Грин ХОЛЛ Уфа, загородный комплекс отзывы и оценка

Уфа, Линёвая, 76/1


Грин ХОЛЛ Уфа, загородный комплекс

4.1

35 оценили
Категория Банкетные залы, Базы отдыха, Организация и проведение праздников, Бани / Сауны
Город Уфа
Адрес Линёвая, 76/1
Телефон +7(917)754-88-81 +7(917)800-41-84 +7(347)266-86-29
Сайт loft-hall.ru
ВК green_hal_ufal


Like Мне нравится

Люди, не отдыхайте там, это просто ужас!!!!!!Хотели праздновать мужа день рожденье, приехали,забронировали, внесли предоплату, за день до мероприятия звонят и говорят, что оказывается этот коттедж был занят, в итоге проблему не решили,про директора Евгению молчу, это не директор, это просто провал!!!!!! Администратор отправляет к Евгении, Евгения отправляет к администратору, позор!!!!!!! вы обманываете своих клиентов.НЕТ СЛОВ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

29 декабря устраивали корпоратив в БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ В БУТИК-ОТЕЛЕ «ЛайтХОЛЛ».Супер, нам очень нравится, мы который год у вас! Очень довольны, красивый интерьер, вкусная еда. Огромное спасибо, у вас потрясающая площадка, мы всегда рады отмечать у вас наши корпоративы, праздники, юбилеи, дни рождения. Единственный минус Банкетный зал до 02.00 ночи, хотелось танцевать до утра

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Машко

Like Мне нравится

Решили снять танцевальный клип на фоне природы и заката. Долго подбирали место, хотелось, чтобы со всех ракурсов был отличный вид. И мы его нашли! В Green Hall Ufa мы нашли как раз то, что искали: пирс, озеро, потрясающий закат, великолепная природа, свежий воздух! Благодарим весь персонал за теплый прием, помощь в подготовке и проведении нашего мероприятия. Нам было очень приятно, что к нам отнеслись с таким вниманием. Остались просто в восторге от этого комплекса! Я рекомендую всем- интерьер и удобства идеально подойдут для любого праздника и отдыха!

Отправлено 5 лет назад

От Dancer

Like Мне нравится

Очень красивое место со своим пирсом!

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Ахтямова

Like Мне нравится

Нам понравилась природа и оооочень вкусная кухня!!! Приготовлено, как дома!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ефимова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось в целом, еда была не вкусная.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Аккуратнова

Dislike Мне не нравится

Продолжение предыдущего поста. Оставалось два, целых два месяца до мероприятия и поэтому думали что вернут залог, но вместо этого захапали половину(10к) залога, и это как они сказали пошли еще на встречу. По сути для банкета ничего не было сделано, просто застолблена дата и это обошлось нам в 10к. Хотя они говорили, что много людей к ним приходит, кто нибудь да нашелся бы вместо нас на эту дату, а дата 09.09.18. Если бы вернули залог мог бы рекомендовать знакомым и друзьям это место, но сейчас нет. На человечность надеяться не стоит. Кстати место красивое, но все остальное под определение "Красивое" уж точно не подходит. Вот такие мои впечатления от гринхолла, и вот такое вот мое мнение.

Отправлено 5 лет назад

От ilnur b

Dislike Мне не нравится

Ребята, старайтесь как можно меньше оставляйте залог. Что бы Вам не говорили во время подписания контракта, чтобы не лили в уши, залог Вам не вернут. Мы заключили контракт за 4 месяца до свадьбы. За 2 месяца(!) до свадьбы получилось так, что по ряду причин нам пришлось отказаться от банкета. Понадеялись на человечность руководства Гринхолла, и думали что нам вернут залог. Но, сначала впаривали нам сертификат на аренду дома, когда нас это не устроило, сказали либо сертификат либо возвращаем только половину(!) залога ну или идите в суд. Пришлось забрать половину, потому что деньги были нужнее в данный момент. Теперь в чем вся соль: в контракте есть пункт что залог не возвращается. Про этот пункт уточнял при заключении контракта, менеджер озвучила, что за 2-3 недели до мероприятия нам вернут залог в случае отказа, но это только слова, и в этом случае контракт играет только в сторону исполнителя.

Отправлено 5 лет назад

От ilnur b

Like Мне нравится

Праздновала в апреле свой день рождения. Все прошло на высшем уровне! Это, действительно, самый красивый зал в Уфе. Другого такого коттеджа в нашем городе просто нет. Замечательное обслуживание, индивидуальный подход. В сентябре будем праздновать там же юбилей мамы! Спасибо большое GREEN HALL!

