Гринлайн-Регион, транспортная компания отзывы и оценка

Норильск, Октябрьская, 33а


Гринлайн-Регион, транспортная компания Гринлайн-Регион, транспортная компания

2.2

30 оценили
Компания «Гринлайн» была основана более 12 лет назад в Новосибирске. Сегодня мы являемся известным транспортно экспедиционным предприятием России и профессионально осуществляем организацию перевозок грузов по всей стране, благодаря нашим партнерам из различных городов от Архангельска до Владивостока. Филиалы нашей компании расположены в таких городах как Москва, Красноярск, Норильск и Новосибирск.
Категория Авиагрузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки
Город Норильск
Адрес Октябрьская, 33а
Телефон +7(391)935-14-52 +7(391)933-80-55 +7(391)935-42-19
Сайт ткгринлайн.рф
ВК tcgreenline


Dislike Мне не нравится

Обдирают! Обязательно навязывают деревянную упаковку груза, + платишь за ее вес при перевозке. Если отказываешься, то 80% груз побьется у них при перевозке.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Бондарец

Dislike Мне не нравится

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму. Сотрудники некомпетентны и грубы. все делается "черезпеньколоду". Шаражкина конторка.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Гусаров

Dislike Мне не нравится

По неизвестной мне причине, груз который сдали аж 27.06, отправили только 08.07. Остается только догадываться, в каком состоянии он придет

Отправлено 5 лет назад

От Александра Красникова

Dislike Мне не нравится

Работник компании в офисе г. Норильска грубо и не профессионально отвечает на телефонный звонок. Абсолютно без желания вникнуть в суть вопроса, а, наоборот, с желанием поскорее его закончить. Я бы даже сказала, что разговор был хамским. Если Вы так общаетесь по телефону, что же будет вживую, страшно представить!

Отправлено 6 лет назад

От katerine-90

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Уже неделю пытаюсь отследить свой груз и никакого результата! Хоть забей эту кнопку "ПОКАЗАТЬ" эфекта НОЛЬ!!! Господа вы хотя бы проверяйте работоспособность своего сайта!

Отправлено 6 лет назад

От ivoinilenko

Like Мне нравится

Ежегодно пользуюсь их услугами (мебель, пластиковые окна, авто и т.д.), цены приемлимые, доставляют достаточно быстро, проблем с порчей груза никогда не возникало, склад находится практически в черте города (удобно забирать), единственный минус - часы работы которые совпадают с обычным графиком любого человека работающего 5/2

Отправлено 6 лет назад

От Daki

Like Мне нравится

Я отправляла вещи в 2016 г., доставка отличная!? Не успела приехать на материк, вещи уже были доставлены. Хочу воспользоваться и в этом году! За оперативность!

Отправлено 6 лет назад

От ОЛЬГА БУДНИК

Like Мне нравится

Отправлял домашние вещи, 250 кг в коробках. Позвонил, мне всё чётко и ясно объяснили, приехали грузчики, забрали, приехал на склад, коробки уже на поддоне. Упаковали, оплатил. Груз получил уже в другом городе, как в Норильске упаковали, так всё и доехало!!! Всё в целости и сохранности!!! Транспортной компанией пользовался первый раз!) Спасибо!!! С уважением, Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От tank72

Dislike Мне не нравится

ужасная компания. Обращаются по хамски, неуважительно. приехал забирать свою посылку, ждал 3 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Хабаров

