ГринАвто, автоцентр отзывы и оценка

Владивосток, Проходная 5-я, 15 ст8 (1 этаж)


ГринАвто, автоцентр ГринАвто, автоцентр

4.8

5 оценили
- ремонт ходовой части
- ремонт двс
- замена узлов и агрегатов
- замена масла
- сканер
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Продажа легковых автомобилей
Город Владивосток
Адрес Проходная 5-я, 15 ст8 (1 этаж)
Телефон +7(423)298-30-00
Сайт greenauto25.ru
ВК greenauto25


Like Мне нравится

До последнего думал что буду писать негативный отзыв, но ребята все правильно диагностировали. Я думал умер левый ступичный, но они послушали сами и сказали, что правый, до последнего думал, что ошибаются, но по итогу они были правы. Быстро и недорого поменяли, проблема решена.

Отправлено 5 лет назад

От SoapMovie2300 .

Like Мне нравится

Отличный сервис, 12.04 не в первый раз обслуживал свой автомобиль и (предыдущий тоже) в Грин авто, плюс постоянно пользуюсь автомойкой Грин авто в пригороде. Но в этот раз обслуживание немного огорчило в плане того, что от изначально озвученной стоимости цена услуг возрасла почти вдвое и я узнал об этом не в процессе работы а был поставлен перед фактом уже в момент оплаты. я конечно прекрасно понимаю, что могут возникнуть трудности , которые не входят в основную стоимость работ, но хотелось бы чтобы о изменении стоимости клиент узнавал чуть раньше чем в момент оплаты.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Галактионов

Like Мне нравится

Меняла масло, делала развал-схождение. Всё быстро, ребята подсказали масло для гибридного авто. Удобная комната отдыха с интернетом и бесплатным кофе. Приятно)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Фадеева

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за то, что не бросили в беде! Починили железного коня за вменяемые (по сравнению с конкурентами) деньги! "-" к хорошим мастерам всегда очереди (пришлось ждать два дня) "+" работают оперативно, качественно и не дорого - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От s.a.s.0808