Отправлено 6 лет назад

От Радмила Давлетшина

Like Мне нравится

15 сентября 2017 года в Загородном комплексе Green_HALL Ufa ( ул.Линёвая 76/1) я была главным героем инсталляции " Осень..." в качестве модели Меня настолько зацепило это место, что я захотела сюда вернуться уже не в качестве модели, а обязательно роли гостя. Потрясающей красоты природа, красивые загородные дома и летние веранды, а главное - классные специалисты - профессионалы своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Симоненко

Like Мне нравится

Хочу снова оставить отзыв!!!! Огромное спасибо Вам , все как всегда прошло шикарно !!! Отмечали мужа юбилей 8.04.2018 !!! В загородном комплексе Гринн_Холл Уфа , зал Версаче, хочу Всем сказать , не слушайте кто оставляет отзыв что грязно, что не ворачивают задаток ! Все отлично, чисто ! Все варачивают ! Бассейн шикарен как всегда и тёплый !!! Просто надо всегда оставаться людьми !!!Огромное спасибо Евгении и у нас была дежурный админ Ирина, просто умнички !!!! Спасибки что сделали нам праздник на 100% как и всегда!!! Процветания Вам и успехов и больше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мазур

Like Мне нравится

Праздновали 16 марта с друзьями корпоратив в Загородном комплексе Грин_ХОЛЛ Уфа, банкетный зал Версаче. У всех остались только положительные воспоминания и впечатления! Шикарный дом на природе, внутри очень уютно и чисто, вокруг тихо и спокойно, качественное обслуживание. Спасибо Шеф- повару Альбине Анваровне - все очень вкусно, по-домашнему!!! Ольга- администратор очень внимательна была ко всем нашим просьбам!!! Всем советую этот банкетный зал на природе! И мы ещё запланировали на апрель мероприятие в данном загородном доме !!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мазур

Like Мне нравится

28.07.2017 состоялась свадьба нашей мечты! Мы очень свободолюбивы, и не привыкли ограничивать себя рамками времени и пространства, поэтому для нас было важно отметить праздник на природе!!!. «Green _HALL Ufa»-это единственное место, которое мы посетили и сразу влюбились. В нашем распоряжении был особняк «Версаче» на 60 гостей красивой огороженной территорией и видом на пристань, комната невесты, бильярд, бассейн и сауна на сутки. Главным подарком стала свадебный координатор в лице руководителя загородного комплекса - Евгения Алёхина. Профессионал своего дела, человек с широкой душой, поддерживала нас от начала и до конца, делала все с душой, как себе! Мы счастливы и наша свадьба - "Sokolovfamily_навсегда" в этом прекрасном месте теперь наша семейная традиция!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Соколов

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность всему коллективу "Green_HALL Ufa" за проведение нашей свадьбы в Уфе 16 июля в банкетном зале "WEDDING HALL"! Праздник был просто супер: безумно вкусные блюда, все свежее и порции огромные ( очень понравилась солянка по-Царски и мясо "Wedding day") , цена банкета 2300 рублей на человека. Оформление банкетного зала мы взяли у декораторов комплекса, оно было великолепным! ( обошлось в 35,0 рублей). Оно оказалось на 30% дешевле, чем везде. На территории загородного особняка "WEDDING HALL", стоит шатер, гости были в восторге, что конкурсы и дискотека проходили на свежем воздухе, а не в банкетном зале! Банкетный зал на природе в Уфе- прекрасная альтернатива городским ресторанам для свадьбы!

Отправлено 6 лет назад

От Танюха Fata-Morgana

Like Мне нравится

Крутой банкетный зал на природе! Мечтали только о празднике на свежем воздухе, вычеркнули сразу рестораны в городе! Влюбились в эту площадку у озера с первого взгляда.Классный администратор - выслушала, что мы хотели, все рассказала, посоветовали меню, скорректировали тайминг. 25 августа у нас было на банкете 78 гостей. Часть гостей - масульмане, им специально приготовили блюда Халяльной кухни. Вообще вся еда вкусная, особенно салат Цезарь с копченой курицей и Мясо по-баварски. Средний чек получился за очень богатый стол ( 3 горячих)- 2200 рублей на гостя. Оформление зала - 56,000 рублей (побывав в других местах, здесь очень доступные цены). Загородный комплекс "Грин_ХОЛЛ Уфа" - одно из лучших мест вблизи города для проведения банкета!

Отправлено 6 лет назад

От Иляна Ахметшина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить команду загородного комплекса "Green_Holl", за прекрасную организацию праздника. Отмечали День Рождения мужа 30 августа, в особняке "Версаль",все прошло на высшем уровне. Кухня очень вкусная, внимательный персонал, везде чисто. Очень стильно оформлено все. Вы лучшие, обязательно вернёмся к вам!! И не раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Хакимова

Like Мне нравится

22 июля 2017 г. - событие года в нашей семье и это самое лучшее, что было в нашей жизни! В Загородном комплексе "Green_HALL Ufa", мы провели свадьбу Нашей Мечты! Мы не хотели стандартного банкетного застоялья, и организовали фуршет для 70 гостей на свежем воздухе! 24 часа веселья, красивый вид озера Линёвое, вкуснейшая кухня - гости были в восторге!!! Айдар и Валерия.

