Гринвэй-НСК, химчистка мягкой мебели и ковров отзывы и оценка

Новосибирск,


Гринвэй-НСК, химчистка мягкой мебели и ковров Гринвэй-НСК, химчистка мягкой мебели и ковров

5

15 оценили
Добро пожаловать в группу Клининговой компании Greenway.
Как сделать заказ, вызвать специалиста:
1) получить консультацию и оставить заявку на услугу возможно по телефону:
+7 (383) 255-32-12

+7 (962) 835-32-12

Со временем такие вещи, как любимый диванчик или мягкий коврик у кровати, начинают терять свой внешний вид. Появляются непонятно откуда взявшиеся пятна, сам материал обивки мягкой мебели теряет свой внешний вид и уже не выглядит так, как в момент приобретения. Иногда даже с новыми вещами случаются не очень приятные казусы. Ребенок может пролить на только что привезенный из магазина диван стакан сока или любимый питомец после прогулки вместо купания в ванной предпочтет вытереть лапки об более для этого подходящее кресло. Что можно сделать в таком случае? Кардинальное решение- увезти/унести потерявший вид диван на дачу/свалку/соседу и купить новый, который вскоре обязательно кто-нибудь из домочадцев чем-нибудь испачкает. Не очень бюджетно и не всегда получается быстро найти достойную замену уже привычной вещи. Частичная или полная перетяжка. Более доступно, но часто не оправдывает возложенных надежд по качеству материала и выполнению работ. Стоит обращаться к уже зарекомендовавшему себя, проверенному мастеру. К тому же какое-то время, пока мебель перетягивается, провинившийся(испачкавший) в воспитательных целях будет спать на надувном матрасе, при наличии такового. Самый на мой взгляд рациональный путь- это сделать качественную химчистку загрязненного предмета интерьера. Хочу сказать, что в большинстве случаев, даже уже безнадежно выглядящий диван после данной процедуры выглядит очень и очень достойно.

Технология.

Основным инструментом в работе является экстрактор. Принцип его работы заключается в глубоком нанесении моющего раствора на обрабатываемую поверхность. Далее, средство вместе с грязью вытягивается из волокон ткани. После обработки остатки раствора полностью удаляются водой. Препараты используются только сертифицированные и безопасные. Не имеют запаха и являются гипоалергенными. Получаемый результат сравним со стиркой обивки Вашей мебели в стиральной машине-автомате. Замачивание, стирка, полоскание, отжим. Процесс является очень бережным и щадащим. Механические воздействия сведены к минимуму, т.е. никаких деформаций, повреждений швов, затяжек не возникает. При чистке ковров экстрактор поднимает слежавшийся ворс практически до первозданного состояния. Не стоит переживать за такие напольные покрытия, как ламинат или пробка. Технология такова, что основание ковра всегда остается сухим. Особенностью данного процесса является остачная влажность. Опять же можно провести аналогию со стиральной машиной. Время окончательного высыхания составляет от 6 до 12 часов. Обычный бытовой вентилятор, направленный вдоль поверхности существенно его сокращает. Производить сушку какими либо тепловентиляторами категорически не рекомендуется- возможна деформация материала.

Оборудование.

В работе я использую экстрактор производства немецкой компании Karcher. Проверенное временем, качественное и надежное оборудование. Самый важный параметр данного аппарата - лифтинг или так называемая сила всасывания, от которого зависит на сколько сухой останется обработанный материал - находится на уровне или даже превосходит значения других европейских брэндов.

Используемая химия.

Для получения наилучшего результата применяются моющие средства и пятновыводители только ведущих европейских производителей, приобретаемые у проверенных поставщиков. Karcher (Германия), Pramol-Chemie (Швейцария), Granwax (Великобритания), Dr.Schnell (Германия). Вся продукция сертифицирована и безопасна для использования в жилых и офисных помещениях.

Для кого эта услуга?

Для всех, кто ценит чистоту и уют. Квартира, загородный дом, офис, заведения общепита - везде, где есть необходимость привести в порядок мягкую мебель и ковровые покрытия, можно воспользоваться данным предложением.
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Чистка мебели
Город Новосибирск
Телефон +7(962)835-32-12 +7(383)255-32-12
Сайт greenway-nsk.ru
ВК club96274670


Like Мне нравится

Очень быстрый и качественный результат! Диван как новый, никакого постороннего запаха не осталось, спасибо! Повторно только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Добрый день! В моем отзыве очень информативными будут фотографии, сделанные до и после чистки дивана! Добавлю только тот факт, что Константин исправлял неудачную попытку другой компании отчистить диван! Это значит, что пришлось работать не только с загрязнениями, оставленными маленькими детьми, но и с разводами после химии. Я очень довольна проделанной работой! Диван чистый и запаха нет никакого! Средства для чистки, которые использовались в ходе работы, тоже не пахли. Константин предупредил, что процесс займет три часа. Я считаю, что это достаточно оперативно для такого хорошего результата! Большое спасибо за вашу работу! Вы просто находка в области чистоты!)

