Grizzly bar, ресторан отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)


Grizzly bar, ресторан Grizzly bar, ресторан

3.7

64 оценили
Grizzly Bar - это уютная атмосфера, большие порции и приятные цены.
Тематические вечеринки и не только!
В Grizzly особо рады семьям и самым маленьким гостям, поэтому есть детское меню

Работаем: с вс по чт с 12:00-23:00
и пт-сб с 12:00-24:00
Находимся: ТРЦ АУРА, 2 этаж, Нефтеюганское шоссе,1, Сургут.

Обратная связь с нами +7(3462) 93-49-93
Категория Рестораны
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)
Телефон +7(346)293-49-93
ВК grizzly_bar_surgut


Like Мне нравится

Плотно пообедал в этом месте, общие впечатления положительные, быстрый сервис, очень вкусные крылышки, не постеснялся облизать пальчики, хорошее, но дорогое бутылочное пиво, стейк был довольно неплохой, но и не отличный, шеф-соус оказался откровенно слабым, пришлось взять еще bbq. В завершение взял с собой пару бургеров, как оказалось, просто замечательных. Хорошее место, куда можно время от времени неведываться самому, или встречаться с друзьями.

Отправлено 5 лет назад

От Kolya Platonov

Dislike Мне не нравится

очень вкусно, мне понравилось, НО сервис так себе официантка которая обслуживала наш стол просто кидала нам приборы на стол это не понравилось и не думаю что я зайду ещё раз

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Волкова

Like Мне нравится

Отлично готовят,минус звездочка за дорогие цены

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Тагиров

Dislike Мне не нравится

Вводят клиентов в заблуждение, крупным шрифтом в верхнем блоке меню указано, что цена на пиво tuborg 169р и уже в нижнем блоке ремарка, что это цена при заказе бургера, при этом цена за туборг без акции не указана - по факту 269, налицо рекламная уловка, но без реально указанной цены. Заказывал острые крылышки - остроты не почувствовал, в екате в гризли готовят вкуснее. Стейк суховат, дома лучше можно сделать самому, в общем - не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От 313999

Like Мне нравится

Понравилось все! Быстрое обслуживание, кухня очень вкусная! Коктейли огонь) вы сделали этот вечер, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Алекс

Like Мне нравится

Мне очень нравиться это место немного дороговато но оно того стоит вечный ваш посититель был бы зал караоке больше бы некуда не ходил.

Отправлено 6 лет назад

От Джек Градов

Like Мне нравится

Отличное место для того, чтобы просто вкусно покушать или интересно провести время. Замечательная обстановка, стильный интерьер, большой выбор блюд и напитков! Как говорит мой муж: "Самые вкусные коктейли только в гризли!" хотелось бы отметить официанта Михаила (Ты "Аура") обслуживал нас уже раз 8-10 и каждый раз успешно! Не к чему придраться, тактичный, знающий и разбирающийся в меню сотрудник. Очень приятно делать заказ такому официанту. Если возможно, то выпишите ему хоть небольшую, премию, т.к на самом деле мало людей, которые достойно выполняют свою работу, обязанности. Заведению желаем процветания и благодарных богатых клиентов!) буквально за год вы стали нашим любимым местом) спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Nadejda Dan

Like Мне нравится

Случайно попал туда с женой,к заведениям отношусь очень требовательно, в итоге ушел довольный, супруге тоже всё понравилось. Всё было вкусно,всё горячее, свежее. в целом ничего необычного, НО заведение из серии когда вообще не жалко потраченных денег!!!бывал уже несколько раз и не разочаровался. с радостью придем еще и не раз!!

Отправлено 6 лет назад

От Go Hard

Like Мне нравится

Отличное заведение, хорошая обстановка. Очень вкусная кухня, на любой вкус. С мужем часто сюда ходим.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Корябкина

Like Мне нравится

Хорошее место для проведения времени с друзьями.Крепкие и сладкие кальяны.Обслуживание персонала радует.Будем приходить по-чаще в данное заведение!Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Садардинов

Like Мне нравится

Благодарю работников этого заведения. За отличный вечер. Это мой первое посещение бара и сразу же мой первый отзыв настолько понравилось. Приятно встретили. Быстро приняли заказ. Блюда на высоте, хотя хотелось бы чтоб фахитос был по острее, отменный Диабло бургер( во где название оправдывает себя) . Приятная обстановка. Хорошая музыка жалко иногда проскакивала попса. Бар тоже отличный правда барменов не видел все делала девочка потом же нам терминал приносила. Вообщем успехов вашему заведению.буду постоянным гостем

