Грин Хаус, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Иркутск, Фридриха Энгельса, 17 (701 офис; 7 этаж)


Грин Хаус, ООО, многопрофильная компания

2.9

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Входные двери, Системы перегородок
Город Иркутск
Адрес Фридриха Энгельса, 17 (701 офис; 7 этаж)
Телефон +7(395)276-76-78
Сайт окна-38.рф


Like Мне нравится

В прошлом году устанавливала окна в этой компании. Нам очень все понравилось. И вот в июне заказали балкон и внутреннюю отделку. Ребята работали быстро, профессионально, не курили и подолгу не просиживали. Внутри балкон отделывали панелями, спасибо Ирине за совет, получилось очень красиво. Огромная благодарность монтажникам и всей команде в целом. Такую компанию не стыдно рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Фетисова

Dislike Мне не нравится

Вызвали замерщика заранее, аж за 2 недели. Заявку на замеры делали на сайте. Там же указали, что требуется остекление балкона. Через несколько дней позвонил молодой человек спросил когда можно подъехать. Опять ему пришлось растолковывать что интересует остекление балкона оказывается он про это не знал. После этого он мне сообщил что остеклением балконов вообще не занимается и мою заявку передаст кому-то ещё. В итоге мне перезвонил какой-то хам, причем не в воскресенье как было указано в заявке а только в среду и заявил что он уже едет делать замеры. На мой вопрос почему он собрался приехать посередине рабочей недели когда никого нет дома ведь заявка была на воскресенье тот просто бросил трубку. Решайте сами связываться ли после этого с этой конторой если бардак начинается с самого начала с момента выезда замерщика.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ткаченко

Dislike Мне не нравится

К натяжному потолку, установленному Грин Хаус, претензий нет. Проблемы начались, когда сгорела лампочка. Звонила в течение недели по этой проблеме, никто не перезвонил. Приезжали на торговую точку на Фортуне много раз, менеджер обещала, что лампочку поменяют (каждый раз записывала мой телефон, как в первый раз) . В итоге прошло уже три месяца, а воз и ныне там. Ни разу нам никто не позвонил. Сгорела 2ая лампа. Мы уже сами поменяли. До этого инцидента планировали заказывать установку натяжных потолков в данной компании (большой дом). На данный момент, естественно, отказались от этой мысли. Безответственность менеджеров сделала своё дело. Видимо, этой организации не важно мнение клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Натали

Like Мне нравится

А я например уже много лет заказываю в этой компании: сначала двери поменяли, потом балкон сделали, потом входную дверь заменили. Мы сами не монтажники, ручки не так устроены, поэтому в дела работников компании не лезли, а они и рады стараться, все на 5+ сделали. Рекомендую! Хорошие ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Yanushkov

Dislike Мне не нравится

Оставили заявку с сайта — перезвонили быстро. Приехали. Менеджер Ирина общается, так как будто клиент — эксперт в пластиковых окнах. Объясняет плохо. Не донесла мысль про подстановочный профиль. Не объяснила, что размер окна учитывается с ним. Учтите этот момент. Мы научены горьким опытом. Теперь немного про получение на складе. Окна для "Гринхауса" изготавливает компания "Фабрика окон". Приехали получать, а там бардак. ЧТобы получить фурнитуру стоял 40 минут, проблема видимо в количестве сотрудников. Там выдавал один человек. Ладно фурнитуру получил, пошли искать окна. Окна готовые стоят на большой асфальтированной площадке. МЫ с тётечкой оббегали всю площадку в поисках наших окон. В итоге нашлись. Бардачок. Короче, если решили заказывать в "Гринхаусе" учтите: чтобы вам донесли мысль про подстановочный профиль и размеры. И будьте готовы провести полтора часика на складе.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Привлекают людей низкими ценами. А при расчете цены, цена оказывается самой дорогой среди всех компаний Иркутска. При этом отказываются объяснять цену, отказываются сообщать отдельно цены на комплектующие. А при возмущении ценой начинают грубить.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей