GRIVA, студия-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 53 (1 этаж)


GRIVA, студия-парикмахерская GRIVA, студия-парикмахерская

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 53 (1 этаж)
Телефон +7(906)814-75-10
ВК grivastudio


Like Мне нравится

Василий держи пять, очень крутой мастер всем рекомендую и недорого, только у него стригусь, всегда нравиться и подбирает удобное для меня время))))

Отправлено 6 лет назад

От yuborisovitch

Like Мне нравится

Привет странник, ищущий хорошего мастера... )) К Василию я прихожу уже во второй раз, и снова остался полностью доволен. Я не знаю, что еще хорошего здесь можно написать... Но человек действительно настоящий мастер своего дела, всем рекомендую!! Как я уже писал, что можно поговорить на разные темы... В этот раз мы говорили о мотоциклах, а после стрижки пили чай )) В общем приходите, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Илья

Like Мне нравится

Привет! Мастера Василия этой студии, мне посоветовала моя сестра. Теперь и я всем рекомендую! Человек отлично знает своё дело, творчески подходит, постоянно развивается в данном направлении, это видно по работе, и слышно по разговорам! Такой плавный переход, мне не делали ещё ни где. Всем советую!! Разочарованы не останетесь!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Илья

Like Мне нравится

Я в восторге!! Василий – просто волшебник!!! У меня было каре до плеч. В середине мая, меня подстригла горе-мастер… Стрижка мне совершенно не подходила, и с тех пор я не могла распустить волосы. Какая же это была мука. Объяснив свою проблему Василию, он пригласил меня на консультацию)) Подсказал как это можно исправить и на следующий день записал на стрижку и окрашивание. Могу с полной уверенностью заявить, что этому мастеру можно довериться не задумываясь)) Когда он закончил свое «творение» на моей голове, я расплывалась в улыбке))) Да я и сейчас в некой эйфории прибываю)) Огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Викторова

Like Мне нравится

Стильные модные стрижки по адекватным ценам. Незачем переплачивать в фэшн салонах, если есть дипломированный профессионал, который открыл свою студию ;) Василий - отлично окрашивает, стрижёт, знает тренды. С ним непринуждённо и легко ;) рекомендую, ходим всей семьёй к нему уже много лет. А теперь ещё удобное расположение - вообще отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Елена О

Like Мне нравится

Делала две стрижки и тонировку у замечательного Василия, мастера своего дела. Непринуждённая обстановка, дружелюбный настрой очень располагают. Цены более чем адекватные. Раньше за подобные стрижки переплачивала и получала часто совсем не то. В общем всё стильно, современно, рекомендую. Хоть мне ехать в другой конец города, но это находка!

Отправлено 7 лет назад

От Ksula