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами данной транспортной компании для доставки материалов и мебели с Новосибирска себе и отправки домашних вещей на материк для переезжающих родителей. Никаких казусов ни с ценами, ни со сроками доставки ,а также какими-то повреждениями груза ни разу не возникало. При доставки в Норильск материалов и мебели всё , что требовало обрешетки , было правильно упаковано, поэтому такие материалы как гвл или, например, двери со стеклянными вставками абсолютно не пострадали. Окончательная стоимость перевозки порадовала и позволила сэкономить на ремонте. Доставка груза прям до подъезда по предворительному звонку. Удобно. Все доставили в оговоренные сроки. Для родителей пенсионеров девушка оператор грамотно подсказала наиболее оптимальный вариант доставки вещей до места назначения, предварительно просчитав стоимость разных вариантов доставки и озвучив сроки. Плюс ко всему еще сделали скидку как пенсионерам. Работники склада доброжелательные ,все сделали оперативно. Переживали ,как будет доставляться до места груз, забирать самим с Красноярска или нет, так как от Красноярска до населенного пункта только автоперевозкой можно доставить. Оказалось,что и за это можно не переживать, так как также груз доставляется до подъезда и компания сама об этом заботиться. Спасибо вам, попробовали,доверились и остались всем очень довольны, успехов вам в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень долго выбирали,какой транспортной компании отправить личные вещи с Норильска до Кемерово. Не смотря на негативные отзывы оставленные здесь,все же решили рискнуть.И так обо всем по порядку:позвонили 12.02.2018г. Девушка очень вежливо и подробно нам объяснила,нас все устроило и мы сделали заказ.13.02.18г. В 12:30ч приехали грузчики и забрали вещи прямо из квартиры.После позвонил диспетчер и нас пригласили на 14.02.18г.оформить и оплатить груз.За 5 мест общим весом 115кг мы заплатили 14 530р. 28.02.18г. Нам доставили вещи в Кемерово.Коробка с посудой дошла в идеальном состоянии.Вся посуда целая.Целостность сумок и коробок не нарушена,как сами мы обмотали и упаковали,так все и доставили.Честно мы довольны и рекомендуем Всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Горностаева

Dislike Мне не нравится

Норильчане! Подумайте и взвести стоит ли пользоваться услугами данной компании- на словах все прекрасно, юридически обоснованно. А на деле полный отстой. При отправке компанией Валента оговариваются все нюансы при досмотре таможни, здесь же- полное умалчивание- оплачена упаковка с паллета , а в итоге груз прошёл переупаковку в Новосибирске, и прибыл в точку назначения жд транспортом, как пониманию при других расценках у грузоперевозочной компании, а я заплатила маршрут следования авиа!. Груз прибыл в плачевном состоянии. Как понимаете, Грузчики в Алыкеле, Новосибирске(две компании) разгружали в ручную. Соотвественно, целостность паллета из Норильска нарушена? Соответственно, смысл оплаты - ноль. При этом при оформлении груза никто из сотрудников и консультации по отправке груза не предложил страховых обязательств компании. Что мы при оплате ( оформлении груза при отправке) увидели по факту транспортных накладных! Итог! Я разочарованна сервисом данной компании. При чем ранее пользовались услугами других компаний на рынке г .Норильска, к которым нареканий не было!!!! Люди, думайте, стоит ли нести деньги и пользоваться услугами компании Гринлайн!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инга Талменева

Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию, персонал высокого уровня, качественные услуги, профессионализм работников склада, вежливое обращение с грузом! Я советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Равиль Рагимханов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Отношение хамское. Бардак в документах. Приходилось работать, так как Эрлайн не возит с края. Но градус накала достиг предела. Больше пользоваться услугами этой горе компании не собираюсь. Никому не советую. Проще вообще не заказывать с края, чем связываться с этой шаражкой.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Политес

Dislike Мне не нравится

Сроки от3-6 недель не соответствуют,усушка обрешетки и поддона на 27 килограмм это ни какой закон физики не объяснит,если конечно они до усушки не весили 270-300 кг как раз на 10-15%.Изначально получается вас обвешивают и вы это оплачиваете,есть пункт где перерасчет они не делают.Мой совет это ищите другую компанию по перевозке грузов

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Процык

Dislike Мне не нравится

Компанию не рекомендую! Из 13 коробок одна была без бирки,ждала больше месяца с Красноярска до норильска пока эта одна придёт,а она пришла вместе со всеми коробками,просто неопознанная. Грузчики посреди двора почти выложили коробки,даже к подъезду не смогли вблизь подъехать,1100 доставка со склада чтобы вот так выдать коробки тяжеленные (более 200кг) девушке в руки! Выдаёт коробки и даже не смотрит мои ли даёт а потом на холоде стой и считай все твои или нет...видите ли в машине все вместе лежит! Коробки ободраны,углы досок сбиты! Ужас...вот за что дешевле чем в других ТК,будет хорошим уроком...

