ГриннАвто, автокомплекс отзывы и оценка

Белгород, Волчанская, 139 к4 (1 этаж)


ГриннАвто, автокомплекс ГриннАвто, автокомплекс

4.5

4 оценили
Добро пожаловать в ГринАвто комплекс!

Здесь вы найдете полный сервис для Вашего автомобиля:

- Ремонт автомобилей любой сложности;
- Автомойка/Детейлинг 24/7;
- Любые запчасти в наличие и на заказ.

Ждем Вас по адресу: 308000, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. ВОЛЧАНСКАЯ 139 ГринАвто комплекс

Запись по телефону: +7 (4722) 778-008, +7-920-551-28-88
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Детейлинг, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Чистка ковров, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски
Город Белгород
Адрес Волчанская, 139 к4 (1 этаж)
Телефон +7(472)277-80-08 +7(920)551-28-88 +7(910)362-67-67
Сайт Green-avto.ru
ВК mygreenavto


Dislike Мне не нравится

подробностей описывать не хочу но могу сказать что мастера всем не довольны, то машина хлам, то старая, то битая в идеале я должен для них приехать чинить её новую... я считаю это не правильным. а я клиент не должен слушать как тяжело ему гайки крутить, не фиг тогда браться за работу

Отправлено 5 лет назад

От Роман Зыбин

Like Мне нравится

Делал недавно химчистку, не могу сказать что дешево, но сделали очень круто в таком состоянии не помню когда была мая машина очень доволен, ни к чему придраться.Скоро приеду на чистку кузова и твердый.Советую данное заведение для мойки авто.Здесь у ребят совсем другое отношение к автомобили и к мойке.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Комплекс на 11/10 разбил всю подвеску об наши чудо дороги ехал сюда уже как на карете) даже старые раны заболели трястись. НО после мучительных, но не долгих ожиданий мне вернули мою ракету и скажу вам четкость здешнего сход-развала просто восхищает, резину перестало поедать неведомая кривизна и авто несется по ровной дороге как кусочек масла по кусочку масла))) кароче оценка вначале есть 11/10 следующие поездки на мойку или сто будут направляться именно к вам!

Отправлено 6 лет назад

От kapitanarchi

Like Мне нравится

много посетил что, по разводу, тут самое нормальное отношение к людям. что-то хрустело, что-то пищало, ребята посмотрели, минут 10 наверно, посчитали, и быстро устроили, цена смешная, но не хрустит и не пищит больше))

Отправлено 6 лет назад

От Я. К. К.