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Дельфин

Like Мне нравится

В Загородном комплексе "Green_Hall Ufa" 5 августа 2017 года состоялась наша счастливая свадьба! Все прошло красиво, волшебно - и в этом огромная заслуга того места, которое мы выбрали и наших свадебных специалистов! Мы изначально не рассматривали ресторан в городе- мечтали провести свадьбу на природе.  Гостей планировалось около 90 человек, и площадка для мероприятия должна быть зеленой и просторной. Шатёр «Ванильное небо» нам идеально подошёл.  Нам нужен был также гостевой дом для размещения гостей и отдыха на 2 день свадьбы. С момента заключения договора с загородным комплексом «Green_HALL Ufa» в феврале, мы общались с Алехиной Евгенией, нашим свадебным координатором. Понравилось, что вся подготовка проходила в спокойном диалоге, без навязываний каких-либо услуг, просто слушали, чего мы хотим, и говорили, как это можно будет сделать. Декоратор, флорист и свадебный стилист -Наталья Гилязева учла все наши пожелания и сделала потрясающий декор! Фотограф Анна Лаврентьева смогла передать всю эту атмосферу счастья и праздника через свои работы. Вечер проходил весело с ведущим Азаматом Абдульмановым (ТОП 15, Уфа)! Спасибо всей нашей дружной свадебной команде за ответственное отношение к нашему празднику и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Решетникова

Like Мне нравится

22 декабря наш новогодний корпоратив прошел в Загородном комплексе Green Hall Ufa.Наша компания ООО Санфрут-Трейд в очередной раз сделала выбор снова на этот ресторан! Отдельное спасибо студии декора @ilen.decor и фотографу Наталье Шишкиной!Хотели от всей души поблагодарить за теплый прием,вкусную кухню,уютный гостевой дом "Охотничий" и атмосферу праздника. Отмечать праздники с Green Hall Ufa стало отличной традицией!!!

Отправлено 6 лет назад

От Злата Фугина

Like Мне нравится

Всем привет! Наша свадьба состоялась 17 июля 2017 года в Загородном комплексе "Green Hall Ufa". Мы хотели уютную, красивую свадьбу на природе. Гостей было не много, всего 30 человек и нам идеально подошел загородный дом "Премиум" с красивой зеленой территорией. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу заведения за прекрасную организацию нашей свадьбы: ШЕФ-повару Галине Михайловой, внимательным официантам Азизу и Регине! Свадебный организатор комплекса- Евгения, взяла на себя все организационные моменты, так что не пришлось волноваться из-за мелочей. Все было продумано и соответствовало нашему таймингу!!! Качество еды - отменно! Непривычно большие порции! Главное, что меню настолько разнообразно, что может угодить любому! Мы арендовали загородный дом "Премиум"на два дня - первый основной: регистрация в ЗАГСЕ и банкет, на второй день мы отдыхали- ходили купаться на озеро, жарили мясо, разговаривали по душам!!! Гости были в восторге! Если Вы хотите свадьбу на природе в Уфе - Загородный комплекс "Green Hall Ufa" - одна из лучших площадок! Артур и Адель Бакировы

Отправлено 6 лет назад

От jast_a_girl92

Like Мне нравится

Мы долго были в поисках банкетного зала для свадьбы в Уфе, мечтали о свадьбе на природе, и не не один ресторан в Уфе нам не подошел. Стали рассматривать базы отдыха-но смущало то, что мы будем на общей территории с другими посетителями, и этот вариант тоже отпал. Очень обрадовались когда увидели террасу с шикарной кованной люстрой в гостевом доме «Охотничий домик» в Загородном комплексе «ГРИН_ХОЛЛ Уфа». Мы влюбились в это дом с видом на озеро. У нас было небольшая свадьба с самыми близкими друзьями — 25 человек, в будничный день. При подготовке к свадьбе мы познакомили с с командой профессионалов в настоящем смысле слова — это флорист-декоратор Наталья Гилязева, классный фотограф Анна Лаврентьева (запись на съемку у нее за 6 месяцев) и Евгения Алёхина- свадебный координатор «Грин_ХОЛЛ Уфа». Они сделали свое дело на 5 +. Загородном комплексе «ГРИН_ХОЛЛ Уфа» меня подкупил причал комплекса рядом с нашей площадкой — я не планировала выездную регистрацию брака на берегу — но увидев этот причал — просто влюбилась в него!!! По будням действовала скидка 40% (наша дата 12 июля 2016 года, будничный день) Мы арендовали гостевой дом на сутки за 15 000 рублей (очень удобно, т.к. мы с утра в нем фотографировали утро невесты, сделали фотосессию, не выезжая в город, привезли продукты, спокойно декорировали террасу). Если вы планируете неповторимую красивую свадьбу в семейном кругу — этот это место идеально! Гости были в восторге от интересного формата мероприятия. Оцените фото!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ефимова