Отправлено 6 лет назад

От for_yana_84

Like Мне нравится

Уже писала отзыв о компании, но все же еще раз хочется поблагодарить Константина. К сожалению!(:) я частый клиент, так как у меня маленький ребенок и обостренное обоняние... Детские запахи, следы от масла, еды, фломастеров- все всегда исчезает после визита специалиста. Так как мы спим на этом диване, важно чтобы высыхал до вечера. Всегда старались подобрать утреннее время, но вчера удалось записаться только на обед- диван к вечеру был сухой и без неприятных запахов. После каждой чистки даю себе слово не разрешать брать сок на диван, еду и красящие игрушки, но что-то идет постоянно идет не так..Конечно я понимаю, что запахам свойственно накапливаться во внутренностях дивана и однажды химчистка нам не поможет, но пока все супер!) Доброжелательно, быстро и недорого (уж я то знаю, всегда долго мониторю необходимый рынок прежде, чем стать преданной клиенткой:))

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Качественно, быстро, чисто не дорого. Если Вам нужна химчиска дивана - Вам сюда. Рекомендую! Хоть наш диван давно не чистился результат налицо, мы очень довольны! Обязательно обратимся ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Белка

Like Мне нравится

Задумалась о химчистке дивана совсем недавно т.к. спать на диване с несъемными чехлами слегка противно...При том, что диван велюровый и обивка стала засаленной и грязной. Не выкидывать же диван из-за этого? В итоге отыскала в интернетах Гринвэй. Сначала не могла дозвониться, но чуть позже мне набрали сами. В итоге сразу договорились о времени. По стоимости я уже все знала и сразу подготовила необходимую купюру. Константин приехал во время (мастер,который выполнял работу) и сразу переоделся в спецодежду, и приступил к работе. Где-то за час мой диван стал чистый, приятно пахнущий и слегка влажный. А после высыхания еще мягоньким стал :3

Отправлено 6 лет назад

От TimeToHate

Like Мне нравится

Спасибо за качественную чистку и мойку дивана и кресла! Все было очень профессионально от начала и до конца!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Колтунова

Like Мне нравится

Эта химчистка оказалась просто находкой для нас, когда наш кот справил свою большую нужду на диван. Буквально часа через три после вызова к нам приехал Константин и со знанием дела принялся за диван. За 1500 рублей наш диван на три посадочных места был, не побоюсь этого слова, вылизан! Подлокотники, спинка и спальное выдвижное место также входят в эту стоимость. Диван сушился всю ночь, а утром стало видно, что пятен нет и цвет не стал тусклее (чего я боялась больше всего). Диван теперь выглядит ещё лучше, чем новый! Спасибо огромное мастеру своего дела - ответственному и честному Константину. Побольше бы таких добросовестных людей!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha

Like Мне нравится

сегодня утром доча залила диван маслом, я пыталась оттереть сама,но в итоге огромное пятно... Химчистка совсем вне плана, хотелось подешевле,но опять же качественно и быстро. Через фламп перешла на эту компанию, позвонила. И через час (через час, ребята) Константин уже чистил наш диван. Спокойно, дружелюбно, идеально. Я в восторге от сервиса и качества)

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе компании. Заказ приняли быстро, сориентировали по стоимости, приехали в назначенное время, почистили диван отлично - теперь как новый. Желаю не терять уровень сервиса, ставлю 5!

Отправлено 7 лет назад

От ms.incarnation

Like Мне нравится

Мне сегодня почистили диван.Даже не верится,но он снова как новый!!.Впечатление от обслуживания самое положительное.Большое спасибо Константину, мастер своего дела.Приехал в назначенное время,все по делу,без лишних слов,а главное прекрасный результат.Отличный сервис!Буду обращаться к вам еще и друзьям рекомендую.Даже фотку дивана не поленюсь выложить.))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию, после приезда родственников с маленькими детьми. Спасибо огромное, просто спасли мою не дешевую мебель)))) Быстро и качественно избавили от всех пятен и сопровождающего запаха, которые производят малыши.))) Приятной неожиданностью была стоимость УСЛУГИ!!!))) РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От as

Like Мне нравится

Живу на съемной квартире, и все бы ничего если бы не огромный угловой, толи красный, толи бордовый диван, который портить весь вид.И ничего с ним не сделать, а квартира хорошая, и остаться планирую на ближайший год два. Услышал об услуге чистка мягкой мебели, обратился в компанию ГриВэй. Хочу сказать им большое спасибо за оперативную работу, теперь диван как буд-то только с салона. И гостей пригласить не стыдно, и самому глаз радует.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Кириллов

Like Мне нравится

Хочу еще раз выразить благодарность компании Гринвэй и лично Константину. Моему дивану снова вернули молодость! Вы снова меня приятно удивили, не думала, что такие жуткие пятна совсем уйдут. Обращаюсь к Вам уже не первый раз, качество на высшем уровне!!! Раньше пользовалась, к сожалению не Вашими услугами, делали быстро (по цене было даже дороже), результат не радовал. ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Спасибо! Ни на кого Вас не променяю, буду обязательно Вас рекомендовать.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за наш чистый диван и стульчики. Какую химию мы только не пробовали, ничего не помогало...а сейчас все такое чистенькое, практически в первозданном виде. И цены очень приемлемые. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От mamy_lena