Грин Вей, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 80Б (309 офис; 3 этаж)


Грин Вей, ООО, транспортная компания Грин Вей, ООО, транспортная компания

5

3 оценили
ООО «Грин вей» Приглашает воспользоваться нашими транспортными услугами на территории РФ и СНГ. Предлагаем оптимальные решения по доставке грузов, обеспечиваем гарантию и качество предоставляемых нами услуг.

Направление деятельности нашей компании это грузовые авиа-автоперевозки. ООО «Грин Вей» осуществляет отправку грузов из г. Новосибирска во все города России и СНГ. А так же доставляем груз из других городов России в наш регион. Экспедирование «от двери до двери». Помогаем решать нестандартные ситуации с доставкой Вашего груза. Имеется возможность складского хранения.
Компания «Грин Вей» постоянно расширяет спектр своих возможностей и географию перевозок, повышает качество сервиса оказываемых услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту и надежное сотрудничество – вот основные принципы нашей работы!
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 80Б (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)212-95-75 +7(952)908-33-38
Сайт greenway54.ru
ВК greenway54


Like Мне нравится

Обратились в данную компанию за доставкой груза. Были очень довольны скоростью доставки и ответственностью ребят!! Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Исаева

Like Мне нравится

Наша компания занимается отправкой запчастей для автомобилей в северные регионы страны! Около полугода назад начали сотрудничать с данной компанией! Во-первых устроили тарифы, во-вторых сервис забора груза и доставки прям до адреса, всю документацию отправляют вовремя! Мы рекомендуем , слаженный коллектив и думаю подход найдут к каждому клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обратились в ТК Грин Вей впервые. Необходимо было оформить доставку быстро и недорого, так как груз имел огромную ценность - пробирки с кровью! В итоге благодарные пациенты и мы, теперь, как Ваши постоянные клиенты, хотим сказать огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lyuba.alekseevna.77