Отправлено 6 лет назад

От egor.letov.85

Dislike Мне не нравится

Обслуживание просто на нуле!официант Артем на просьбу принять заказ подходил с таким лицом,как будто мы ему должны.вздохи и закатывание глаз-неотъемлемая часть его образа.касательно меню:мохито нет,мята у них видите ли закончилась(а это чьи проблемы?),пицца есть не вся,алкоголь не весь.блюда ждали очень долго,кальян горчил и 1400₽ Он никак не стоит.музыка в заведении-отдельная тема.с каких это пор американский бар стал местом рок-музыки?хотя я понимаю,что это хитрый ход работников заведения,которые этими ужасными воплями пытались выгнать последних посетителей.раньше ходила,не замечала таких косяков-отныне больше ни я,ни мои многочисленные знакомые сюда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Борис Иванов

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите хорошо провести время с компанией друзей в хорошем заведение и выпить пива , то вам ДАЛЬШЕ. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИВО ( ЛИТР ВЫДОХШЕГОСЯ ПИВА + 2 ЛИТРА ВОДЫ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ) и цитата администратора на просьбу заменить 3 литра пива (мочи) '' ну это же не самое дорогое пиво , вы должны были догадаться кокого будет качество это пиво '' вот и хорошо провели время.

Отправлено 6 лет назад

От kulik3ko

Dislike Мне не нравится

Самое стремное место, приносят просроченное невкусное пиво, еда разморозка, администратор отказалась менять пиво на свежее. Не советую место!

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Shkodin

Like Мне нравится

Часто бывали в этом заведении! Вкусные блюда американской кухни, крутая атмосфера и интерьер. Меню очень большое. Как на блюда, так и на алкогольные/безалкагольные напитки. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От korushina23

Like Мне нравится

Отличный ресторан в американском стиле , вкусная еда , приятная атмосфера , интересный интерьер , очень алкогольные коктейли ), внимательный персонал !

Отправлено 6 лет назад

От sentyaburskaya

Like Мне нравится

Любимейшее место в городе! Самые вкусные стейки (поверьте, пробовала стейки почти во всех заведениях Сургута)! Есть возможность накапливать баллы в приложении и получать за них блюда. Персонал ненавязчивый и вежливый. Еда подаётся быстро. Нам за задержу стейка (пятиминутную) повар сделал комплимент в виде сырных палочек. (Хотя для Либерти задержка даже салата на 15-20 минут- норма!) Проводим вечер в GrizzlyBar раз месяц точно!)

Отправлено 6 лет назад

От melissa_hell

Info

Отличная и вкусная кухня. Обслуживание френдли. Недавно появились кальяны! Ни чуть не хуже, чем в соседней Диванной!

Отправлено 7 лет назад

От Артур Идрисов

Dislike Мне не нравится

мне не понравилось... стейк был ужасен, очень жесткий и пресный, никому не советую, сидела за столиком недалеко от барной стойки, официанта не дозваться, все стоят толпой на входе, пришлось пару раз подходить туда и звать, бармен вообще не реагирует, походу в телефоне зависает и даже глаза не поднимает, единственный плюс это вкусный чай, но ради него я к ним не пойду(((

Отправлено 7 лет назад

От Дубина Лариса

Like Мне нравится

хорошее пиво) бургеры и начос) все на твёрдую 4+))) цены не очень милосердны, но пойдёт! рекомендую. ещё и хорошо размороженный чизкейк тоже в плюс

Отправлено 7 лет назад

От алексей семенцов

Like Мне нравится

Посетил Сургутский гризли, было с чем сравнить - бывал в Екатеринбурге. По порядку: 1. Кухня - заказал стандартный клаб сендвич - неплохо. 2. Интерьер - в корпоративном стиле, ничего нового, все стандартно для этого заведения. Конечно бывал более "американизированных" заведениях, но для расположения в ТРЦ хорошо. 3. Алкоголь - здесь 3+. Заказал 2 раза лонг айлонд, абсолютно разные, если первый и был близок к эталонному варианту, то второй очень далёк. Такое ощущение что готовили 2 разных бармена, причём второй новичок. 4. Обслуживание. За этим и шёл, памятуя свердловский опыт, где девочки просто молодцы. Собственно и здесь Кристина не подвела и держала марочку, очень внимательная, обаятельная, улыбчивая, немного растерялась с рекомендацией алкоголя, но вовремя сориентировалась, так что этот пункт на 5!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Очень классное заведение, приятная и уютная обстановка не напрягающая музыка.Очень дружелюбный,внимательный и вежливый персонал,быстрое обслуживание,что очень важно!)))Можно посидеть как и с девушкой в двоем так и компанией!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Стеклов

