ГринЛайн, туристическое агентство отзывы и оценка

Братск, Юбилейная, 15 (6 офис; 2 этаж)


ГринЛайн, туристическое агентство

5

12 оценили
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты
Город Братск
Адрес Юбилейная, 15 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)108-51-06 +7(904)121-91-17 +7(395)327-91-17


Like Мне нравится

Спасибо Лене за прекрасный отдых, с ней легко выбирать , и легко подобрать все что хотелось бы . Наш первый отдых вне России прошел на ура!!! Желаем процветания и успехов. И ждите нас снова!!!! )

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Эрдман

Like Мне нравится

Большое спаибо турфирме ГринЛайн и в часстности Леночке за мой прекрасно-удивительный отпуск, проведенный вТайланде. Я поехала в первые и одна, было страшно, но Елена постоянно отзывалась если появлялись вопросы или просьбы. Отпуском давольно и в следующий раз , я пойду покупать путевки только сдесь. Леночка продала мне удовольствие) , спасибо еще раз!)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Терлинская

Like Мне нравится

Елена, хочу выразить вам свою благодарность за прекрасно организованную поездку из Иркутска на Пхукет и в Паттайю! Я ездила всей семьей на отдых в августе. Все продумано до мелочей. Даже такой приятный светский бонус, как краткая экскурсионная поездка по Пхукету, а также ночная поездка в Бангкок. Хочу выразить благодарность за возможность посетить удивительное место - Тайланд! Сомневающимся в поездке - дерзайте и не пожалеете! Спасибо за организацию и за духовный опыт! За замечательных людей, которые встретились там. Спасибо тем людям, кто сделал и делает этот нелегкий труд, а самое главное агенству Greenline! Поездка очень понравилась!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пастернак

Like Мне нравится

Рекомендую. Отношение выше всяких похвал. Внимательны к каждой мелочи. Такт и профессионализм в каждом действии.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Olegka

Like Мне нравится

После новогодних праздников решили погреться на солнышке. Желание было посетить Вьетнам, обратились в ГринЛайн, и остались очень довольны. Лена организовала все отлично, сопровождала и помогала весь отпуск. Все рассказала, вручила карты, скидки, всегда была на связи. Отдохнули замечательно!!! Теперь рекомендуем ГринЛайн всем своим знакомым и друзьям. И когда решим снова отдохнуть, придем именно к Лене. Спасибо Леночка за отпуск!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Новый год решили встретить в Тайланде, в этом нам помогло туристическое агентство "GreenLine". Лена подобрала нам тур в соответствии со всеми нашими пожеланиями. Круглосуточная поддержка "от и до", советы, интересные факты и важная информация об отдыхе, от Елены, помогли нам провести незабываемый отпуск))) Следующий отпуск, который я жду с нетерпением, мы непременно проведем с помощью "GreenLine". Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Туристическое агентство GreenLine- это индивидуальный подход и обеспечение максимального комфорта туристу в путешествии. Несколько раз обращалась в это агентство, организовывали для меня поездку в Европу, в Крым. А этим летом я поехала в Таиланд – одна! Не располагая особыми знаниями английского языка и обычаев страны. Такое вот приключение придумала для себя. В GreenLine подобрали тур, оптимально соответствующий моим пожеланиям (комфортный пляжный отдых, ласковое море, красивая природа и окружение). Отель выбрала по совету Лены. Он оказался очень комфортным, с хорошим просторным номером и приятным обслуживанием. Пляж – обалденный! Купались в море каждый день, ни волны, ни дождь не мешали. Кроме того мне обеспечили полное информационное сопровождение в дороге, on-line регистрация на рейс, заказ такси из Иркутска в Братск по возвращении на Родину. Не говоря уже о круглосуточной поддержке, помощи-советах-подсказках в первые дни пребывания в другой стране. В общем, я чувствовала себя окруженной комфортом, вниманием и заботой, что сделало мой отдых незабываемым и наполненным приятными впечатлениями. И даже возвращение домой произошло в назначенный срок Моя благодарность турагентству GreenLine и отдельно Лене за качественную работу!

Отправлено 7 лет назад

От emina2

Like Мне нравится

Я, мои друзья и родители очень любим турагенство ГринЛайн. Оперативность, качество предоставляемой информации, позитив - это наверное первое, что приходит в голову... Елена проводит всегда огромную работу с клиентами, уделяет внимание каждой детали, поражает своими знаниями и профессионализмом. Благодаря ей у нас есть самые незабываемые и фантастические воспоминания об отдыхе.. Леночка, спасибо тебе огромное...

Отправлено 7 лет назад

От Марина Жебанова

Like Мне нравится

Последнее время ездим в отпуск только от туристического агенства "ГринЛайн". Очень нравится качество предоставляемой информации о отелях и качество услуг .Елена всегда посоветует, куда лучше поехать и обоснует свой выбор. И вообще, Елена-прекрасная, располагающая к себе девушка, от которой невозможно уйти без путевки.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Прищенко

Like Мне нравится

Хотим сказать большое спасибо фирме "Грин Лайн", за прекрасный отпуск! Нам посоветовали друзья обратиться к Лене и мы не пожалели. Нам нужно было конкретное место, но были проблемы с датой отъезда. Елена, очень терпеливо :)) подбирала нам варианты и спокойно отвечала на наши дурацкие вопросы)) В итоге мы попали в отличное место, за очень приемлемые деньги. Надо сказать очень переживали, так как поездка в первый раз за границу, да еще и с ребенком на море. Отдыхали две недели в Болгарии, Дюни - отель Холлидей Вилладж. На наш взгляд замечательное место для отдыха! Очень большая территория, чистая и ухоженная, развлечения на любой вкус. Питание по системе "все включено", разнообразное и вкусное. Большой, хороший пляж с огромным количеством бесплатных лежаков. Номера чистые и уютные. Лена сопровождала нас весь отдых, контролировала наши вылеты, даже на обратную дорогу, когда прилетели нас встретило такси, заказанное фирмой. Домой приехали отдохнувшие и довольные! Кстати, обратно вылет был очень ранний, оператор украл целый день, и благодаря Елене , нам компенсировали, что очень приятно)) Спасибо, Леночка!

Отправлено 7 лет назад

От iwilldietomorrow