Гринга, ООО, девелоперская компания отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 26 к1 (4 этаж)


Гринга, ООО, девелоперская компания Гринга, ООО, девелоперская компания

5

2 оценили
Земельная компания «Гринга» (Greenga) – это земельный оператор рынка загородной недвижимости Подмосковного региона и Московской области.
Категория Девелоперские услуги, Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Юридическое обслуживание, Строительство дач / коттеджей, Оформление недвижимости / земли
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 26 к1 (4 этаж)
Телефон +7(495)221-61-64 +7(495)229-10-51
Сайт www.greenga.ru
ВК greengaru


Like Мне нравится

Искали земельный участок по Минскому шоссе под строитльетсов дачи. В интернете нашли Гринга. Отзывы про них тоже в интернете почитали. Обратились – не пожалели, их менеджеры подобрали нам два неплохих варианта участков в поселке Можайское море. Единственное, что тот, который по цене интересней (дешевле), находится подальше от Можайского водохранилища, в составе первой очереди поселка. А тот, который на первой береговой линии, во второй очереди, есс-но подороже. Вот теперь разрываемся – и денег жалко, и поближе к воде хочется поселиться.

Отправлено 10 лет назад

От Иришка

Like Мне нравится

Случайно нашли (через знакомых) это агентство. В принципе понравилось с ними работать - оказывают дополнительные услуги, в том числе юридическую помощь, подсказывают, как и что с нотариусом нужно оформлять. Ну и сами дачные поселки, которые они предлагают, очень даже ничего - по Можайскому направлению, прямо рядом с водохранилищем.

Отправлено 10 лет назад

От rifas