Отправлено 6 лет назад

От Манечка Чаплыгина

Dislike Мне не нравится

Компания отстой!!!!Врут с ценой,долгая доставка!Работники грубые и не культурные вроде люди!Больше ни когда не буду пользоваться этой компанией и ни кому не посоветую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Хабибулин

Dislike Мне не нравится

Решил отправить автомобиль из Красноярска в Норильск рекой. Кое как в этом неосвещенном убогом сарае, расположенном прямо на складе заключили договор с третьей попытки. Пообещали, что моя машина поплывет в начале июня с первой партией. В начале июня пошел лёд, звоню, спрашиваю когда? Отвечают, что отправят со второй баржей где-то вот вот до 3 июня. Ладно. Звоню через неделю. Погрузили? Когда ждать? Ваша машина в порту, на этих выходных будет грузиться. Ладно, думаю, косяк, но возможны ньюансы. Ещё через неделю звоню, плывет? Когда ждать? В ответ, мы не знаем погрузили ли вашу машину, звоните в порт она в порту. Вы Чо ребята? На календаре 16 июня уже! А вы ещё даже не погрузили. Как минимум три баржи уже пришли в Норильск за это время! Гринлайн это не транспортная компания, это обещающая и врущая компания. При этом цены выше, чем у других ТК. Вот теперь не знаю дождусь ли когда-нибудь, и у кого из этих неадекватных людей вообще можно нормально хоть что-нибудь узнать... Никогда больше

Отправлено 6 лет назад

От perets-r525

Dislike Мне не нравится

Позвонили, попросили поскорей забрать груз, т.к. заканчивается зимний период доставки морем. Оплатил стоимость перевозки. Больше часа прождал свой груз. А процедура то на 5 минут. От грузчиков и операторов только и слышно было, ждите, вам вынесут. А в итоге оказалось, они куда-то сунули накладную, поэтому не выносили. Даже не извинился никто из этих упырей. Больше туда ни ногой, благо, выбор ТК в Норильске есть. У которых и обрешётка и доставка по НПР дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От shurikken

Dislike Мне не нравится

Недовольна этой компанией, т.к. людей там принимают за дураков. Предварительно позвонив в компанию, я попросила рассчитать стоимость доставки груза (указав вид груза, объем, вес). Поставщик сдал груз (оборудование) на склад в Москве. Мне позвонила приемщица и сказала,что обязательно необходима упаковка груза в деревянную обрешетку - стоимость упаковки огласили в 1400 руб., но не предупредили, что стоимость перевозки вырастет на 45%!!! Вес груза был 96 кг (2 коробки), объем 0,47м3, а вес обрешетки оказался 62 кг!!! На мои возражения, мне ответили, что при приемке груза я могу перевесить его и мне вернут стоимость в разнице веса, если таковая будет иметь место. Однако, при получении груза, при обнаружении отличия в весе на 15!!! кг, мне было отказано в возврате денег, ссылаясь на то, что в экспедиторской расписке есть ссылка, что вес груза во время доставки может уменьшиться на 10-15% и перерасчет стоимости не производится!!! Они почему-то решили, что помимо их обрешетки усохло и мое оборудование! Таким образом, транспортная компания воспользовалась тем, что после упаковки груза на складе некому было проконтролировать вес (т.к. упаковали его только на следующий день после сдачи) и увеличила его вес на 15кг! А чтобы не нести за это ответственность, предусмотрительно сделали пометку в экспедиторской расписке!!!!! Будьте внимательны при заполнении документов и проверяйте все лично (и вес и то, что пишут мелким шрифтом в расписке), иначе эта компания вас обязательно ОБМАНЕТ!!! P.S. цены на перевозку в этой компании ниже,чем в других компаниях - теперь мне ясно за счет чего это достигается! Больше ни за что не воспользуюсь этой компанией и никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Заказывал мебель отправили этой компанией. Шло месяц в принципе норм, но по приходу после вскрытия оказалось что одна коробка плавала 3 разбухших угла и помятых с десяток Доставляли в минус сорок так, что осматривать при получении и потом ещё тащить всю мелочь было бы неудобно так, что поставил роспись, а потом дома увидел эти бонусы. Плюсы: удовлетворительные сроки доставки Минусы: обращение с товаром. Если есть возможность воспользоваться услугами другой компании этой пользоваться я бы не советовал рисковать

