GRIN Oks, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 72 (405 офис; 4 этаж)


GRIN Oks, студия красоты GRIN Oks, студия красоты

5

12 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 72 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(953)760-45-35
ВК public122281500


Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу поблагодарить чудесного мастера Оксану! Результат превзошел все мои ожидания ! Эффект есть 100%, ушли бока, целлюлита не стало , кожу просто не узнать! Но что ещё хочу сказать , все зависит от мастера , Оксана просто профи своего дела , очень тщательно прорабатывает все зоны , подход индивидуально к каждому клиенту ( знаю , так как много подруг делают массаж исключительно у нее) . Всем советую , девочки не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От k.kaistra

Like Мне нравится

Люблю процедуру lpg и была у разных специалистов. К Оксане попала случайно и теперь ее постоянный клиент! Очень нравится, что Оксана всегда отрабатывает положенное время на массаж, отрабатывает все зоны, никогда не халтурит и не важно устала она или нет. Очень приятная студия, всегда подстраивается под клиента, работает на результат. После lpg кожа выравнивается, исчезают бугры, подтягивается попа и живот, улучшается обмен веществ и нет синяков. И очень приятная цена, что редко при таком качестве массажа.

Отправлено 6 лет назад

От ima

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила к Оксане на LPG массаж и осталась очень довольна! Оксана очень приятная девушка и отличный мастер своего дела! Результат от массажа был заметен после первых процедур. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От olga_aloha

Like Мне нравится

Хожу к Оксане на шугаринг, очень уютная студия прекрасная милая девушка, даже не замечаешь как проходит процедура. После беременности обязательно попробую массаж, подругам очень понравился, действительно виден эффект. Вообщем уютно, качественно, быстро и недорого всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Эл

Like Мне нравится

Я очень люблю LPG!!! Делаю уже не первый год эту процедуру! Целлюлит после нее просто исчезает, а сантиметры тают на глазах…в дополнение я еще про правильное питание не забываю! Советую Оксану, она очень внимательная и нацеленная на результат у клиента, мне провела 12 процедур массажа и за этот период целлюлит исчез почти полностью, а кожа стала более равномерной и упругой. Оксана, спасибо за все! И за приятное общение!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia SS

Like Мне нравится

Я ходила к Оксане на LPG массаж. Все очень понравилось, я как большой критик, советую всем услуги этого профессионала! Во-первых, Оксана-медик, что не маловажно! Все очень тщательно делает , учитывает все пожелания клиента. Моя свекровь, которая переходила во многие салоны на эту процедуру, сразу тоже сказала, что работу делает профессионал. Во-вторых, просто очень приятный человек:) что тоже важно при получении услуг. В-третьих- цена. Уже посоветовала нескольким подругам эту студию и они тоже в восторге. Главное , эффект от процедуры тоже виден- делала фото до и после. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Уже могу назвать себя постоянным клиентом Оксаны. Пока не опробовала услугу LPG, но обязательно это сделаю. Хожу на шугаринг. Оксана очень внимательный мастер. Делает все качественно, аккуратно и безболезненно. А за непринужденной беседой время пролетает незаметно. Если на шугаринг, то ТОЛЬКО СЮДА!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Илюхина

Like Мне нравится

Всегда приятно приходить к Оксане на процедуры , это светлый и добрый человечек, я очень люблю чистоту, аккуратность и уют , в её маленькой студии все именно так и есть!!! Огромный плюс для меня это парковка, с ней там проблем у меня ещё не возникало! Цены очень приятные , я если честно не узнавала расценки,но кому не скажу все удивляются! Работа очень качественная и безболезненная !!! Так что всем советую, приходите сами убедитесь, в том что Оксанчик чудо мастер своего дела!!! Процветания Вашей студии, девочки!!!

Отправлено 8 лет назад

От irina-samuilik

Like Мне нравится

Хожу к Оксане на шугаринг. Мне все нравится, делает качественно и аккуратно) мастер своего дела) студия новая, красивая и очень уютная, все сделано со вкусом. Девочки, работающие в студии, доброжелательны. Сама хожу и буду ходить, и всем советую))

Отправлено 8 лет назад

От Таисия