность, а так же высокие стандарты производства, тщательное тестирование материалов, фурнитуры и готовых изделий в экстремальных погодных условиях – ВСЕ это GRIZZLY. От школьного ранца до делового портфеля, от детских рюкзачков до багажных сумок - для стильных, весёлых, активных, сильных, целеустремленных и таких разных нас. GRIZZLY вам друзья!
Категория Сумки / Кожгалантерея, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Спортивный инвентарь, Изготовление бизнес-сувениров
Город Москва
Адрес Магистральная 1-я, 2 ст2
Телефон +7(499)703-45-56 +7(495)725-56-76
Сайт grizzlyshop.ru
ВК grizzly_bag


Like Мне нравится

Спасибо за отличную спортивную сумку! Искал выгодный по цене и качеству вариант, нашел на сайте Гризли много интересных товаров. Отдал всего 2 тыс.рублей, качеством доволен. Доставили всё в срок, без замечаний. С оформлением проблем не было. Магазин хороший, мне понравился. Буду заказывать еще! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Vesnyuk

Info

Спасибо, очень классный рюкзачок. Мне нравится)

Отправлено 7 лет назад

От Марьяна

Info

купила в этом интернет-магазине красивую сумку на длинном ремне. ношу каждый день. все швы и подклад в целости и сохранности. и всего-то потратила 2 тысячи!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

О таком производителе, как GRIZZLY узнал примерно год назад - увидел, что друг новый рюкзак купил. Мне понравился. Вместительный, много карманов. Лямки регулируются, спинка жесткая, но при этом с возможностью вентилирования. Зашел в их интернет-магазин. Был удивлен, что моделей так много - разных размеров, цветов, фасонов. Подобрал себе городской рюкзак. Заказал. Уже на следующий день доставили - как часы работают! Молодцы! Хожу на работу с рюкзаком каждый день. Доволен покупкой на все 100%!

Отправлено 7 лет назад

От vosiliy.prokofev

Info

Заказывала летом в grizzlyshop.ru клатч. Красивый.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гецман