Like Мне нравится

Довольно удивительно читать предыдущие отзывы . Извиняюсь конечно, но это бред! Потому что, 28 июня 2017 года мы отмечали юбилей моей мамы. Праздник прошёл "На Ура"! Все гости остались довольны. Подавали очень вкусные блюда, особенно хочу отметить салат Туванжель и шашлык по кавказки. Все подавали во время! Официанты- молодцы, быстро обслуживали и были приветливые. Банкетный зал - просто шикарный! В спальных комнатах очень чисто, аккуратно и уютно. Большое спасибо руководителям, владельцам этого комплекса. P.S. ( Все таки есть в Уфе места, где за адекватный ценник оказывают услуги по высшему классу)

Отправлено 6 лет назад

От erteks

Dislike Мне не нравится

Перевела этим мошенникам 10 тыс сразу после телефонного разговора и затем 5 тыс.руб при заключение договора в качестве депозита которые после выезда должны были вернуть. Ранее все это оговаривалось по телефону. Так они только поле того как хотела вызвать милицию что мне после заезда не отдают депозит обратно его вернули. Сегодня позвонили утром. Объяснила что ребенок спит, попросила позвонить после обеда. Так она ночью уже звонит и очень возмущается что я не могу в это время разговаривать. Спустя минуту присылает смс которая целиком и полностью характеризует данных людей и данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Роза Ваганова

Dislike Мне не нравится

Обманывают что бассейн с подогревом! Вода максимум 23 градуса. Выкинутые деньги и время на ветер, так как мероприятие проводили для детей и главным был именно бассейн, остальное мало интересовало! Зачем тогда говорить что можете предоставить соответствующие условия если не можете выполнить свои обязательства. Ужасное качество обслуживание. Как какие то проблемы, а они возникали на каждом шагу, начиная от заселения (сдали заранее и полностью оплаченный котедж другим клиентам, при этом час решали проблему и наши гости стояли и ждали возле машин) и заканчивая выездом ( не хотели отдавать депозит, мотивируя тем что кто его брал уже не на месте и утверждает что его не получал Хорошо хоть это вернули. Но 10 тыс за 3 часа в их зале с их уже давно не таким красивым интерьером и потраченными нервами - это бешено дорого. Потом элементарно не могли 2 батарейки на пульте поменять что бы выключить не предназначенный для детей канал. При этом как спорные вопросы сразу никого из руководства на месте нет, телефоны недоступны, а администраторы спокойно говорят что они не в курсе и такие вопросы не решают и закрываются у себя. Ужасное место, часть стульев ободраны, посуда страшная, скамейки во дворе сломаны и цемент всюду и краска. Если не готовы принимать гостей зачем сдавать???? Скидку просили с учетом что мы без ночевки, и то вместо 7 часов мы были только 3, а не с учетом хамского обслуживания! Никому не посоветую это место....

Отправлено 6 лет назад

От Роза Ваганова

Dislike Мне не нравится

Справляли юбилей друга в особняке "Версаче". В доме нельзя было ходить в обуви, пол грязный, в вечерних платьях и босиком! Канализация засорена, на втором этаже унитаз не смывается. В сауну пустили на три часа, а утром вообще закрыли, не помыться, не умыться. После себя оставили чистую посуду, убрались. При сдаче особняка, нам не отдали залог 10000 рублей, объяснив тем, что мы пускали салют и шумно гуляли. Салют запускали не мы (там еще три особняка, кто пускал не известно). В итоге вместо 15000 аренды, отдали 25000. Ужасное осталось впечатление, праздник испорчен! Никому не советую там справлять праздники.

Отправлено 6 лет назад

От kutllieva.albina

Dislike Мне не нравится

Приехали в Уфу из других городов - отмечали свадьбу! В коттедже размещали гостей после долгой дороги, жили несколько дней. Словами не описать какой бардак был, всюду грязь, мусор, белье несвежее, запах неприятный. Такие деньги уплачены!!! Все наши просьбы прибраться игнорировались!!!!! Мусор за 3 дня никто не убирал, в туалетах было вообще ужасно!!! Сауна постоянно кому то сдавалась параллельно- не всегда был доступ помыться!!!! Территория заброшена, на веранде срач (простите) , везде окурки!!!! Фото конечно не совсем передает все прелести размещения в этом "борделе". Будьте осторожны! Испортили весь отдых!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Luboff