Гринвич окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово,


Гринвич окна, торгово-монтажная компания

4.2

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Системы перегородок, Ремонт окон
Город Кемерово
Телефон +7(384)276-32-12 +7(951)576-32-12
Сайт grinvich-okna.ru


Like Мне нравится

Заказали окна на дачу без монтажа, сделали за 4 дня, мы и не рассчитывали что так быстро будет, вот теперь окна дома стоят ждут )). Рекомендовали компанию знакомым, они пришли а в офисе никого, лучше звонить прежде чем в офис идти. Раньше обращались делали балкон, но это было лет пять назад, тогда они от завода профиль-к работали, (сейчас этот завод закрыт) тоже всё было хорошо всем довольны остались, монтажники опытные, квартиру эту продали знакомым сейчас люди рады что такой балкон у них как комната дополнительная.

Отправлено

От M

Like Мне нравится

Заказали балкон в гринвиче алюминиевое остекление, полностью обшивка бакона, и пол нам сделали из листвиницы. Изготовили нам всё это за три дня! и смонтировали за два дня! монтажники (Алексей и его напарник) работали с 10 до 6 вечера без перерывов все очень аккуратно и сложенно. живем мы на фпк балкон большой 4,5 метра. Прежде чем заказать там балкон обзвонили и заказывали замеры в разных компаниях, везде было дороже, и пол предлагали из фанеры! чтобы удешевить! Мы сорвали на подъезде объявление скидка 5000 на балкон, и когда нам всё посчитали пришли на подписание договора в офис заранее о скидки не говорили, нам без проблем сделали эту скидку от той стоимости которая уже была со скидкой на изделия 15%, У нас были мелкие замечания на монтаже на стыках подоконников со шкафом были небольшие зазоры, нам всё устранили до подписания акта. Остались очень довольны бригадой монтажников, их работой!

Отправлено

От Маша

Like Мне нравится

НЕ могу согласиться с предыдущим отзывом! Заказывали пластиковое остекление террасы в общей сложности 23 кв.м.! Профиль Рехау, 72мм, стеклопакет 42мм.,много всяких усилителей, дополнительных доборов. В общем конструкция сложная( в лесной поляне). Цена получилась меньше, чем в других компаниях города и качество "Профиль К" всегда на высоте. Первая терраса у нас "Консиб". Вот где хвалят много, а качество фигня, да и сервиса никакого, даже не могут створки приехать отрегулировать, стекло одно треснуло, пластик в одном месте так же треснул( видно стало, что еще на заводе была трещина или после транспортировки из Барнаула - была замазана жидким пластиком и со временем проявилась). В компании Гринвич: изготовили в срок, привезли, все аккуратно поставили, демонтировали старое остекление, Все установили в срок! Сам пластик рехау гладкий, моется лучше! чем века!!Конструкция стоит крепче, от ветра никак не сотрясается, в отличии от консибовской. Мы довольны! Спасибо Татьяне и установщику Владу!

Отправлено

От perseja

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не имейте с этой компанией каких-либо дел!!! Обман там - обычное дело. И по срокам и по деньгам. При этом ещё и откровенное хамство. Предоплату возьмут с удовольствием. К назначенному сроку ничего не сделают. Даже позвонить не соизволят. В конце концов привезут брак, а назад деньги получите только через суд. Но при этом будете "приятно" удивлены, что кроме офиса в "Гринвиче" и обращаться-то некуда - юридический адрес неизвестно где, подписи ставит неизвестно кто, очень много нестыковок в договоре. Короче - сами виноваты. Фирма для любителей экстремала!!!

Отправлено

От Геннадий