Отправлено 7 лет назад

От mentoriangarcia

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данной компании. Делюсь впечатлениями. В связи с переездом на материк (а именно в Абакан) собрал свои коробки со шмотьем, по совокупности на 450 кг) Набралось 30 коробок + чемодан и сумка. Позвонил им. Менеджер очень все четко и доступно объяснила. И я решил отправлять через них. (плюс рекомендация соседки сыграла роль) к тому же, на тот момент у меня откровенная каша была в голове, т.к. обзванивал я похожие компании на протяжении 2-3 дней. Сроки поджимали. И у каждых свои условия, свои дни, свои сроки. 19.02 приехал экспедитор. ВОВРЕМЯ! Заранее позвонил. Все как надо. Я успел вызвать грузчиков и быстро все загрузили. Претензий нет. 22,02 поехал к ним оформляться. Минус - далеко. В старый город. Особенно с Талнаха. Особенно зимой. Ладно, раскошелился на такси. Приезжаю. У них заминка. Не могут найти мои вещи. Я начинаю нервничать. По истечении часа, нашли мои вещи. Они находились в той машине, в которой их у меня и забирали, но она сломалась никто не сказал об этом менеджеру. В общем выгрузили их и с грузчиками мы приступили к взвешиванию и погрузке. Менеджер порекомендовала загрузить их на палеты (у меня вышло 2 палета по 5000 за штуку) так вещи, с ее слов, будут менее подвержены кантованию и вообще увеличиваются шансы довезти цельные стаканы, а не битое стекло. Я согласился. К грузчикам вопросов нет. Адекватные, не грубят, не хамят, проявляют участие. В общем молодцы ребята. Когда вещи погрузили, настало время оплаты. На этапе выяснения всех организационных вопросов по телефону, мне сказали, что бы я некоторую сумму привез с собой наличными, ибо терминала у них в офисе нет. Этой суммы не хватило и мне пришлось идти к ближайшему банкомату, который находился в здании ЗСК. В пургу. Не зная дороги и ориентиров. Хорошо, что получилось там снять. Вернулся, нервный. Менеджеру плюс. Очень четко и умело гасит назревающий конфликт) даже скидку мне сделали.) директору позвонила, говорит, типа у него (меня) плотность хорошая (проиграл с этого про себя) :) По срокам все исполнили четко. Сказали от 2-х до 4-х недель, учитывая, что мой груз залетал еще в Новосибирск. Мои коробочки доставили до подъезда ровно чз 3-и недели с момента заключения соглашения. И самое главное. Все стаканы, тарелки, кружки, чашки, хрусталь и т.д. доехали в целости и сохранности. Единственный косяк это поломались пластмассовые коробки от дисков. Немного, штук 10. И Все. Целостность некоторых коробок была нарушена, но ничего не пропало))) я опись каждой коробки и ее содержимого делал. Возможно транспортники. Резюмируя вышеизложенное я напишу плюсы и минусы: - удаленность - нет возможности приема оплаты по безналу (кэша не всегда может хватить) + исполнительность (сроки доставки) + профессионализм сотрудников

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Например