ГРИНН СПА, оздоровительный центр отзывы и оценка

Орёл, Кромское шоссе, 4


ГРИНН СПА, оздоровительный центр ГРИНН СПА, оздоровительный центр

5

5 оценили
Вы надеваете уютный халат и попадаете в мир спокойствия, гармонии, блаженства - в "ГРИНН SPA"!

Здесь нет тревог и суеты...
Только лёгкий плеск воды в 25-метровом бассейне, тепло хаммама, хвойный аромат сауны и жар русской бани.
А ещё, умиротворяющая красота массажных кабинетов, где творится настоящая магия.

Подарите себе отдых мечты в Орле!

► СПА-ЦЕНТР
- 25-метровый теплый бассейн
- 8 бань мира (Русская баня, Финская сауна, Римская терма, Турецкий хамам, Японская баня, Инфракрасная сауна, Соляная баня, Аромасауна)
- 6-местное джакузи с гидромассажем
- 2 малых бассейна
► ФИТНЕС-ЦЕНТР
- тренажерный зал
- аэробный зал
► МАССАЖНЫЙ ЦЕНТР
- массажные услуги
- пилинги
- обертывания
- комплексные уходы
- СПА-пакеты
- косметология
► САЛОН КРАСОТЫ
- парикмахерские услуги
- услуги маникюра и педикюра
► СПА_КАФЕ

Режим работы:
пн. с 12:00 до 22:00
вт.-вс. с 10:00 до 21:45

Фитнес-центр - с 8:00 до 21:45

❗ Предварительная запись по тел 44-01-67
❗ 12+
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Фитнес-клубы, SPA-процедуры
Город Орёл
Адрес Кромское шоссе, 4
Телефон +7(486)244-01-67
Сайт www.tmk-grinn.ru
ВК grinnspa


Dislike Мне не нравится

Получилась некрасивая ситуация с подарочным сертификатом! Был куплен денежный сертификат на 3000 человеку в подарок. Было уточнено, что сертификат не привязан к кол-ву посещений, а просто является как бы дебетовой картой, на которой лежат 3000р. Когда люди пришли в спа в выходной день, во время акции (2 человека = 2500, три человека = 3500), с расчётом на которую и покупался сертификат в подарок, то им было ОТКАЗАНО в оплате данным сертификатом по акционной цене. Якобы подарочным сертификатом этого делать нельзя!? И был один вариант, заходить в спа по базовой цене в 1800р за человека! Людям пришлось немало доплачивать, т.к. поход из трёх человек выходил не в 3500р, а в 5400р. Это было очень неприятно и не красиво! Так как данный сценарий уточнялся при покупке подарочного денежного сертификата. Поэтому люди, лучше подарите подарок обычными деньгами или сертификатом в другое место, чем таким подарочным сертификатом с подводными камнями, чтобы потом не краснеть…

Отправлено 4 года назад

От Михаил

Like Мне нравится

Очень нравится здесь бывать))) отличный способ отдохнуть, особенно когда для этого есть только один день))))

Отправлено 5 лет назад

От Елена Антипова

Like Мне нравится

Гринн СПА - это рай! Если хочешь забыть обо всем и вспомнить о себе - тебе сюда. Бани на любой вкус. Нам по душе русская - здесь она на высшем уровне, запах свежего дерева и интенсивная парка дубовым веником - то, что надо! Ну а после - ледяная купель! Отличное кафе,открыли для себя здоровое меню - оказалось вкусно и-полезно! Посетим обязательно вновь!

Отправлено 7 лет назад

От lelya.scorpio

Like Мне нравится

На выходных первый раз с мужем посетили Гринн спа и были приятно удивлены, не думали, что в Орле существует такое место, где можно погрузиться в релакса и все насущие проблемы оставить позади и что самое главное - очень приветливый персонал, администраторы быстро решают возникшие вопросы. Всем рекомендую посетить это прекрасное место!

Отправлено 7 лет назад

От kseniya_bond57

Like Мне нравится

Это то место, куда не просто стоит сходить, а просто необходимо сходить! Собираясь вместе с женой в ГРИНН Спа у меня было много предрассудков. Пошёл только ради жены.....но в итоге меня от туда надо было тянуть клещами. Очень хорошее обслуживание. Отличная терма зона. Вода везде чистейшая! Это такой архипелаг релакса в Орле. Ты приходишь и забываешь обо всём. Настоятельно рекомендую к посещению всем жаждующим отдыха, спокойствия, и романтики. Примечание: Меню ГРИНН Спа можно посмотреть заранее на сайте. Если вы решите сходить не просто так, а попутно забабахать себе особые процедуры или массаж, то лучше позвонить и забранировать услугу заранее или можете столкнуться с тем, что всё уже будет занято. Настоятельно Рекомендую посетить!!!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Рожков