Info

морковный торт шикарен!! (:

Отправлено 8 лет назад

От Irek Kamaletdinov

Like Мне нравится

Заведение мне нравится. Чаще всего хожу на бизнес-ланч, обслуживают быстро - можно уложиться в обеденный перерыв. Блюда вкусные, но меню на бизнес-ланч скромное. Персонал - молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Valerka

Dislike Мне не нравится

Бывал в этом заведении один раз и ИМХО больше не пойду. Провинциальный, колхозный барчик без изюма. Блюда сомнительные, а напитки и они и в Африке напитки.

Отправлено 8 лет назад

От Laesperanso

Dislike Мне не нравится

По каким то причинам одни и те же блюда каждый раз разные! Мясо прожарено не равномерно! Мохито то со спрайтом то с содовой! Хуже чем в ЕКБ!!!

Отправлено 9 лет назад

От d7s

Info

Наш любимый стейк-бар! Здесь очень уютно и красиво, удобные диванчики и чудесные официантки:))

Отправлено 9 лет назад

От Сашка Webgirl

Info

Очень вкусно и уютно. Кальяны плохие. Лучше не брать

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Kharitonov

Info

Самый острый соус Луизиана не остер, скорее уксусный

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Info

Под каждым столом с красными диванами есть 220 Wольт) протягиваешь свой коктейль и подзаряжаешь свой гадж! Особенно актуально для юзеров Apple ))

Отправлено 9 лет назад

От YAN

Info

Вкусные бургеры, приветливые официанты, дешевый ланч

Отправлено 9 лет назад

От Алёна

Info

В гризли биф стейк салате вместо ростбифа обжаренного на гриле принесли кусок вареной говядины. Развели руками - санкции, что вы хотите... Разочаровали.

Отправлено 9 лет назад

От Kitti Zakharova

Info

Хорошо и вкусно, а главное приемлемые цены!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Глубокова

Like Мне нравится

Была в командировке в Сургуте, друг повел в это место. В целом впечатление отлично. Выходили из бара на свежий воздух, вернулись - произошла неприятность: сверху с кондиционера на наши блюда капала вода. Не успели мы возмутиться, официант пересадил нас за другой столик и блюда все поменяли, и администратор подходила, еще раз извинялась. Приятно было, конечно. Закуски вкусные, виски не бодяшный) Еще один плюс к гостеприимству города Сургута.

Отправлено 9 лет назад

От milya15

Info

Жратва отл.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Pashnin

Info

Из 3х бизнес-ланчей "Индиана"-самый легкий(но суп из баранины не очень),"Детроит"-самый острый,"Сан-Хосе"-наиболее оптимальный.все по 298руб,на выбор-чай,кофе

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Shmelev

Info

Здесь дешевый и сытный бизнес ланч. Рекомендую "Сан-Хосе" - наименее вредный) А ланч "Детройт" очень острый!!!

Отправлено 9 лет назад

От Michael Zebnitsky

Info

Самые вкусные коктейли здесь! Вы пробовали тут клубничную Маргариту? Нет? Я рекомендую !

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Тренина

Info

Очень вкусные бургерры!!! Просто огонь!

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Lapin

Info

Ужасное обслуживание,не дозваться официантов,орали пол часа,чтоб забрали счет!Лучшее,что они умеют это делать вид,что вас нет!!!

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Abramova

Info

Мда.... Шумно, дымно, не вкусно

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Timebandito

Info

Бургеры вкуснее фастфудовских. Большой выбор крепких алко и коктейлей.

Отправлено 10 лет назад

От Maxim D.

Info

Очень понравилось заведение!!! Все очень вкусно! Заказ принесли быстро!!!

Отправлено 10 лет назад

От Даниил Обабков

Like Мне нравится

Супер атмосфера обожаю такие заведения под американщину огромные блюда большая разновидность мясных блюд пальчики оближешь очень интересные официанки а точнее то как они одеты очень интересная идея одеть их в черлидерш, так же понравилось как оформлены стены заведения и барная стойка . готовят блюда оперативно и вкусно. побольше бы таких заведений в городе. мой совет чтобы бар еще был интересний во-первых расширить а во-вторых это поставить туда столики типа кадилак с мягкими диванчиками аля "криминальное чтиво"

Отправлено 10 лет назад

От Tugarin